Стальная защита двигателя и акпп

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем shiptsoff, 2 янв 2011.

  1. Владислав Влади

    Владислав Влади Завсегдатай

    11 окт 2005
    665
    A6'Q'98 AVANT 2.4
    По этой ссылке доставка, по-моему, только по Прибалтике.
     
  2. R_Aleksandr

    R_Aleksandr Новичок

    16 фев 2011
    10
    Audi А4/B7 2.0TDI 2005г.
    #42 R_Aleksandr, 16 фев 2011
    Последнее редактирование: 17 фев 2011
    Интересно где он ее нарыл?
     
  3. R_Aleksandr

    R_Aleksandr Новичок

    16 фев 2011
    10
    Audi А4/B7 2.0TDI 2005г.
    С хозяином связи нет?
     
  4. R_Aleksandr

    R_Aleksandr Новичок

    16 фев 2011
    10
    Audi А4/B7 2.0TDI 2005г.
  5. R_Aleksandr

    R_Aleksandr Новичок

    16 фев 2011
    10
    Audi А4/B7 2.0TDI 2005г.
    RLM-DARYA(собачка)YANDEX.R вот почта, заказывайте наздоровье! (8 тысяч)
     
  6. shiptsoff

    shiptsoff Новичок

    29 окт 2008
    64
    А4 2л 2004г
    И где бы ее еще купить,думаю с Прибалтики они не пересылают
     
  7. dimon A4

    dimon A4 Завсегдатай

    28 май 2007
    975
    Октавия Комби 4х4
    Ну 8 - это перебор, конечно...
     
  8. horrido

    horrido Участник форума

    17 ноя 2007
    220
    Калининградская обл.
    была A4/B6 1.8T 02
    Да, наценка больше 100% от цены производителя... Хотя если учесть, что это фактически 2 защиты (и ДВС и КПП) в одной, то получается выгоднее чем брать две оригинальные защиты по отдельности. Не говоря уже о разнице в их сроках службы на наших дорогах...
     
  9. shiptsoff

    shiptsoff Новичок

    29 окт 2008
    64
    А4 2л 2004г
    После долгих сомнений поставил Шериф на картер и на коробку.Встала как родная,на свои крепления.Три дня катаюсь,вроде все нормально.Ничего не гремит,клиренс уменьшился на пару сантиметров не больше.Думаю металл все таки лучше пластикого пыльника,на ауди с ее клиренсом актуально,особенно зимой.Цена вопроса 5 тысяч с установкой,все покупал и ставил на Кунцевском рынке.
     
  10. dimon A4

    dimon A4 Завсегдатай

    28 май 2007
    975
    Октавия Комби 4х4
    В том то и дело, что актуально))) У меня спорт подвеска, поэтому каждый сантиметр на счету. Машина и так низкая. Поставлю Шериф и зимой не проеду ни по одной колее. Защиту уже всю потёр. Под коробкой вообще уже кончилась.
     
  11. RomanUlet896

    RomanUlet896 Новичок

    9 мар 2011
    1
    Кто-нибудь уже использовал такуюзащиту металла от коррозии? Ее вообще достаточно? Или еще какие-нибудь меры нужно принимать?
     
  12. imemories

    imemories Участник форума

    7 апр 2010
    196
    А6/c5 alf, allroad
    Поставил пластик, клиренса и так почти нет, а ес упадет на 2 см то вообще ахтунг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AKE_one_a6

    AKE_one_a6 Участник форума

    26 дек 2010
    274
    audi a9
    ну хоть и ниже стала машина..зато как на ледорубе катаюсь)
     
  14. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Собираюсь через знакомых попробовать привезти себе защитку из Риги. В первом приближении получается ощутимо дешевле, чем брать ее здесь, в Москве.
    Смущает пока лишь то, что защита не имеет вентиляционных отверстий для охлаждения картеров. Ну да это не беда. Думаю, я смогу запилить их сам.
    Если у меня получится ее заполучить, постараюсь отписать сюда что с ней да как (по сравнению с заводской), и приложить фотки.
     
  15. Владислав Влади

    Владислав Влади Завсегдатай

    11 окт 2005
    665
    A6'Q'98 AVANT 2.4
    Давай, это очень актуально...
     
  16. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Не хочу начинать никакой коммерции с этим, но, если кому-то вдруг захочется заиметь такую же, то, пожалуйста, скажите мне заранее. Я себе ее однозначно буду брать, смогу поговорить, чтоб захватили и еще парочку до кучи. Стоимость аферы сообщу заранее и в случае согласия с ценой буду брать предоплату как подтверждение серьезности намерений. Все делаю на основе взаимовыгоды для меня и для вас, поэтому заранее обзывать меня барыгой за глаза не надо.
    Если у меня получится заиметь на выходе вменяемый прайс, то помогу заиметь его еще паре клубней. Как-то так.
     
  17. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    для серьезности намерений,нужно обозначить цену,и желательно реальные фотки этой защиты
     
  18. horrido

    horrido Участник форума

    17 ноя 2007
    220
    Калининградская обл.
    была A4/B6 1.8T 02
    Не надо ничего запиливать! И без них все отлично! А с ними прочность не такая уже, конечно, будет. Только у меня почему-то сейчас об эту защиту при полном выварачивании руля стал шланг кондиционера тереться, который вдоль стабилизатора идет. Провис что ли...
     
  19. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Думаю, немцы не зря зделали эти отверстия...
    Коробке охлад полюбэ не помешает, да и от залетающего через прорези потока воздуха турбулентность у картера двигателя посильнее сквозняк вызывать будет, что тоже благостно скажется на терморежиме.
     
  20. A lex

    A lex Завсегдатай

    16 июл 2007
    774
    А4 1,9TDI автомат
    Стояла из Германии пластиковая защита.
    Удары и "шорки" держала нормально.
    Весной провалился в раскисший снег - меня дернули, а защита остаолась на месте.
    Год ездил без защиты - зас*ал все подкапотное пространство - картошку садить можно.
    Поставил "Шериф" - встал отлично, но за 2 года протер трбку климата.
    При ремонте трубки, ее немного переместил назад. теперь не должна задевать.
    Железо лучше, но надо трубки резинками защищать и шумку с пластиковой защиты переклеивать.
    Хотя у меня дизель. Может на зажигалках не так тарахтит и без шумки.