Стандартная музыка, bluetooth, USB подключения ?

Тема в разделе "A7", создана пользователем АлексПитер, 16 сен 2011.

  1. vvb_Berg

    vvb_Berg Новичок

    30 май 2011
    43
    А7 TFSI
    а вообще бред какой то: есть и tv и navi и блюпуп и седла с вентиляцией и массажем, а вот AMI нет.
     
  2. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    Я заказывал в 2010 году и тогда была немного иная программа продаж нежели в 2011...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Пафнутий 1975

    Пафнутий 1975 Участник форума

    29 июн 2011
    449
    А6C7,ТТ,Туарег,XJ
    Доустановите его отдельно не у дилера (14 000 р). Так же при этом варианте можно выбрать установку либо в бардачок, либо в подлокотник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sinjakovas

    sinjakovas Новичок

    11 окт 2011
    55
    Audi, bmw, vw
    Подскажите ламеру.
    Есть ли в базовой музыке на А7 саб? Если есть, то где стоит?
    В настройках звука, есть регулировка сабвуфера, но никаких изменений по басам при ее изменении не происходит... :(
    И есть ли внешний усилитель? Или там все в голове зашито?
     
  5. ShWaK

    ShWaK Участник форума

    5 сен 2011
    196
    Q7 M4 3.0 TDI
    Саб есть и изменения тоже есть, просто нужно низкие частоты повысить
     
  6. sinjakovas

    sinjakovas Новичок

    11 окт 2011
    55
    Audi, bmw, vw
    т.е. сначала выставляю низкие частоты, потом регулирую уровень саба (баса)?
     
  7. ShWaK

    ShWaK Участник форума

    5 сен 2011
    196
    Q7 M4 3.0 TDI
    Низкие частоты и есть бас, просто выводятся через саб, а так, да, сначала низкие, потом саб
     
  8. sinjakovas

    sinjakovas Новичок

    11 окт 2011
    55
    Audi, bmw, vw
    Спасибо! хотя все равно не очень понятно, странная логика...
     
  9. Sendy

    Sendy Участник форума

    15 май 2011
    285
    А7 TDI
    Я так понимаю айфон не поддерживает sim acess, сталкивался ли кто нибудь с данной штукой
     
  10. Sezik

    Sezik Участник форума

    4 сен 2011
    137
    Ваг
  11. Sendy

    Sendy Участник форума

    15 май 2011
    285
    А7 TDI
    На немецком сайте я уже все прочитал, вообщем отмороженный Афон не поддерживает эту штуку в отличии от Нокии. Были блин всегда у меня финские гаджеты, купил вот огрызок((( Интерессно разлоченный будет поддерживать эту штуку, нужно вскрыть 5 ю версию..
     
  12. Byrvar

    Byrvar Bad e-mail

    17 авг 2011
    605
    А7 2.8FSI quattro
    тебе надо было просто купить американскую машину)))) с поддержкой апле)))
     
  13. Sendy

    Sendy Участник форума

    15 май 2011
    285
    А7 TDI
    Не смешно и не удобно когда у тебя и телефон и другая симка для машины. Бредятина.
     
  14. АлексПитер

    АлексПитер Завсегдатай

    29 май 2011
    851
    A7 3.0TFSI, A8 4.0biturbo, Q5 2.0tfsi
    или нормальный телефон, а не огрызок :hi:
     
  15. Sendy

    Sendy Участник форума

    15 май 2011
    285
    А7 TDI
    Ну насчёт нормальный он или нет вопрос спорный и открытый, не хочу это обсуждать. У всех свои тараканы. Просто это не мой телефон.
     
  16. Sezik

    Sezik Участник форума

    4 сен 2011
    137
    Ваг
    Все равно странно. Телефон один с поддержкой rsap. база в подлокотнике. К нему ожно нокию или htc зацепить. Но навигация с гуглом не будет работать. Или Симка машинная и к ней по блютузу что угодно. Антенна то одна. Но я видел еще что-то про автоадаптеры. И дилер говорил, что на завод нужно модель телефона отправлять. Было такое?
     
  17. Sendy

    Sendy Участник форума

    15 май 2011
    285
    А7 TDI
    Вообщем нокия работает без проблем и гугл с инетом и телефон, всё в одном вообщем. По поводу адаптера не знаю честно говоря, буду в январе в германии к немцам заеду спрошу.)) Наши диллире не хрена ничё не знают. Я ещё на разобрался с кодом my audi. Зарегестировался у немцев на сайте под своим вином, всю инфу по моей машине показыват , что заказывал. Выяснил что у меня бак 75 литров, нужно проверить.
     
  18. Byrvar

    Byrvar Bad e-mail

    17 авг 2011
    605
    А7 2.8FSI quattro
    На каком сайте можно посмотреть свою комплектацию дай адрес.
     
  19. Smile55

    Smile55 Участник форума

    16 июл 2009
    138
    A4 B7 2.0TFSI Q
    Подскажите есть ли какие то настройки для Bluetooth модуля на B4 B7? Дело том что вчера поставил недостающий модуль все заработало и звонит и принимает звонки но раз где то в 3 мин телефон постоянно переподключается с характерным сопровождающим звуком, при этом на симфонии выскакивает надпись Phone а на дисплее компа BT Actived на немецком. При нажатии кнопки Mode на руле пишет Bitte Written опять подлючатся и отключается то есть нестабильность подключения! В ваге не был - потерял шнурок((( Входящие высвечиваютя, если написаны на англ здесь - все хорошо, но так как тел посоянно переподключается то звонок поступает то на громкую то на сам телефон Молчу что на немецком постоянно говорит что телефонная книга пустая и т д . Может существует какая адаптация для этого BT модуля?
     
  20. Sendy

    Sendy Участник форума

    15 май 2011
    285
    А7 TDI