Статус темы:
Закрыта.

Старые клубные шильды

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Vlah, 15 июн 2012.

?

Какой вариант шильда подлежит изготовлению?

Голосование закрыто 16 ноя 2012.
  1. 1-й "классический"

    80,3%
  2. 2-й "обновленный"

    6,2%
  3. Мне все-равно, оба нравятся

    13,5%
  1. Roy_13

    Roy_13 Живу я здесь

    20 янв 2008
    3.496
    Смоленская обл.
    Lexus GX
    Все же до администрации не доходит, что клуб это вовсе не они, а участники форума...

    Татьяна лишние/запасные шилды кончились ??
     
  2. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Если останутся, я дам знать! Но вряд ли они останутся, опоздавших тьма...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Предлагал я запас сделать :confused:, но видимо денех свободных не было :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Запас сделали, но он не такой большой и желающих вал...Вот хде они все были, када шёл набор...??:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Roy_13

    Roy_13 Живу я здесь

    20 янв 2008
    3.496
    Смоленская обл.
    Lexus GX
    Эх.... Ну будем надеяться.
     
  6. Roy_13

    Roy_13 Живу я здесь

    20 янв 2008
    3.496
    Смоленская обл.
    Lexus GX
    А желающих оплатить его тоже вал ?? А то помнится это дело туго шло... Если что, то готов в течении дня перевести нац. валюту :shuffle:
    ___
    понял, не борзею... и смеренно жду :D:D:D
     
  7. ExileD

    ExileD Завсегдатай

    13 июн 2011
    886
    Audi 80/B4 и A4/B7
    #2127 ExileD, 25 окт 2012
    Последнее редактирование: 25 окт 2012
    Хочу ШИЛЬД старый!!! Вот скажите, как на 80-ке будет смотреться новый шильд? да как мини юбка на 90-о летней бабульке! :)
    Я тож жду ))) Смеренно так сказать )))
    Готов купить за 1000 руплей! НО! Желательно чтоб лишка пошла детишкам! :)
     
  8. Тиграшка

    Тиграшка Новичок

    22 июл 2012
    78
    80 B3 87г.
    дааа,старый на 80ке смотрится ой как хорошо)))на себе проверила:flirty:
     
  9. MEXX-SS

    MEXX-SS Участник форума

    17 дек 2011
    416
    A4/B7 2,0TQ 2006.
    Старый шильд и в руках когда лежит, классно выглядит!!!!
     
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Угу...бутлегер :)
    Подпольные шильды загонять. Кто-то должен вложиться, произвести, договориться, раздать, отослать, получить деньгу, при это попахивает это дурно. Так что кто хочет в этом повариться - никто ж не запрещает вложиться, сделать свое клише и клепать, клепать, клепать :)

    Потом появится конкурент, разборки, движуха, потом появится третий, который попытается всех нагреть взяв деньги с людей и заляжет на дно :)

    А что, интересная получится история :)

    Я выступил гарантом только на эту последнюю партию шильдов, поэтому надо будет искать гаранта, хотя может Татьяна согласится ( :)), она уже получила положительную репутацию.

    ЗЫ: Держите меня в курсе, ну я чисто ради литературного интереса, оч. инетересно стало, как только я себе представил все хитросплетения. Я серьезно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Ну может будет еще последний тираж - 2, 3 и так далее??? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Все всем пошли навстречу, я считаю это положительным моментом и лично себе добавлять дегтя в эту бочку меда я не собираюсь. А что там будет дальше, так время идет, скоро узнаем :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ExileD

    ExileD Завсегдатай

    13 июн 2011
    886
    Audi 80/B4 и A4/B7
    Таки много вложиться? :)
    Ну я не думаю что такая уж Санта-Барбара получиться... Хотя умельцев конечно хватает...
    А вообще даже по голосованию видно, что зря убрали старый шильдик... Ну правда новый далеко не на все Авдотьи подойдет! Да и ущербно он смотрится :)
    По мне так нужно было в меньшем кол-ве но параллельно выпускать и те и те... :) Были бы все довольны... Ну естественно кроме тех, кому вообще никакой не нравиться :)
     
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Танюшка-бутлегер! :flirty:

    [​IMG]



    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ExileD

    ExileD Завсегдатай

    13 июн 2011
    886
    Audi 80/B4 и A4/B7
    А вообще где-то по образцу можно с десяточек сделать? :)
     
  16. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Внесла тебя в список опоздавших!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Матильда

    Матильда Живу я здесь

    12 дек 2005
    1.203
    AUDI80 В3 1,8SF 89 МКПП
    Вот реально, когда шел набор на шильды старого образца по работе такая запара была, что даже времени на сайт зайти не было, не то что по темам шерстить.
    А тут, на днях, чисто случайно, через какую-то ссылку в правой колонке (вот и она пригодилась) наткнулась ужО на раздачу ранее заказанных шильдиков и.... просто свезло)))) :shuffle:
    ЗЫ: бывают все ж таки в жизни везения))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ExileD

    ExileD Завсегдатай

    13 июн 2011
    886
    Audi 80/B4 и A4/B7
    Пасибища безумнейшее :flirty:
     
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Всё можно решить мирным путем, а не раскидыванием тряпок и взбиранием на баррикады. Переговорный процесс обширен. Я же договорился. Но я также гарантировал, что не буду участвовать в каких-либо движениях в направлении производства старых шильдов. Поэтому я довершаю этот проект и займусь другими. А время идет и может быть что-то изменится :beer:

    Мы с Таней и Олегом проделали довольно большой объем работ и бесплатно, надеюсь кого-то мы сделали счастливым, а значит все было не зря.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jabov

    Jabov Участник форума

    3 мар 2006
    346
    A6Q ABC, S4 AAN
    а велик ли сей список?