Статус темы:
Закрыта.

Старые клубные шильды

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Vlah, 15 июн 2012.

?

Какой вариант шильда подлежит изготовлению?

Голосование закрыто 16 ноя 2012.
  1. 1-й "классический"

    80,3%
  2. 2-й "обновленный"

    6,2%
  3. Мне все-равно, оба нравятся

    13,5%
  1. ExileD

    ExileD Завсегдатай

    13 июн 2011
    886
    Audi 80/B4 и A4/B7
    Та каму я нафих нужен! :shock:
     
  2. ExileD

    ExileD Завсегдатай

    13 июн 2011
    886
    Audi 80/B4 и A4/B7
    Таки давайте накатаем! :umnik:
     
  3. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Вопрос не в том, чтоб накатать, в а том куда выложить, что общественность могла принять участие в обсуждении и подписаться:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Общественность уже подписывалась и обсуждала. Вопрос пока закрыт. Есть новый вид шильдов и он пока будет единственным. Может быть когда-то что-то изменится, а поднимать волну - только оказаться опять в куче грязи и дрязг. Я хочу закончить этот проект позитивно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Вопрос снят с обсуждения :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    картина Репина-"..организатор проекта кладёт на него позитивный конец..":thumbup:..:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Не, Коть, сейчас сказала вообще не в тему. Просто кто-то организовывает, а кому-то делать нефига, в данном случае делать нефига тебе.

    ЗЫ: Лучше бы пирогов наготовила :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :D хде пироги, почем? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    За организацию -огромная благодарность...я просто к тому, что "последний раз"...вон, уже народ подтягивается..что то на новые шильды ажиотажа не видно....может всё же "последний предпоследний"...короче-не зарекайся:hi:
    а готовить я не умею...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #2250 Vlah, 26 окт 2012
    Последнее редактирование: 26 окт 2012
    Я и не зарекаюсь, я сказал, что давайте доведем до логического завершения данный проект. Все меняется, либо то, либо это :) А вообще на эту тему я в предыдущих сообщениях все сказал :beer:

    На новые шильды ажиотажа не видно, потому что они есть в наличие :)

    ЗЫ: Зря не умеешь, тебе бы пошло :)

    [​IMG]

    А вот и печенка :D

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Пазитивчег :thumbup: :beer: пятничный..А Танюшка не разрешала в этой теме девок постить :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Пока ее нет, можно :nod: :D

    ЗЫ: Тебе Котя больше на какой картинке нравится? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Во первых-я , блондинка
    во вторых- что за интерьер на первой фотке:shock:...кухня..чоли:shock:..:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я тебя не видел, поэтому могу представлять какой захочу :D

    Да хоть вот такой:
    [​IMG]

    :))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Мне? Нижняя..там эти..сись...ой..печеньки поболее...порумянее :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #2256 Vlah, 26 окт 2012
    Последнее редактирование: 26 окт 2012
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Блондинки...Брюнетки..Шотенки...какая в опу..разница,я всеядный ..лишь бы печеньки нормальные да булки порумянее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    ...всеядный:cool:...так и до блондинов с брюнетами недалеко..если у них "булки" будут порумянее:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Никада я не променяю сочные и румяные булочки на ... даже не знаю как ента обозвать...я в этих делах не смыслю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. serg a6

    serg a6 Живу я здесь

    26 янв 2011
    1.675
    AudiA6AvantABC97г
    Сегодня получил свой шильд:rock:Огромное спасибо всем кто принимал участие в процессе появления на свет партии "старых" шильдов :beer:Дошло все хорошо.Татьяне отдельное спасибо за отправку и упаковку:thumbup: