Статистика жизни и смерти Arnott Gen2.

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем daneli, 27 сен 2010.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.883
    ВАЗ 21083
    #221 sim_a100_2.3_92, 3 янв 2012
    Последнее редактирование: 4 янв 2012
    Ну и? Нет центров в Москве, значит надо везти туда, где есть.
    [/QUOTE]
    Почтовые отделения есть в шаговой доступности. Можешь зайти и узнать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. makenz

    makenz Участник форума

    5 мар 2009
    230
    Allroad 4B C5 2.7 BT 02.
    Все верно, Василию еще раз огромное спасибо. Месяц назад мои баллоны были заменены, хотя прошел почти год как я их у него купил.Травило из под обжимного кольца, сейчас с новыми все нормуль. Василий сам приехал с новыми балонами...:wink:
     
  3. Leo_N

    Leo_N Участник форума

    28 авг 2010
    116
    Allroad 2.7BT
    Тогда снимаю шляпу.
    Кстати по теме где-то год назад поставил арнотт2 с пыльниками от каена. Прошли 20000. Все герметично. Ездил в отпуск, мес назад вернулся. машина простояла 3 недели и все нормально. Как оставил во втором так и забрал.
     
  4. Mexanik_ODS

    Mexanik_ODS Участник форума

    1 июн 2010
    292
    ALLROAD
    #224 Mexanik_ODS, 3 янв 2012
    Последнее редактирование: 3 янв 2012
    Уважаемый «sim_a100_2.3_92» в сообщении № 223 вы три последних цитат не мои цитаты вставили! Будьте пожалуйста внимательней, я половину тех цитат которые вы поставили не писал.

    Где бы взять старые? Никаких найти не могу ни старых оригинальных ни старых арнотов. Весь мусор с разборок смели. Так нельзя. Я для себя не могу баллоны найти, а вы «комерсы» для коммерции все скупили. Раньше старые баллоны люди на помойку выбрасывали, а теперь жмут.:hot: От того что их жмут, они портятся- на них складки образовываются.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Подъезжай, подарю парочку, заодно и гляну на тебя, почемуж ты весь такой на негативе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Челяк

    Челяк Участник форума

    24 мар 2011
    304
    Allroad..... уже продал
    :lol::lol::lol:
     
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.883
    ВАЗ 21083
    Прошу прощения, исправил.
    В автосервисах бывают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.883
    ВАЗ 21083
    И мне подари парочку рукавов очхорбу. А я покажу, почему на позитиве.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Вань, не вопрос, телефон помнишь? Звякни завтра, поболтаем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.883
    ВАЗ 21083
    #230 sim_a100_2.3_92, 4 янв 2012
    Последнее редактирование: 4 янв 2012
    Завтра рейсмус, нейлер и дальномер.:D
    Но ты поимей меня....в виду. А то я на один передний пыльник из старого сделал, а на остальные из целлофана. На остальных уже поистрепались.:DХочу тоже пыльники из старых баллонов поставить.
    Может встряхнем стариной как-нибудь и в ладе-гранте встретимся.:)


    зы. а по сабжу я действительно не понимаю следующее. колхоз-не колхоз арнотт не суть важно. Ассортимент у них широкий, гарантия действует(хоть в России и принимает извращенные формы). Почему такая фигня с баллонами? Почему в США все в порядке? Они же разориться давно должны были быть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Понял тебя, рукава подготовлю. Насчёт лады-гранты тоже не вопрос, праздники длинные. Насчёт баллонов всё прозрачно, думаю. Сильно развитая штатовская индустрия гаражной тюнячки заставляет производителей менять бракованный узел по первому требованию. Да и народец там привык к этому и не раздувает из мухи слона как у нас сейчас происходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.883
    ВАЗ 21083
    Так мне непонятно что, если они меняют по первому требованию и баллоныхвыходят из строя так часто, то они должны работать только на замену.:shock: мне действительно не понятно, почему они так часто ломаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    У нас пик продаж и установки 2-го поколения был чуть больше года назад, соответственно и время кончины примерно совпало сейчас. Не думаю, что работают только на замену, иначе выпустили бы уже исправленную версию, ведь это так просто. Скорей всего, просто не рассматривают Россию в качестве рынка сбыта своей продукции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. бигкет

    бигкет Bad e-mail

    25 май 2008
    23
    ALR 2005 BAU+FTH
    Если уж такая раздача слонов пошла, может и мне подариш, ну, или продаш. Я на позитиве!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sokolovskiy

    sokolovskiy Новичок

    14 май 2010
    4
    A6 allroad quattro
    У меня не прошли и года.Заменил на такие же.Сейчас ищу , где можно опрессовать.Пишусь с производителями по поводу замены.Требуют инвойс.Чеки потерял.Менять не хотят не смотря на все фотографии со штрих кодами и номерами баллонов.
     
  16. sokolovskiy

    sokolovskiy Новичок

    14 май 2010
    4
    A6 allroad quattro
    Мне вот никик не хотят менять.Есть и фото и описание где и через каких дилеров покупались... Отъездил меньше года. Сейчас просто лежат.. В подтверждение могу выложить переписку с Арноттом и фото баллонов.Так что не всем так повезло..
     
  17. dima76

    dima76 Новичок

    28 сен 2008
    80
    Audi A4 B8 1.8TFSI
    Недавно менял свои передние баллоны,один из которых Арнотт его ставил старый хозяин примерно около года назад,по его словам он проехал на нем 60-70 т.км. спускал сильно именно арнотт,причем дуло из под рукава-как бы из нутри,так вот когда сняли его,то обнаружили следующее: 1) внутри отбойник превратился в уголь,т.е разрушился совсем на небольшие кусочки как-бы резины и уголной пыли :moderator: причем на оригинале который простоял вдвое больше с отбойником было все в порядке! 2)на верхней части основания баллона который выполнен из пластика!(у оригинала металл.сплав) и в нем еще втулки резбовые из желтого металла стоят, мы обнаружили не маленькую лопину по окружности около этих самых втулок,представляю что могло бы быть если б она дальше продолжила лопаться:hot: 3) резьба в этой самой пласиковой основе под штуцер подающей воздух тоже ни-ка-ка-я! когда мастер дотронулся до штуцера что бы его выкрутить из него сразу пошел воздух,потом после того как его выкрутили посмотрели а там резьбы практически НЕТ! т.е все это дело одноразовое! если раз стойку снял,потом вряд ли нормально закрутишь. я даже этот баллон восстанавливать не рискну,поставил два оригинала восстановленных,и не жалею,при таком качестве,какое делает Арнотт,ставить его не буду и вам не посоветую.
     
  18. Mexanik_ODS

    Mexanik_ODS Участник форума

    1 июн 2010
    292
    ALLROAD
    #238 Mexanik_ODS, 19 фев 2012
    Последнее редактирование: 19 фев 2012
    Что-то затихли восторженные отзывы о ARNOTT. Скоро выйдет третье поколение. Гарантия двойная пожизненная. Верхний отбойник улучшенной конструкции и не превращается в уголь. Направляйка длинная и складку не закусывает. Стоить это удовольствие будет 600$ за баллон.
    Кто на арнотах? Выкладывайте статистику.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mexanik_ODS

    Mexanik_ODS Участник форума

    1 июн 2010
    292
    ALLROAD
    Неужели арноты все ходят и ни у кого нет проблем?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    Думаю просто уже никто Вам ничего писать не хочет :), так-то как минимум четверть пользователей оллроадов на арноте