Статистика жизни и смерти Arnott Gen2.

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем daneli, 27 сен 2010.

  1. Dima_

    Dima_ Участник форума

    3 авг 2009
    117
    Audi Allroad 2.7 б
    Никак. Как писал выше проехал 3000. Заменил по гарантии на новые. Теперь эти новые безуспешно продаю больше полгода как(((((
    А поставил восстановленные Александром на оригинальном скелете - почти год как стоят. Все пока супер. Премного ему благодарен.
     
  2. DRUGOY

    DRUGOY Участник форума

    1 фев 2012
    240
    A6 ALLROAD 2,7T 01
    У меня передние Арнот 1. Сороковку разменял - проблем нет. А вообще я эксперимент ставлю( где то была моя тема про это)сколько проходят арноты при условии. что ВСЯ полностью передняя подвеска новая( рычаги, амортизаторы и т.д.)Все менялось одновременно и сразу. Так же меня пугали якобы постоянно текущими амортизаторами арнот( бильштайн)Задние именно такие. Прошел уже год - все сухо. Мысль в голову нехорошая приходит по поводу некоторых советчиков. особенно клонированных. Посмотрим, что будет дальше
     
  3. Dima_

    Dima_ Участник форума

    3 авг 2009
    117
    Audi Allroad 2.7 б
    Если все таки придется менять передние Арнотты 1, не дай бог конечно.... то напишите мне, продам новые недорого
     
  4. Ярыч allroad

    Ярыч allroad Новичок

    22 ноя 2013
    11
    Allroad C5
    Люди добрые так все таки подскажите пожалуйста какие баллоны ставить на зад ?
     
  5. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Лучше восстановленные

    http://a6-allroad.ru/showpost.php?p=82007&postcount=94
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ярыч allroad

    Ярыч allroad Новичок

    22 ноя 2013
    11
    Allroad C5
    Спасибо за информацию приму к сведению
     
  7. Друг из Москвы

    Друг из Москвы Заблокирован

    25 дек 2012
    382
    АУДИ 2.5
    1.jpg

    Аранот в топку
     
  8. Vl2

    Vl2 Завсегдатай

    23 дек 2009
    562
    A8 D3 BFM
    это второе поколение?
    на нашем роуде вчера начал сдуваться второй "новый" арнотт красный. правый - год назад уже поменял на первый арнотт черный.
    машина ездит не много, стоит в теплом гараже, пробег смешной был..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mc][ntosh

    Mc][ntosh Участник форума

    12 апр 2009
    232
    Allroad BES '03г.
    А то, что арнотты разные, это что, ничего страшного?
    Я парой менял...
    Но у меня, как оказалось, красные арнотты живые (проехали 50-70 тыс.км.) сопливило из уплотнителя сверху стойки...
    Сейчас стоят третьи, которые продаются сразу с пыльниками, уже 10 тыс. км. накатал, усё гут =)
     
  10. Vl2

    Vl2 Завсегдатай

    23 дек 2009
    562
    A8 D3 BFM
    Ничего страшного)) никаких отклонений не замечено)
    у меня правый красный перетерся конкретно + грыжи были, и даже рукав зажевало. Левый не смотрел еще, да тоже самое наверно..
    Третье поколение видел, че говорят про них вообще? долго живут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Друг из Москвы

    Друг из Москвы Заблокирован

    25 дек 2012
    382
    АУДИ 2.5
  12. Друг из Москвы

    Друг из Москвы Заблокирован

    25 дек 2012
    382
    АУДИ 2.5
    Вот уже шестое поколение:
    1_1_1.jpg

    1_2.jpg

    1_3.jpg
     
  13. Vl2

    Vl2 Завсегдатай

    23 дек 2009
    562
    A8 D3 BFM
    вот что у меня год назад было.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mc][ntosh

    Mc][ntosh Участник форума

    12 апр 2009
    232
    Allroad BES '03г.
    Почему у вас подушка перекручена? о_О :shock:
     
  15. Vl2

    Vl2 Завсегдатай

    23 дек 2009
    562
    A8 D3 BFM
    Это грыжи, видимо грязь протерла, появились грыжи, которые закусывало направляющей. Это складки. Чтобы перекручено прям было - такого не заметил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. алексей 01

    алексей 01 Участник форума

    30 май 2009
    282
    Mercedec Gl450
    Явно выраженное осевое смещение верх относительно низа, что влечет ускоренный износ подушки.

    ...заставим воздух работать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vl2

    Vl2 Завсегдатай

    23 дек 2009
    562
    A8 D3 BFM
    Интересно, а как оно могло произойти?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Этот баллон походу я ставил:lol:. А давайте поподробней пацаны, что там с осевым смещением?:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vl2

    Vl2 Завсегдатай

    23 дек 2009
    562
    A8 D3 BFM
    Привет! )) сто лет не виделись)) рад слышать))
    На днях наелся второй арнотт красный на роуде, выше фото первого, год назад было.
    не, эти не ты ставил, эти сами покупали в тронике, ставил на огородном.
    Если честно, я смещения не заметил, хотя я не профи конечно) а по фоткам создается такое впечатление. Видишь что-то похожее? Я когда в руках его вертел - только грыжы зажеванные увидел.
    Кстати, пересел на С6 сейчас, bbj.. висят пара ошибок, одна тревожит сильно, и углы по фазикам не айс(( даже тему создал, но... вобщем вопрос открыт. Ты можешь фазики взвести? Есть приспособа?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Привет! К сожалению видел такую картину не один десяток раз, нет там никакого смещения, так вот разрушается рукав на арноте 2-го поколения. По остальному лучше в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...