Стекла на фары....

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем AvToBan-Z, 18 мар 2011.

  1. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Так на пиндосе, в стекле сотит желтый отражатель, в этих стеклах есть для него крепление?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Impex

    Impex Участник форума

    11 мар 2006
    106
    Москва
    Q7 V8 tdi
    Да не сложно...
    Во-первых, есть определённые правила форума. Чтобы не сочли за коммерцию, лучше думаю в личке. Ибо я не занимаюсь этим на постоянной основе.
    Во-вторых, если останутся не востребованные, хотя это врятли ) размещу в соответствующем разделе форума с ценой и пр.
     
  3. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Мне тоже цену в личку кинь пож-та.
    Это оригинальное стекло? Ониж вроде не поставляются... Не китайщина?
     
  4. Impex

    Impex Участник форума

    11 мар 2006
    106
    Москва
    Q7 V8 tdi
    Отражатель стоит не в стекле, а в рефлекторе.
     
  5. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Н-да:shock: Что с памятью моей:smile42: Не более чем пол года назад разбирал свою фару и отложилось, что отражатель в стекле стоит.
    Ну да ладно. Значит идентичные.
     
  6. Usek

    Usek Участник форума

    11 авг 2009
    344
    Беларусь
    Audi Q7 4M 3.0 TDI
    В американской фаре жолтый катофот стоит именно в стекле, никаких специальных креплений не нужно от просто вставляется на свое место под стекло и сам там защелкивается:umnik:. А что касаемо отражателя то он неотличается по форме от европейского вообще, единственное различие это количество контатктов для лампочек америка три, европа два.
     
  7. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Вот я и спрашиваю: в этих стеклах есть те самые защелки под желтый катафот или нет?
     
  8. Usek

    Usek Участник форума

    11 авг 2009
    344
    Беларусь
    Audi Q7 4M 3.0 TDI
    Никаких креплений на стекле нет и не нужно, крепления на смом катафоте т.е. форма катафота повторяет внутренний контур стекла и такм образом защелкивается туда. Вобщем все подойдет, когда снимеш стекло с фары сам все поймеш.
     
  9. Игорёк

    Игорёк Живу я здесь

    28 июл 2004
    1.714
    Audi Allroad'02
    Сегодня разбирал фары ксеноновые от аллроуда, отражатели в линзе осыпались в обеих, так что поменяв стекло свет намного не улучшишь. Нашел фирму занимающуюся хромированием. Что получится отпишусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. igorjek

    igorjek Живу я здесь

    18 авг 2007
    3.115
    AUDI ALLROAD C5
    основа отражателя метал?
     
  11. Impex

    Impex Участник форума

    11 мар 2006
    106
    Москва
    Q7 V8 tdi
    Да, линзы играют не маловажную роль в составляющей качественного света.
    Смысл хрома? Не лучше поставить Bi-xenon? И наслаждаться широким, ярким, ровным пучком света.
    Более того, хром будет довольно толстого слоя думается, на оригинальном отражателе амальгама толщиной в микроны, полагаю возможно изменение формы пучка и как следствие не правильного распределения света. Повторюсь - это лишь предположение. Если есть запасные линзы, то попробовать конечно можно )
     
  12. Impex

    Impex Участник форума

    11 мар 2006
    106
    Москва
    Q7 V8 tdi
    Пластик в моно линзе, если память не изменяет.
     
  13. Игорёк

    Игорёк Живу я здесь

    28 июл 2004
    1.714
    Audi Allroad'02
    Да, пластик. Встречусь с людьми и узнаю каким способом восстанавливать будут, то что там амальгама я в курсе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Игорёк

    Игорёк Живу я здесь

    28 июл 2004
    1.714
    Audi Allroad'02
    Да можно что угодно поставить, главное иметь деньги
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. allcooper

    allcooper Живу я здесь

    22 авг 2010
    2.985
    Audi Q3 2.0 170л.с
    чаще всего, деньги имеют!.....:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. igorjek

    igorjek Живу я здесь

    18 авг 2007
    3.115
    AUDI ALLROAD C5
    или имеют за деньги
     
  17. allcooper

    allcooper Живу я здесь

    22 авг 2010
    2.985
    Audi Q3 2.0 170л.с
    :D, теме ап.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. all-road

    all-road Директор Мира

    17 апр 2008
    1.453
    Москва
    ALLROAD 2.7Т 2OO2г., A3 2.0 FSI 2OO6г.
    4500руб.

    P.S. так я стёкла эти не продаю, соответственно и не несу никакой коммерческой ответственности.
     
    1 человеку нравится это.
  19. allcooper

    allcooper Живу я здесь

    22 авг 2010
    2.985
    Audi Q3 2.0 170л.с
    Парень хороше дело делает :umnik:, но если честно, то дороговат девайс. С новыми стёклами, при осыпанных отражателях (у 90% авто) эфекта не будет ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    мне было озвучено 150 евро (пара) и 600 р за герметик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...