Стекла на фары....

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем AvToBan-Z, 18 мар 2011.

  1. Kocmoss

    Kocmoss Завсегдатай

    10 июл 2010
    704
    Москва
    Allroad A6 2020 TDI A7 TDI '12
    Читаю тему, и хочу добавить.
    Владельцы корейских и китайских D2S, не экономьте на лампочках!!

    Перегорела у меня штатная лампочка, и я купил себе корейские, и проездил с ними пол года. Мало того что они включались со 2го раза так еще свет был тусклый и я думал что отражателю пришел конец.

    На днях поставил оригинал. Фары светить стали как новые.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorjek

    igorjek Живу я здесь

    18 авг 2007
    3.115
    AUDI ALLROAD C5
    ну у кого отражатель нихтгуд,тогда замена...
    у меня одна фара паутиной покрылась, при чём не вся а только фронтальная часть и строго по вертикали от линии крыла,хренью на мойке помыли какой-то вот и стекло нужно, а второе для симетрии чтобы.
    Имхо дороговато для пластмаски, но друго варианта то нету...
     
  3. makenz

    makenz Участник форума

    5 мар 2009
    230
    Allroad 4B C5 2.7 BT 02.
    да да 150 евриков...... а не 4500 ...
     
  4. igorjek

    igorjek Живу я здесь

    18 авг 2007
    3.115
    AUDI ALLROAD C5
    ну у кого отражатель нихтгуд,тогда замена...
    у меня одна фара паутиной покрылась, при чём не вся а только фронтальная часть и строго по вертикали от линии крыла,хренью на мойке помыли какой-то вот и стекло нужно, а второе для симетрии чтобы.
    Имхо дороговато для пластмаски, но друго варианта то нету...
     
  5. lexsandr07

    lexsandr07 Участник форума

    14 сен 2010
    232
    А6 2006г 2.4
    Я тоже хочу пару новых стёкол.Мои все в паутинку.Пробовал полировать эфекта нет.Жду
     
    1 человеку нравится это.
  6. Игорёк

    Игорёк Живу я здесь

    28 июл 2004
    1.714
    Audi Allroad'02
    Созвонился с ребятами которые делают покрытие - сказали что делают методом вакуумного напыления (наверно алюминия). Два отражателя примерно 1000р и недели 2 ждать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Главное чтобы эти пласмаски оригинальной хелой были. Но хела ихне поставляет, тогда вопрос откуда и что это?
     
  8. all-road

    all-road Директор Мира

    17 апр 2008
    1.453
    Москва
    ALLROAD 2.7Т 2OO2г., A3 2.0 FSI 2OO6г.
    видимо он поднял цену, но я считаю, что не хорошо так вот на соклубниках навариваться. :hot:

    P.S. по цене могу скрин с лички сделать
     
    1 человеку нравится это.
  9. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    жду объяснений от прадавашки,в противном случае данный трабл зачту в барыжный косяк с неминуемыми санкциями..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. igorjek

    igorjek Живу я здесь

    18 авг 2007
    3.115
    AUDI ALLROAD C5
    all-roadда модеры и без тебя личку наверное могут читать!
     
  11. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Скорее всего-это личка полугодовалой давности
     
  12. Impex

    Impex Участник форума

    11 мар 2006
    106
    Москва
    Q7 V8 tdi
    Навариваться говоришь..!?
    Да, безусловно первая партия была дешевле. В тот раз я покупал у поставщика дорогие Bi-линзы, несколько пар, для себя и своих друзей (о чём кстати рассказывал при личной беседе) и решил приобрести стёкла себе на пробу, но одну пару купить не возможно! Минимальная партия 15 комплектов. По причине большого заказа, мне на "первый раз" уступили, и продали ПЯТЬ пар со скидкой, из которых мне, нужна была всего ОДНА! Так как заказ был дорогой но не объёмный, я ещё сэкономил на доставке. ЭТУ же скидку я, можно сказать, переадресовал тем, кто купил у меня эти оставшиеся стёкла, и тебе говорил об этом в том числе. Есть такое у тебя в личке?
    И что, мне нужно было всё это... каждому, при каждом вопросе о цене объяснять? Расписывать ВСЮ экономическую составляющую!? Сколько я купил, чего и пр....

    Те, кто спрашивал стёкла при повторном заказе, я сообщал цену СРАЗУ в 140 евро, ориентировочную, ибо цену след. закупки мне уже объявили, а доставку нет. Так как стёкла крайне популярны, нет, КРАЙНЕ популярны, то я ждал отгрузки несколько недель.
    Доставка такого количества, в коробке размером с не маленький офисный принтер... - 230 евро, разделим на 15!?
    Я получил скидку в 250 евро, со всего заказа, без учёта доставки, дальше сам посчитаешь?

    Ахрененно наварился!? Да!? Сумасшедшие 450 р.! ....

    При этом...
    Заморозил свои деньги, больше 2 т. евро (Которые не понятно ещё когда вернуться), заказывал, оплачивал, звонил, договаривался.
    Тем кто в регионах, без проблем отправлял, упаковывал, заказывал и всячески шёл на встречу.
    Мне посчитать затраты времени, телефонные разговоры, конвертацию, потерю на курсовой разнице и пр.?

    Достаточно объяснений? Или может мне тоже сделать скан с PayPal по переводу, доставке, ивойс и пр.?
     
  13. Impex

    Impex Участник форума

    11 мар 2006
    106
    Москва
    Q7 V8 tdi
    Уважаемый модератор Павел! У меня есть имя... или как минимум Ник, посредством которого ко мне можно обращаться.

    И что, позвольте спросить, Вы считаете барыжным косяком?
     
  14. Impex

    Impex Участник форума

    11 мар 2006
    106
    Москва
    Q7 V8 tdi
    Даже интересен результат. Если сделаешь, отчитайся плиз, с фотками.
     
  15. allcooper

    allcooper Живу я здесь

    22 авг 2010
    2.985
    Audi Q3 2.0 170л.с
    Очень похоже на правду, хоть меня и не устраивает ценник на эти стёкла, но тем немение парень наверняка проделал не маленький труд,... за это нужно отдать должное! По мне проще за такие деньги купить ДЭПОВСКИЕ фары и заменить стёкла, ещё и З\Ч куча останется :D... Не пинайте сильно,,,, я не защищаю парня! просто знаю как сложно решать вопросы с ПОДНЕБЕСНОЙ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. igorjek

    igorjek Живу я здесь

    18 авг 2007
    3.115
    AUDI ALLROAD C5
    Impexесли всё было сделано для форумчан, а не для собственной наживы (в чём нет ничего предосудительного, любой товар имеет такую специфику и никто не против доп.заработка) то почему бы не открыть карты и не дать людям самим заказать те же 5-10 комплектов.
    К тому же есть клубни и из-за бугра, готовые нам помочь?
    если бы мы договорились дешевле я думаю, что я бы и сам заказал 5-10 комплектов, для своих товарищей...
     
  17. igorjek

    igorjek Живу я здесь

    18 авг 2007
    3.115
    AUDI ALLROAD C5
    ты думаешь оттуда?
     
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Скана с пейпола не надо, достаточно ссылки на место, где покупал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    В чем сложности в решении вопросов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. allcooper

    allcooper Живу я здесь

    22 авг 2010
    2.985
    Audi Q3 2.0 170л.с
    возврата вложеных средств!!! в случае чего!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...