Стекла на фары....

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем AvToBan-Z, 18 мар 2011.

  1. gulden

    gulden Завсегдатай

    17 авг 2010
    793
    Audi Allroad 2002 2,5(АКЕ)
    Уважаемый sim_a100_2.3_92 ,а разве Impex создавал эту тему?
     
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Мой комментарий был на вполне определенные посты. А именно касающихся ценообразования в данном разделе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kocmoss

    Kocmoss Завсегдатай

    10 июл 2010
    704
    Москва
    Allroad A6 2020 TDI A7 TDI '12
    Да чего вы взъелись то?? Стекляшки продают для Allroad'ов и вполне логично их продавать в нашей ветке. Так гораздо удобней, я остальные ветки редко посещаю и вряд ли бы узнал про них в разделе Куплю\продам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Прочти внимательно правила форума:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kocmoss

    Kocmoss Завсегдатай

    10 июл 2010
    704
    Москва
    Allroad A6 2020 TDI A7 TDI '12
    Ладно, уговорили:D Но тут правда удобней.

    Я тоже как то в этой ветке продавал лишние запчасти с ценами. Не кто против не был, наоборот 4 баллона чуть с руками не оторвали и парктроники разлетелись как пирожки. Наверное всем цена понравились.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Да что Вы такой упертый? Ну не нравится, что человек за стекляшки каких-то денег хочет, - так проходите мимо. Ишь какой Вы поборник нравственности и соблюдения правил!
    Правила - не догма, а руководство к действию. Каждый понимает их в меру своей образованности. Я, например, тоже иногда проезжаю на моргающий желтый, и что, меня за это расстрелять надо?
    Ну нашел человек какую-то жилку, ну говорит он, что халявы там нет, а есть прайс, ну и что в этом криминального?
    У нас полюбэ ДВА варианта:
    - либо купить новый оригинал (а именно фару в сборе за много денег),
    - либо согласиться с его ценой и опробовать новые технологии в ремонте.

    Я вот ни разу не исключаю, что расколхозив подобным образом свою родную фару, я окончательно ее убъю, и мне один хрен придется раскошелиться на оригинальный Бош.
    НО: дух новаторства во мне играет сегодня более сильную роль, чем реакционерство. Поэтому сегодня я хочу поработать с этим человеком по стеклам. А Вас, уважаемый sim_a100_2.3_92 , прошу: пожалуйста, не убивайте инициативу у камрада Impex заниматься приятным ему и нам делом.
    Благодарю за понимание. С наступающими праздниками!
     
  7. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Уважаемый модератор!

    Поймите правильно: вся буча здесь поднялась не из-за разведения торговой площадки, а из-за того, что кому-то не понравился подход г-на Impex к распространению стекляшек на фары. Соответственно, на вышеозначенного камрада посыпались обвинения в недобропорядочности и всяческом негодяйстве. Это замечательно читается в контексте оставленных сообщений.
    А торги здесь никто и не разводит. Impex сразу пишет, что все общение с ценами - в личку.
    Так что все в порядке, шеф.
    :drunk2:, с наступающими!
     
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Даже сложно в одном предложении ответить. Упертый, потому что черта характера. Не нравится не то. что человек хочет денег, а не нравится закрытость информации. Могу ответить и в стиле, не нравится. что мне не нравится - проходите мимо.
    Вот такой вот поборник нравственности и соблюдения правил.
    Моргающий желтый не запрещает движение, а информирует о приближении к нерегулируемому перекрестку.
    Раз уж мы заговорили образно, то справлять естественные надобности не запрещается. это запрещается делать в определенных местах. Аналогия не по линии торговля\надобность, а по линии разрешенные\запрещенные места.
    Правила ведения коммерческой деятельности в клубе вполне определенно прописаны.
    Благодарю за понимание. С наступающими праздниками!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Надо сказать спасибо модератору, за то, что он неформально подходит к правилам с учетом интересов одноклубников. А не требовать так как кому-то хочется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Krukermann

    Krukermann Живу я здесь

    22 мар 2009
    1.993
    А4 В7 2.0 ALT мкпп
    Имел ввиду нормальный режим работы светофора. "Моргающий" желтый - это почти красный, хотел тонко намекнуть...

    Вашу позицию понял, спорить не намерен. Благо по телефону с "виновником торжества" мы уже все мило обсудили.

    Еще раз всех с Днем Победы!
     
  11. Gibrid

    Gibrid Участник форума

    2 янв 2011
    413
    A4B6TQavantBEXмкпп
  12. Gibrid

    Gibrid Участник форума

    2 янв 2011
    413
    A4B6TQavantBEXмкпп
    Мне кажется с доставкой почти тоже самое выйдет!
     
  13. all-road

    all-road Директор Мира

    17 апр 2008
    1.453
    Москва
    ALLROAD 2.7Т 2OO2г., A3 2.0 FSI 2OO6г.
    ну вот так и получается, что в магазине с наценкой они стоят 130 евро. думаю что у поставщика не дороже 100 евро, а то и дешевле. у Impex'а скорее всего есть выход на поставщика, значит цена у него явно ниже розничного магазина, вот и выходит, что без навара стёклышки у него должны стоить примерно 100 евро(4000руб.)
     
  14. igorjek

    igorjek Живу я здесь

    18 авг 2007
    3.115
    AUDI ALLROAD C5
    да,чем дальше в лес тем злее партизаны...
    По 2 рубля за стекло уже теплее для кармана!
    по теме: мужики чё вы спорите? Всё итак ясно.
     
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    то,что Impex озвучивает ценник в личке,не значит,что он не использует АК с точки зрения комерческой выгоды.:umnik:

    Вот прямое доказательство.:nod:
    именно так.
    Расцениваю обьяснения Impex ,по поводу формирования его ценника,как введение в заблуждение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Именно то,что и было сделано.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Правила существуют для того,что бы их соблюдать.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ujin133

    Ujin133 Живу я здесь

    3 июн 2007
    1.532
    Владимирская обл.
    4m-tdi Т6-3.2
    По мне и 100 евро много за две пластмаски.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Вот твердят и твердят, что дело не в продаже, а в том что человек не хочет говорить где можно купить, а раз не говорит, значит это наводит на мысль, что там можно взять дешевле. Дал бы координаты и сказал, что мол звоните и покупайте. Тем кому не лень, то купят сами напрямую, тем кому лень, приедут к вам и у вас возьмут.
     
  20. allcooper

    allcooper Живу я здесь

    22 авг 2010
    2.985
    Audi Q3 2.0 170л.с
    +10000000000000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...