СТО и гаражи Мурманска

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем nizam09, 22 янв 2011.

  1. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Re: Где можно провести качественную диагнос&

    Мужики, дабы не разводить антирекламу на страницу, скажу только, что весьма усомнился в АМС на октябрьской - на выходных перебирали сцепление и коробас (уже не там) - нашли кучу косяков, к примеру подшипник первичного вала рассыпался в хлам, так на это при замене сцепления (на АМС) даже не обратили внимание, сальник коленвала тоже приказал долго жить и подтекал, также был забит ### Так что лично я туда больше не ногой :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MamS

    MamS Участник форума

    25 янв 2009
    318
    Audi A6/C5 2.8 Квадро 1997г.
    Re: Где можно провести качественную диагнос&

    За октябрятами уже давно косяки стали замечать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: Где можно провести качественную диагно&#10

    Нет нормального сервиса-факт.....ИМХО....ВАГКом поможет отчасти)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Re: Где можно провести качественную диагнос&

    Эт уже не косяки, это убийство аппарата в чистом виде :dash: в общем, народ, имейте в виду такую историю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DemoN.51rus

    DemoN.51rus Участник форума

    5 ноя 2009
    269
    Audi A6/Avant 2.0-ABK 95г.
    Re: Где можно провести качественную диагнос&

    Именно поэтому умру под авто, но сделаю сам.
     
  6. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Re: Где можно провести качественную диагнос&

    Хорошо когда есть возможность и время:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DemoN.51rus

    DemoN.51rus Участник форума

    5 ноя 2009
    269
    Audi A6/Avant 2.0-ABK 95г.
    Re: Где можно провести качественную диагнос&

    Возможность есть, но времени ваащпе нету-три недели стояла в гараже без коробаса, пока не нашелся выходной и я все не сделал за раз :nod:
     
  8. Svet

    Svet Участник форума

    17 окт 2011
    262
    Q5/211 2л 2012г.
    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где можно поменять тормозные колодки передние на Q5? И ещё, у меня машина не русифицирована, книжки по эксплуатации нет, вообщем всё замечательно, нужно сделать так, что бы зеркала не складывались. Или может быть пусть закрываются, только боюсь, сейчас начнуться заморозки,и мне нужно будет сначала очистить зеркала, а потом заводить машинку?
     
  9. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    на Шкоду или ВРШ езжай..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Svet

    Svet Участник форума

    17 окт 2011
    262
    Q5/211 2л 2012г.
    Спасбо,за ответ! А где находиться Шкода и ВРШ, я из Кировска
     
  11. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    ....колодки передние элементарно меняются.... и местные мастера справятся...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    из-за колодок не стоит ехать в Мурманск,там все просто меняется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    ну дык и я о том же
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Если человек спрашивает, значит в Кировске никому не доверяет свою ласточку. Можно было бы новичку и более полную информацию дать :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Лично я обслуживаюсь у Григория моб. тел. +79113076651
    Он находится на ул. Книповича у Центра занятости, за ДОСААФ.

    Колодки он поменяет без проблем,а вот что касается зеркал, - может наши владельцы кушек просветят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    да не сложно
    Адрес автосалона Север-Авто: г. Мурманск, ул. Домостроительная, д. 16
    Телефон салона в Мурманске: (8152) 55-42-07
    Режим работы автосалона: 09.00-21.00
    Веб сайт: http://www.sevavto.ru/

    Авто-Сити :
    Верхнеростинское шоссе 55 напротив АЗС РН
    Сервис (8152) 437451
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    да вы бросьте!))) из-за колодок чесать в Мурманск))) могу дать телефон человека в Апатитах, очень хорошо делает, но и ценник у него выше чем у всех по Апатитам, правда будет скорее всего очередь к нему... у него все Апатитские предпрениматели свои машины делают...
    а можно и чуть по проще (тоже есть пара человек в Апатитах с очень хорошей репутацией), но на качестве замены колодок - это НУ НИКАК не отобразится...
     
  18. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    я про тоже:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Насколько я понял из другой ветки Svet собиралась приехать в Мурманск по своим делам и заодно машин сделать. Но полагаю ваша информация для нее будет полезна.

    А для нас будет интересно чтобы она отметилась здесь http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=178491
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    #360 Aerton, 23 окт 2011
    Последнее редактирование: 23 окт 2011
    Пожалуй прорекламирую одну мастерскую:
    Поднимаемся по Рогозерской к Ленинградке, проезжаем отворотку на право к кафе "Эльмин", сворачиваем на следующей отворотке на право, попадаем в небольшой гаражный городок и практически сразу видим белый бокс (от там один белый) из пеноблоков. Приехали.
    Работают там два парня: Дмитрий (хозяин) и Юрий
    Сервис еще совсем молодой. Посути даже не сервис а продвинутый гараж.
    Все что касается ремонта ходовой, рулевой и т.д. Двигатели тоже ремонтируют, но пока еще не обросли спец. штуковинами и сканерами. Поэтому в каждом случае нужно уточнять могут/не могут.
    За плечами у парней огромный опыт авторемонта, плюс добросовестное отношение к работе, получаем вполне приличное качество работ. Как правило возможности их ограничены не из-за не знания, а из-за отсутствия спец приспособ. Но смекалкой парни тоже не обделены...
    Мои мошины всегда обслуживают четыре человека: личный дизелист, личный электрик, личный кузовщик и личный слесарь.
    После того как личный слесарь надел костюм и сменил физический труд на умственный его заменили эти парни. Ценник у них не самый гуманный, но ничего не поделаешь, за качество надо платить.
    Дмитрий - 89217344503
    Рекомендую.

    Такая вот рекламка...