СТО и гаражи Мурманска

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем nizam09, 22 янв 2011.

  1. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Паша у них готовил свою соточку к дороге?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Точно так
     
  3. Svet

    Svet Участник форума

    17 окт 2011
    262
    Q5/211 2л 2012г.
    Спасибо! Вы мне очень помогли, я отметилась. Ездила на выходные в Мурманск, но обстоятельсва сложились так, что не попала я по машине ни куда. В следующую субботу надеюсь добирусь. В Апатитах точно не хочу, тем более если делать по машине что то, то в одном месте, и зеркала и колодки. Мне предложили свозить машину в финку, т.е. у меня её забирают, и везут к чухонцам, а я только плачу деньги. Мне кажеться в Финляндии надежнее, но всем спасибо за информацию куда можно обратится, я обязательно буду рассматривать все варианты.
     
  4. inspektorgooio

    inspektorgooio Завсегдатай

    25 янв 2011
    527
    AUDI S6 1.4 T
    Re: Где можно провести качественную диагно&#10

    Ну могу сказать, на шкоду я больше тоже ни ногой. А дело было вот как. Мотор начал глохнуть на холостых и появился металлический грохот. Прикатил я свой автомобиль к шкодарям. Диагностика закончилась на подключении компа и распечатки. Диагноз управляющая форсунка. Гарантий нет ни каких, а форсунка между прочим 20 к.р. стоит. Ну в общем по совету знакомых прикатил в колу в автосервис возле церкви. Там ребята быстро разобрались. Дело было совсем не в форсунке, а в ролике ремня ГРМ. Он просто напросто развалился. Как то так. С сервисом по мотору я определился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Уверенность в том, что фины (норвеги) разбираются во всем напрасна. На себе проверил. Все что просто и шаблонно они сделают, что требует приложение головного мозга, у них как правило используется замена агрегатов.

    Представляю сколько денег попросят, за то чтобы отогнать финам, сделать и вернуть, за элементарную работу. Я понимаю, что машина новая и вы боитесь за нее, но нужно себя побороть и найти одного мастера, который не будем меняться, как бы вы машины не меняли.

    Что касается зеркала, думаю это шнурком программируется. Вам давали ссылку на Q5 клуб. Попробуйте там узнать что делать, а шнурок у меня есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Svet

    Svet Участник форума

    17 окт 2011
    262
    Q5/211 2л 2012г.
    Дело в том, что я хочу не только поменять колодки, и настроить зеркала, что бы они не закрывалиь, но и протестировать её на компьютере, а у нас такого оборудования не найти. После того как они протестируют, можно будет и в Мурманске её отредактировать. Машинка 2008 года, муж купил её когда я была в отпуске, а ездила я на Хюндай Тусоне. У меня и дверь перестала открываться от прикосновения руки, только с брелка теперь. Вообщем нужно тестировать, а в Рованиеми есть Ауди сервис. Спасибо Вам! Как только что нибудь проясниться, я отпишусь.:hi:
     
  7. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Помоему у нас даже 10-й ВАГ есть уже, и даже "Командер" был....вроде у Олега из Видяево или Гаджиево непомню....он не хуже официального сканит и прогит)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    как говорится: "ХОЗЯИН - БАРИН"))) по мне так это не тот случай когда лучше перебздеть чем недобздеть - ИМХО... уж сильно несопоставимы будут затраны с полученым результатом...
     
  9. Polarbear

    Polarbear Северянин

    4 окт 2011
    847
    Была Q5 2.0 TFSI
    Попробуйте позвонить в Гуд-авто на Марата, 1, т. 55-42-05. Это ОД фольксвагена, но может у них что есть, или подскажут, по крайней мере.
     
  10. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Не надо туда звонить...:uhoh:
    Им вроде как даж запретили кольца брать на обслугу.:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Svet

    Svet Участник форума

    17 окт 2011
    262
    Q5/211 2л 2012г.
    Так где мне лучше Олега искать в Видяево или Гаджиево?(шутка)Конечно можно и в Питкуль поехать, только бы знать где лучше. Вам мужчинам легче, вот я обращаюсь к Вам за помощью, потому что ни в Кировске ни в Апатитах даже помыть машину нормально не могут, не знают как багажник в кушке открывается.
     
  12. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Я тут пару недель назад по ошибке на Кушном разделе затусил в разделе раличных кодировок, очень много полезного нарыл.....ток потом увидел что не там завис))))))) Чуть свой РОУД не начал кодировать)))))) Шоб при движении назад дворник задний работал. Дык я к чему, зайди к ним поинтересуйся как тебе ненужные функции обрубить. А мы тебе всё закодируем.:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    А че так можно??? А чтоб свет и габариты включались с зажиганием можно?:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    а че, у меня такое не видел? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    И у меня!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Svet

    Svet Участник форума

    17 окт 2011
    262
    Q5/211 2л 2012г.
    Спасибо! Я в Кушном разделе сижу под названием "Владельцы Q5 о своих машинах", и ни кто мне ответить не может. Полажу ещё.
     
  17. Svet

    Svet Участник форума

    17 окт 2011
    262
    Q5/211 2л 2012г.
    Спасибо! Север-Авто отказали, нет оборудования даже для диагностики.
    Авто-Сити, могут провести диагностику, но функцию закрывания зеркал отключить не могут, т.к. ещё ненаучились.
     
  18. Svet

    Svet Участник форума

    17 окт 2011
    262
    Q5/211 2л 2012г.
    Спасибо! Я им позвонила, но они Ауди вообще не занимаются.
     
  19. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    А мне тоже нада, как это сделать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Можешь вечерком подъехать ко мне все замутим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...