СТО и гаражи Мурманска

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем nizam09, 22 янв 2011.

  1. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    #421 SoftLight, 2 ноя 2011
    Последнее редактирование: 2 ноя 2011
    Денис, ну вот в выбивании катализатора и установкой обманки (или же аппаратном отклучении 2-ой ламбды) ни чего сверх сложного... я вот лично чиповать не сталбы и так в стоке 163л.с., с выбитым катализатором стало бы 170-175... мне бы хватило... но и данной процедуры у нас проделать не могут... да и не скажите: у нас в Мурманске и мурманской области примерно 200 тысяч машин и неужели не надо занимать нишу по чиптюнингу турбомоторов? ведь чипуются не только VAG, и не только бензин....
     
  2. Denis 51

    Denis 51 Новичок

    23 фев 2011
    14
    A6/С4 2.6 Quattro
    зачем тогда так категорично о полном отсутсвии....:confused: потом задумываешся, что плохого сделал!!!
     
  3. Denis 51

    Denis 51 Новичок

    23 фев 2011
    14
    A6/С4 2.6 Quattro
    Тема конечно более чем интересная!!!! только все это хорошо когда в комплексе, но дорого!!! а следовательно геморойно,:shock: я вообще считаю, что лучше "стока" ни чего нет:thumbup: поди потом пойми, что эти тюнеры на кодировали.....:help:
     
  4. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    хммм... я не против РАЗУМНОГО "чипа"... вот когда с 1,8Т снимают под 250 кобыл - это перебор... такие моторы имеют не большой ресурс... и неужели 20килорублей для Вас, авторемонтников, это не большие деньги?... при том что по сути почти ни какой работы по самим двигателям, минимум грязной работы, максимум грамотной прошивки... думаю данное оборудование окупилось бы через пол года при условии хороших отзывов от автовладельцев и Ваших клиентов... а потом можно и ценнег поднимать...
     
  5. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    В Питерской аудитории чип стоит 8т.р.катализатор и лямбду отключат как бонус!!
    http://auditoria.su/uslugi-resheniya/audi/Audi-A4-8E/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    ну у нас полюбому будет дороже.. так как нет конкуренции.. ну пусть не 20тыр конечно.. но думаю около 12-ти будет ценнег... (думаю это нормальный ценник) я бы поехал и сделал, чем тащится в Питер, полюбому нужно будет попасть под запись... а если без записи, так ещё и ночевать у друзей или в гостинице... короче гемор это...
     
  7. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    +1,хоть сам бери да организовывай в Мурманске:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    ))) я тоже об этом подумал))) давно с другом хотели чего-нить замутить..
     
  9. Olegga

    Olegga Участник форума

    10 окт 2009
    153
    Audi A4/8E 1.8T Q 04г
    Я занимался этой же проблемой весной. Думал что мой кат накрывается, весь инет перерыл и пришел к выводу что вторую лямбду надо вырубать аппаратно.
    Короче нашел чела в Питере который занимается чиповкой (sergeynik S6). С ним списался и он мне чипик прошитый сделал. Мой корешь в Питере чип забрал и мне переслал. Теперь он есть у меня, без увеличения ЛС, только вторая лямбда отключена. С другом собирались перепаять, но пока проблема ушла.
    Главное возд. станцию найти.
    Но гемора как видите реально много. И если бы кто нибудь у нас этим занимался, то заплатил бы деньги без вопросов.
     
  10. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Так аудитория это и есть контора Сергейника.Тоже изучал вопрос на турбовых движках,обманка не работает как правило,поэтому отключать програмно.Ваг.комом этого не сделать,только спец. оборудование и голова которая в этом разбираеться!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Svet

    Svet Участник форума

    17 окт 2011
    262
    Q5/211 2л 2012г.
    #431 Svet, 2 ноя 2011
    Последнее редактирование: 2 ноя 2011
    Привет! В июле приобрела. А что?
     
  12. Svet

    Svet Участник форума

    17 окт 2011
    262
    Q5/211 2л 2012г.
    Спасибо! Обязательно заеду. Так нужно заранее записаться, и к кому?:hi:
     
  13. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Причем тут САМ плохого сделал и сервис, на котором работаешь? :confused:

    Хотя радует, что за честь мундира болеешь. :thumbup:

    Общался с вашей директрисой, дама вполне вменяемая. Но про косяки и жалобы на север_авто не может не знать. Парни молодые работают, амбициозные, но опыта, как не крути, маловато. Слишком верят своему VASе. Правильные выводы по диагностике делать могут не всегда. Брать ответственность на себя боятся. Результат сам знаешь: "Давайте заменим то то и то то, если не поможет - другое, если снова не поможет - третье. Но за ваш счет и денег не вернём, если что"...

    Примеров готов накидать, только надо ли?:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Denis 51

    Denis 51 Новичок

    23 фев 2011
    14
    A6/С4 2.6 Quattro
    Ок! записаться на диагностику эл. систем...а там на месте разберемся:)
     
  15. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Думаю через пару тройку лет придут и в Мурманске к относительно профессиональному тюнингу. Сейчас, например, диллеры активно осваивают тонировку. Пару лет назад, начали увешивать машины не штатным доп. оборудованием. Дорастут и до тюнинга двигателя...
     
  16. Olegga

    Olegga Участник форума

    10 окт 2009
    153
    Audi A4/8E 1.8T Q 04г
    Как раз в тему про хорошие сервисы.
    Где сигналку с автозапуском можно поставить, но качественно. Может есть спецы и у нас? Буду премногоблагодарен.
     
  17. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    В "БЛОКЕ".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    +100. СЕВЕР-АВТО хреновый сервис. Опыта работы с кольцами очень мало. Примеры тоже могу превести.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Это где??? Мне тоже надо будет....к лету ближе... Да, и может кто просвятит какая из сигналок лучше, качественнее, как определиться с выбором? :shock:
     
  20. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Я тоже в блоке ставил месяц назад, все работает исправно без нареканий, гарантия 18 месяцев, сигналка старлайн а91 покупал у них же, цена вопроса 13,5 килорублей:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...