СТО и гаражи Мурманска

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем nizam09, 22 янв 2011.

  1. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    За салонами шкоды и мазды на домостроительной(помоему так улица называется) там сервис, а офис на свердлова возле скорой помощи, большими буквами БЛОК написано, не перепутаешь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Глючит этот старлайн, а 9-ка ещё пуще. Прошлой зимой помучался пару раз при снятии с охраны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    на предыдущую машину старлайн сам ставил. задействовал ВСЕ функции от автозапуска до вежливой подсветки, доводки стекол, дистанционного открытия габажника и т.д. за два года ни одного глюка не было. правда и времени на установку не спеша неделю потратил, вплоть до того, что проводку в родные жгуты интегрировал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    кроме "Старлайна" кто-нибудь ещё пользовался какой? Или это самая достойная сигналка? :) Может статейку кто читал хорошую....подскажите...
     
  5. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Про старлайн знаю только одно, и я вам про это рассказывал. Год назад на статойле у товарища случайно совершенно брелок открыл свою и соседнюю машины. Хозяин был рядом, потом долго вместе пробовали так и сяк открывать и закрывать, обменялись телефонами на всякий пожарный и все такое. Это не значит, что старлайн плохой, просто лично я был свидетелем вот такой забавной ситуации.

    А с Север-Авто мне нравится работать. Они не все вопросы закрывают, но это лучшее, что есть на данный момент в городе. Разумеется, у каждого есть свой какой-то подпольный михалыч (петрович, иваныч) где-то в гаражах, но это каменный век. Лучше всем вместе собрать пожелания и претензии, напроситься на кофе к директору чехов и поехать пообщаццо на эту тему. Даже я, когда как все помнят, обжегся на фольксе, не просто написал "дерьмо, пассивные гомосеки" и все такое, а раскладывал ситуацию подробно. В общем, я за чехов. Всем удачи на дорогах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. inspektorgooio

    inspektorgooio Завсегдатай

    25 янв 2011
    527
    AUDI S6 1.4 T
    не умеют чехи мозгом работать. очень много скидывают на компы и всевозможную электронику. Столкнулся с этим сам.Может опыта маловато. а может и желания. зачем нужен сервис где даже гарантировать правильность диагностики не могут, да и вообще отдефектовать механические неисправности не могут. Потестить авто вагом я и за бесплатно могу.Туда больше не поеду. Это лично мое мнение. Всем удачи на дорогах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Нефих там делать, я для себя тож решил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Лан совсем то их пинать. Из того, что есть в Мурике - лучшее предложение (пока). Только с головой подходить к вопросу диагностики там. То, что делали мне (диагноз был), сделали без замечаний.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    А я еще один дружественный ВАГу сервис нашел случайно, на лобова не доезжая церкви, бавария называется. всю жизнь думал, что там тока с ХХХ дружат, привез туда друга на иксе и увидел две ОООО в боксах. оказывается там еще с ауди, мерином и фофагеном умеют обращаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Явки, пароли, рекомендации...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    телепон записал, схему проезда опять в паинте рисовать придется - сам со второго раза нашел, хотя был там пару лет назад. вывески у них нет - клиентура, заработанная годами. По рекомендациям: с ХХХ я бы поехал только туда. по ВАГу ниче не скажу - не знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    а с кем из форума можно пообщаться кто занимается чип-тюнингом? надо информации много полезной узнать, что для открытия данного предприятия надо, какие стенды, какое оборудование, ну и примерный ценник.... так смотрю на спец сайтах программаторы для чипа универсальные не шибко и дорогие, но хотелось бы со знающим человеком поговорить...
    или на федеральной ветке пошукать?
     
  13. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Фигня там а не сервис. Тыкался к ним и на сотке и на "РАКЕТЕ", по последней в "БЛОК" отправили, по сотке как говорится 50 на 50 не рескнул, отзывы не очень были. ЦЕННЕХ НЕ ХИЛЫЙ тогда был. Находятся они за военной прокуратурой, можно заехать со стороны Нахимова 20.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Рома я много читал про чипы,но конкретно кто и как пишет не говорят,комерческая тайна,опытом не собираются делится.
    Думаю сначала Ваг-ком нужно освоить в совершенстве. А аппаратуру для заливки мозгов не сложно купить,вопрос только в средствах. Ну и в идеале конечно стенд для замера мощьности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    Макс, получение таких данных - это естественно не за "спасибо"... должны быть заинтересованые фирмы в обучении подобного рода спецов... мне не нужны секреты перепрошивки чипов - это нужно будет на другой стадии.. мне нужны данные о том, что необходимо из оборудования, куда можно отправить человека на обучение, какие подводные камни и т.п.? ну и узнать в какой примерный бюджет это выйдет.
    ну и нужно понимать, что фирма, делающая чип-тюнинг в Мурманской области, не конкурент Питерским фирмам и тем более Московским.
     
  16. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    На ланосе 3 года стоял старлайн и ни одного нарекания не было, о как):rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    На 45-ке старлайн 7 лет отстоял. Нарекание одно - "кроликов" быстро жрёт, запасной всегда на готове. На запасном пульте не менял, при продаже был жив.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. inspektorgooio

    inspektorgooio Завсегдатай

    25 янв 2011
    527
    AUDI S6 1.4 T
    Да да да. Не все сразу и такое бывает :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Серега, а у тебя первый авто какой был???? Славик то поддерживает так как сам на двенашке ездил))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...