СТО и гаражи Мурманска

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем nizam09, 22 янв 2011.

  1. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Я тоже поставил много смайлов, но все-таки ты воспринял достаточно серьезно, так как в этом твоем сообщении смайлов нет:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Trucker

    Trucker Новичок

    2 июл 2011
    93
    TLK 80 vx 4.2t
    Спорить можно долго но какой бы дизель небыл плохой или хороший он всегда переживёт бензинку :D
    А по запчастям есть фирмы на порядок дешевле и не хуже оригинала
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    Да да конечно переживет если брать две нулевые машины бензин и дизель.... но в наших реалиях все дизеля с пробегами по 200 т.км. :spy:
     
  4. Геннадий51

    Геннадий51 Участник форума

    12 июл 2011
    288
    а6турбо
    При обычной эксплуатации и дизель и бензин примерно равны При интенсивной эксплуатации(такси,большие пробеги)дизель выигрывает Но гимора с дизелем особенно в условиях Заполярья больше-тут бенз рулит однозначно Спорить не хочу и не буду-есть три бензинки и два дизеля -пишу что имею и с чем сталкиваюсь:hi:
     
  5. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    машина машине рознь....пока керосинка меня гораздо больше радует чем все бензиновые предшественники :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Trucker

    Trucker Новичок

    2 июл 2011
    93
    TLK 80 vx 4.2t
    #566 Trucker, 26 фев 2012
    Последнее редактирование: 26 фев 2012
    10 лет пользуюсь дизелями легковыми и грузовыми и ни разу не испытывал
    никокого как говорят любители (этил-яда :D) геморроя
    Может быть ещё и потому что никогда не доверял и не доверяю работу слесарям.
    Но зато когда ездил на бензинках всегда возникал один и тот же вопрос где люди берут столько денег на заправку :shock::D
    Ничего против не имею когда в салоне тишина это хорошо но когда слышишь работу двигателя это успокаивает, прикипел уже наверное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Геннадий51

    Геннадий51 Участник форума

    12 июл 2011
    288
    а6турбо
    У Вас в наличии стенды по поверке топливной аппаратуры? А можно сделать поверку тнвд и форсунок ?Тоже не люблю гемороя:spy:
     
  8. Геннадий51

    Геннадий51 Участник форума

    12 июл 2011
    288
    а6турбо
    #568 Геннадий51, 26 фев 2012
    Последнее редактирование: 26 фев 2012
    Уважаемый Ваше превосходительство!Вообще я сравниваю бензин и дизель равные по возможностям(объём кол-во лс) а если равнять рознь -то дизель отдыхает навсегда..............Ибо легковое авто с мах пробегом -бенз(2 400 000км(без кап ремонта)Посчитайте нолики-я не ошибся:thumbup:
     
  9. Trucker

    Trucker Новичок

    2 июл 2011
    93
    TLK 80 vx 4.2t
    Вы наверное каждый квартал делаете диагностику топливной системы.Тогда я вам сочувствую и понимаю ваше раздражение :shok:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    О опять завелись дизель или бензик. В данный момент я предпочту дизель т.к. имею неограниченный доступ к соляре, вообще бесплатной, а не имея оной предпочел бы бензин.
     
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я на своей машине на любую гору забираюсь на 5й передаче и даже если валю по трассе 160-180 км/ч расход не более 6-7 литров на сотку :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Дык у тебя тока овощевозки были.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    :lol::lol::lol:
     
  14. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    :thumbup::thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    тем не менее даже казалось бы экономичные и ремонтопригодные машинки доставляли гораздо больше проблем чем эта... а уж про ваши конструкторы с мертвыми чихающими моторами я вообще молчу:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Сергей, откуда такая самоуверенность и надменность?:rollingeyes: Интересно, как бы ты говорил, и что бы покупал, не будь родственников и знакомых в Калининграде и Прибалтике вообще?:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    не бери близко к сердцу :hi:...этот пост был направлен конкретному человеку с чихающими конструкторами:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Журить Колчака за надменность - все равно, что корить снег за его белизну. Это не самоуверенность, это его стандартная манера общения. надо расслабиться и начать получать удовольствие))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    :thumbup::lol::lol:
     
  20. Геннадий51

    Геннадий51 Участник форума

    12 июл 2011
    288
    а6турбо
    Вот это действительно-аргумент-не поспоришь:thumbup:!А не эмоции -прёт-не прёт и тд