СТО и гаражи Мурманска

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем nizam09, 22 янв 2011.

  1. Olegga

    Olegga Участник форума

    10 окт 2009
    153
    Audi A4/8E 1.8T Q 04г
    Мужики, может кто поможет советом по покраске.
    Собрался красить, но не знаю где.
    Спрашивал на врш - 80тыр и месяц работы, в этой ветке Саша Аэртон хвалил Альянс Авто, но они только свои машины красят.
    Где хорошо делают?
    Спасибо
     
  2. Alexandr_

    Alexandr_ Участник форума

    20 авг 2008
    176
    A3sb 10г., X5 11г.
    я красил у частника в гаражном комплексе на выезде из мурманска в североморск.посоветовали товарищи.ни один из них в том числе и я
    не жаловался.мастера зовут анатолий,взрослый дядька.и недорого берет.
     
  3. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Я тоже красил у частника в Росте в гаражах,красил бампера и молдинги.
    Имхо покрасил очень хорошо,спустя год не чего не вспучилось и не облезло.
    892172444шестдесят один.Андрей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Olegga

    Olegga Участник форума

    10 окт 2009
    153
    Audi A4/8E 1.8T Q 04г
    Спасибо, но если красить целиком, то все таки камера предпочтительней. Или нет?
     
  5. Alexandr_

    Alexandr_ Участник форума

    20 авг 2008
    176
    A3sb 10г., X5 11г.
    у того мастера про кого я говорил камера есть.в ней все и красится.иначе будет колхоз.если что пиши скину тел. по крайней мере можешь подъехать показать и узнать сроки и цену..
     
  6. Mrok

    Mrok Участник форума

    14 окт 2011
    139
    ФФ3
    Пользуясь случаем хочу поблагодарить не побоюсь этого слова ШИКАРНОГО мастера Артёма на ул. Павлова 1.
    Была проблема с сход-развалом, в нашей Мончаге кто в курсе на бывшей бойне такого наворотили на компьютерном стенде....... короче руки им бы по отрывать, машина по трассе как какашка в прорубе гуляла. Умные люди посоветовали обратиться к Артёму, несмотря на очень плотный график и загруженность он вошел в наше положение (25 еду на юга) и взялся за работу. Помимо схода сразу показал на порванные в хлам тормозные шланги, тяги схождения тоже под замену так как болты прикипели намертво. Рассказал много интересных вещей, в общем видно что человек профи.
    Ценник тоже приемлемый, развал на моём уродике- 1600 рэ.
    Сейчас по трассе просто песня, ни на миллиметр не уходит.
    Себе вывод сделал, это то место где я буду ремонтироваться всегда. Пусть хоть и запись на месяц вперёд.
    БОЛЬШОЕ спасибо Артёму и ребятам!
    З.Ы. эт не реклама а крик радости ))))
     
  7. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Что касается кузовных работ. Есть сервис "Мурманские Авторемонтные Системы", находится в Дедале. Видел как рихтовали заднее крыло на фокусе, разве что в узел завязано не было, был уверен, что править его не имеет смысла. Выстучали так, что шпаклевать почти не пришлось, так не многие могут. Культура производства вполне на уровне. Материалы используют "Глазурит", одни из самых дорогих, причем всю линейку полностью, от грунтов до лака, экономить не пытаются, что нынче большая редкость.

    Рекомендую для восстановления после ДТП.

    2 Olegga, тебе туда не нужно, ибо полноценной камеры у них нет, а для полняка это существенно.
     
  8. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Это утверждение справедливо не на 100%, варианты есть.
     
  9. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Немного нестандартный вопрос: может кто знает по Мерседесам автомастерские толковые, надо подвеску товарищу к отпуску подготовить... Мож есть у кого знакомые или опыт :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    мерсов на фадеевом чинят давно и успешно (от барка сервис), возле нового салона ниссана (вроде). кароче, между фадеевым и кольским мостом. там еще сауна есть, автомойка, склады какие-то. и вывеска МБ имеется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    Нееее невкоем случаи туда не стоит соваться там одни сплошные удодыы:help: и развод на деньги:uhoh:
     
  12. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Приехал как то туда с мелким вопросом. Посмотрели на меня как на идейного врага и отказали, мы мол только прицелами и пропеллерами занимаемся...:D

    На подъёмниках висели 124-е, 140-е и 211-е. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    я завтра спрошу телефончик, есть хороший спец исключительно по меринам, но у него насколько я знаю запись примерно на месяц вперед... ну как в принципе у всех стоящих спецов...:nod:
     
  14. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    отписался в личку:wink:
     
  15. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Спасибо всем за совет :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    помните писал про хреновую тонировку?:cool:....если нет, слушайте -7 мая тонировал в автоТеплолюксе, через пару дней заметил точки...оказалось -пыль грязь...по всем пяти затонированным стеклам....сегодня перетонировал!!!! все вежливо, обходительно...но так же хреново!!!!!!!!!!не умеет у них (по крайней мере Андрей) тонировать....говорит: какой-то лак сыпется....то ему мохрушки на дверях мешают.....короче-объезжайте их стороной!!!!...еще и Шоху в последнем кузове с номером 555 сегодня тонировали...ваще ахтунг:help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Trucker

    Trucker Новичок

    2 июл 2011
    93
    TLK 80 vx 4.2t
    я в этой конторе ещё лет 6 назад автобус тонировал часа за два сделали
    та ваще жопа была когда плёнка высохла на след день приехал содрал нах всю пленку и забрал деньги и поехал не знаю как счас а раньше за ледовым озером конторка была ребята тонировкой занимались утром отдал а вечером вернули с идеальными стеклами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    Я в гринвее делал пару раз все всегда отлично было:nod:
     
  19. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Может у нас разные понятия об ОТЛИЧНО? потому как хозяин шохи тоже уехал довольный как стадо дикобразов...хотя когда я увидел работу-думал что мастера поколотят...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    Сергей ты же рассказываешь про автоТеплолюкс а и про гринвей:nod: в гринвее я х5 вместе с лобашем закатывал и все было нормуль :nod: а к тонировке лобового стекла больше требований не желе к боковым:hi: сам понимкеш почему :)