СТО и гаражи Мурманска

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем nizam09, 22 янв 2011.

  1. Polarbear

    Polarbear Северянин

    4 окт 2011
    847
    Была Q5 2.0 TFSI
    Какая модель отопителя?
     
  2. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Не помню. Где то записал, надо поискать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Polarbear

    Polarbear Северянин

    4 окт 2011
    847
    Была Q5 2.0 TFSI
    По идее, должён быть Thermo Top Evo 5 (на 5 кВт).
    А какие пульты управления к нему они предлагают?
     
  4. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Я не собираюсь на дистанционный пульт для него разоряться (ещё ок. 19 крб)(!), вполне фачит доп. канал уже стоящей сиги. Ну и таймер само собой. Как то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Minoga

    Minoga Новичок

    21 июл 2012
    50
    Tiguan
    #765 Minoga, 1 ноя 2012
    Последнее редактирование: 1 ноя 2012
    как альтернатива дистанционному пульту:
    http://car-online.ru/ms-pgsm4/
    у эбера этот девайс по другому называется ( http://shop.otemspb.ru/product_info.php?products_id=500), но сайт заточен более для управления погревателем ( реализованы таймеры запуска, присутствуют кнопочки вкл/выкл отопителя + стандартно GPS трэкинг)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. юрий5179

    юрий5179 Новичок

    12 фев 2011
    83
    AUDI a6Q 3.0tdi
    и все таки где качественно аудюшку подкрасить?
     
  7. basala

    basala Участник форума

    25 апр 2010
    227
    A4 B7 1.9tdi Avant
    А сервис большой в Коле, на нижней дороге не вариант?
     
  8. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    в мурике - нигде!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. юрий5179

    юрий5179 Новичок

    12 фев 2011
    83
    AUDI a6Q 3.0tdi
    сегодня забрал, пока доволен (в коле делал)
     
  10. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    к весне ближе отзыв жду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Где делал, если не секрет? Знаю пару гаражей в родной деревне, но не для ауди...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Skwak

    Skwak Новичок

    18 авг 2012
    2
    A4/b6
    Подскажите, где в Мурманске можно сделать второй комплект ключей на ауди? (ключ+сигнализация)
     
  13. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    в доме, где ж/д кассы со двора ключник сидит. но у него мега дорого. к тому же, как я выяснил, он делает не дубликат а клон транспондера! это в принципе не правильно. т.е. если делать правильно: дубликат ,то машина знает, что у нее 2 (и более) ключа. соответственно, все настройки климы, памяти сидений и зеркал, (возможно радио) настраиваются под каждый ключ. а если ключ-клон ,то машина его не различает.
    и у него болванки тока простые без кнопок ЦЗ.

    Проще всего купить ключ с кнопками и ненарезанным жалом на ебее или али-экспрессе или тут на федеральной ветке продаж. нарезать у этого чувака на коминтерна. транспондер тоже в инет-магазах по 50-200 рублей продается. а прописывать его в разы дешевле в СПб или МСК. как я и сделал, когда в отпуск на машине ездил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    А почему бы не задать этот вопрос представителю АЦ Мурманск в соответствующей ветке и заодно узнать сколько стоить будет.:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    делал вот здесь :коминтерна 11 http://mapportal.ru/murmansk/address/kominterna/11....полный ключ -с чипом ,кнопками ц.з ,пропиской по иммо и дружбе с дверями .....но сцуко неипически дорого 6,5 килорубликов...единственное заранее созванивался по модели ключа ,в наличии не было
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    я про то же место писАл :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Вот ответ АЦ Мурманск по моей машине:[FONT=&quot]
    Стоимость дополнительног ключа составляет 7265руб, [/FONT]
    [FONT=&quot]Стоимость главного ключа 10095руб, [/FONT]
    [FONT=&quot]вместо пластикового ключа и бирки у вас шел 1 Аварийный ключ 2900руб[/FONT]
    [FONT=&quot]который так же можно заказать .[/FONT]
    [FONT=&quot]прграммировние одного ключа 900руб[/FONT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    ну тут цены вобще из другой галактики.....лучше по космическим на Коминтерна....и что за развод главный и дополнительный:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Могу предположить, что термин "развод" применим для людей и сервисов, не имеющих официального статуса. Дорого - возможно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Офигеть как дорого, но бывают случаи,что припрет и другого варианта нет. Так что слава богу что у нас появился дилер и на крайний случай всегда есть запасной вариант :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...