СТО и гаражи Мурманска

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем nizam09, 22 янв 2011.

  1. ПТК

    ПТК Завсегдатай

    3 апр 2012
    588
    А4/В8 1.8Т 11г.
    Даа,стоит ли ездить на аудюхе и иметь гарантированную запчасть если все цены рассматривать через призму.Тогда прямой путь на прибрежку,там есть все и подешевле.Удачи на дороге!!!
     
  2. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    ну хорошо ....официальный "развод" ...типа купите один -второй дешевле ,а с приставкой слова официальный ...это как в бутике и на базаре одну и туже вещь купить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    нехотелось бы говорить о дешевизне ,скорее об адеквате
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    #784 Goodwin51RUS, 24 дек 2012
    Последнее редактирование: 24 дек 2012
    Сам тоже не могу понять - комплект ключей еще года три назад с завода в первозданном состоянии был озвучен в 17 тысяч рублей, плюсом прописка каждого ключа. Можешь сам прописать его (имеется шнур, программа, ноут) - отлично, не можешь - чешешь к ОД, при этом 900 рублей с гарантией, что он "не слетит", ничего другого не зацепят, - вполне адекватный ценник.
    И самое главное, в стоимость и ключа и подшивки в систему входит понятие "без заё.ок в руки клиенту с гарантией" - а это уже дорогого стоит, вот оно и стоит. Для кого-то и e-bay проблема, и номера ключей, и тип транспондера... кстати, заказал там ключик в сборе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dim_rulezzz

    dim_rulezzz Новичок

    6 ноя 2012
    21
    530 05г.
    Парни! подскажите, пожалуйста, где в Мурманске можно качественно устранить косяки по салону (кожа)? хоть у меня и не ауди, но все же)))
     
  6. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    поиск по слову "вера" в нашей ветке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dim_rulezzz

    dim_rulezzz Новичок

    6 ноя 2012
    21
    530 05г.
    чего-то я не нашел:confused::D
     
  8. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dim_rulezzz

    dim_rulezzz Новичок

    6 ноя 2012
    21
    530 05г.
    Спасибо! Как качество работы/материалов? Может кто еще что посоветует?))
     
  10. Aleksandr51

    Aleksandr51 Новичок

    18 мар 2011
    52
    А6/С63.0ТDI 10г
    Всем привет!!!Наконец появилось время сесть и написать отзыв об СТО "СТАЛКЕР",по просьбе Александра AERTON,да и вообще... сам не мало черпаю полезной информации и с чувством долга напишу с чем столкнулся и как вылечил неприятную болячку с которой частенько сталкивается народ!!! Беспокоил катализатор"низкая эффективность" горел чек, был увеличенный расход топлива,тяга была на удовлетворительно,встал вопрос:покупать новый кат. 42 т.р. или даун пайп! Выбрал 2ой - перспектива новому катализатору!))В Мурманске нашел всего две конторы,Дидал и Сталкер!Решил делать в "СТАЛКЕРЕ",но прочитав отзывы написанные о нём, не очень обрадовался((, просто в Дидале не было человека который занимается этим. В целом ребята порадовали своей работой,сделали на славу,начитавшись подобных тем могу сказать только хорошее: - при наборе скорости в районе ката ни чего не гремит,чек погас и думаю надолго),машина стала на порядок резвее,работа двигателя на хх оборотах громче не стала,расход бенза на сотню уменьшился, литра на 1.5, и при всем при этом, + 6-9 л.с. добавилось,если не больше,ЭБУ прошили на евро2 работает все,как и прежде,без каких либо претензий,по Вагу ошибок нет!Удовольствие составило 18 т.р. ,2 дня работы в целом, предлагали увеличения л.с. отказался,7 т.р. - дорого и непродуктивно!По составным вроде все на месте ни чего не заменили!
     
  11. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Друзья где у нас в Мурманске есть СТО с вибростендом?
    После 10 дней поездок по серебрянке,что-то открутилось и невыносимо дребезжит под днищем.Все самостоятельные поиски причины тщетны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Trucker

    Trucker Новичок

    2 июл 2011
    93
    TLK 80 vx 4.2t
    а в какие моменты? у меня дребезжала защита между карданом и трубой которая стоит,когда ставил перепутал порядок (верх-низ) так крестовиной задевало когда газ сбрасываешь ну или подвесной
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Постукивает на маленьких кочках и на небольшой скорости.Звук похож как деревянным молотком по пустой металлической бочки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MamS

    MamS Участник форума

    25 янв 2009
    318
    Audi A6/C5 2.8 Квадро 1997г.
    Может в багажнике лежит металлическая бочка с деревянным молоточком внутри?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Проверял,вроде нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AndyVK

    AndyVK Участник форума

    4 июн 2009
    333
    S500 4Matic
    Может прокладка между глушаком и кузовом брякает?
     
  17. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Может.Что-бы исключить все может и нужен виростенд.Ибо в статике не могу найти источник звука.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Отдал машинку на покраску капота в сервис по рекомендации Александра ака Аэртона.
    По результатам работ,будет отчет о проделанной работе,качестве,скорости и цене.
    Ну и о других сервисах в которых интересовался покраской!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Дмитрий-1978

    Дмитрий-1978 Участник форума

    21 июн 2012
    287
    Мурманская обл.
    А4 2T 09г.
    Привет. А что с капотом случилось?
    Мне тоже надо немного крыло подкрасить, камень в отпуске поймал.
     
  20. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Капот чуть помялся и краска лопнула.
    Вчера хонду СРВ догнал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...