СТО и гаражи Мурманска

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем nizam09, 22 янв 2011.

  1. DimasM51rus

    DimasM51rus Новичок

    5 май 2013
    34
    a6/c5 2,4 aml 01г.
    Хороший электрик есть в гаражах за высшей мореходкой направо к заправке(за заправкой налево и вверх в горочку) Александр зовут
    очень знающий человек и ценник гуманный
     
  2. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    И чипуй до 300 кобылей и 600 момента :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    + 100500 :thumbup: :lol:
    я вот подумываю на свой 3,2 компрессор повесить :D
    чтоб потом чипануть можно было :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    я так и сделаю:nod: рано или поздно...но рынок нынче глуховат...за даром отдавать не хочется...да и авто с номерами уже во всех пропусках...а переделывать такой гемор....подожду еще))))
     
  5. guliver83

    guliver83 Участник форума

    30 ноя 2012
    109
    нэту
    ребят подскажите,в какой нормальный сервис поехать что-бы заправить-проверить кондей,я был на кооперативной как в цветы заполяр.заезжать самый дальний бокс,приехал подсоединились к кондёру шлангами и сказал якобы сразу он у тебя не работае,я его не могу проверит из-за этого едь к электрику и причём навязали своего электрика(странно:shock: не поехал)я пологаю так если ты подсоединил шланги то приборы со стрелками изм-ия давл-я всё равно должны показать что-то,а если он не работает то в нём нет вообе ничего где то утечка:cry:и он пуст,а при чём чём тут электрика,если может она и не исправна эл-ка то это второй вопрос,это моё мнение,как вы думаете?и где есть толковые ребята что-бы разобраться с проблеммой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    вообщет там ребята толковые. другое дело, что разговаривать с тобой не стали :( это странно.
    я со всеми машинами к ним ездил, всегда решали все вопросы.
    ЗЫ, а ошибки-то в климе какие?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. guliver83

    guliver83 Участник форума

    30 ноя 2012
    109
    нэту
    вообще ни каких ошибок нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Заправлял и чинил систему кондиционирования в конторе которая у лауры на ледовом озере, с кольского если ехать в сторону юга(первомайки)проезжаеш статоил, после поварачиваеш к лауре, проезжаеш автосалон,и заезжаеш во второй заезд, там наискосок от въезда будет стоять бокс, в нем ребята очень хорошие, все тебе починят и заправят.



    ps если непонятно объяснил звони на телефон 790шесть28682шесть2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    странно. вапшет у нас не жигули. любая проблема должна отражаться в мозгах. отсутствие давления элементарно регистрируется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Scumbagman

    Scumbagman Новичок

    21 май 2011
    17
    Q7 3.0TDI 2011г
    подскажите где подвеску могут нормально посмотреть? что-то сзади подстукивает, а в ОД ..... "да, стук есть, но по подвеске все норм, проблем - нет"....
    Диалог с ОД
    Я: Стучит сзади
    ОД: поехали послушаем
    поездили, послушали
    ОД: посмотрим, продиагностируем на стенде
    30 мин спустя
    ОД: проблем не найдено, все нормально
    Я: стук есть?
    ОД: есть
    Я: это не нормально
    ОД: не нормально
    Я: значит должна быть причина (неисправность)
    ОД: Да, должна быть
    Я: по вашим словам - Вы проверили, продиагностировали. Что неисправно?
    ОД: проблем не найдено, все нормально
    .... и все сначала.. после повторения 2-3 раза я уехал.
     
  11. guliver83

    guliver83 Участник форума

    30 ноя 2012
    109
    нэту
    не всё понятно,уже подсказали другие ребята где находится это место,всё равно спасибо:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. guliver83

    guliver83 Участник форума

    30 ноя 2012
    109
    нэту
    честное пионерское нЭту,а когда ставлю кондёр на LO воздух как будто с улицы дует(той же температуры)короче надо ехать разбираться.но ошибок нет странно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    С прошлыми авто чинился на Морской (в р-не гипера "Твой"), не знаю работают еще или нет. К ним посоветовали после разводил на Кооперативной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Не знаю как на кузибене... На 4F сайленты подрамников так себя ведут: на ходу стучат, на месте не определить. Никак совсем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Scumbagman

    Scumbagman Новичок

    21 май 2011
    17
    Q7 3.0TDI 2011г
    так отож.... где спецы нормальные есть, чтоб посмотрели?
     
  16. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    стойки стабилизаторов ,если есть, тоже не определишь на месте ,только сняв поймёшь-мертвец
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Звонить надо бло если непоятно. Постеснялся чели? Не надо, здесь все свои:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. guliver83

    guliver83 Участник форума

    30 ноя 2012
    109
    нэту
    не я имел ввиду,что мне до тебя рассказали про это место(добиш опередили)но лично сам туда не ездил ещё,возможно как буду на месте не смогу найти,вот тут то и тел.пригодится:icon_alc:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Андрей51

    Андрей51 Новичок

    23 апр 2013
    5
    Ниссан Мурано
    Смотрят почти все одинаково, один качает за рейлинги на крыше, второй слесарь с монтажкой внизу "шаманит". Я свои кроссоверы гонял сначала в Автомастер на октябрьской, потом стал ездить на Морскую к Рекоме, правда они больше япов чинят, но Q7 я у них тоже видел. Кроме того у них там работают династиями и по долгу, так что за качество типа отвечают. Я лично всегда обращаюся к Дмитрию, он кстати своему корешку на Q7 подвеску от ABT устанавливал, чтобы пониже стала, так что опыт общения у него с ауди точно есть.
     
  20. Saddovnik

    Saddovnik Участник форума

    21 дек 2012
    186
    а4 b5 1.8tq 00г.
    Доброго времени суток,уважаемые.Видимо попадаю на ремонт акпп.Кто нибудь может подсказать хорошее место ремонта коробок?Заранее спасибо