СТО и гаражи Мурманска

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем nizam09, 22 янв 2011.

  1. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Как оказалось сей аппарат мало отличается от других свежих колец (по отзывам тех, с кем я общался). По сему тебе сюда: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=226022

    Можно и поконкретнее: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4893394&postcount=2

    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Сегодня забрал свой авто,с кузовного ремонта в сто "Мурманские авторемонтные системы".
    Работа выполнена просто отлично,я очень доволен.Бампера как новые,отполированы.Все сделана аккуратно.
    И что приятно стоимость меньше первоначально оговариваемой.
    Машина идеально вымыта.Да и ребята приятные в общении.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Ты тряпку в тубусе выбросил? )))
     
  4. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    че за тряпка? моя желтенькая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Алексей сказал проведет беседу и покажет правильную тряпку...
     
  6. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Да я ей комаров со стекла оттираю на трассе и когда чайки машину обгаживают.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Сегодня мыл авто,на мойке которая от сервиса ("Мурманские авторемонтные системы" на Кооперативной 4)
    Помыли очень хорошо.Бережно и с использованием качественных материалов.
    Алексей (мойщик),сказал что для членов ауди-клуб Мурманск,теперь будет скидка 20%
    От себя рекомендую.(не реклама)
    тел. на запись 89021326800
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    и скока со скидкой цена?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    кузов с какими-то блескучими восками и т.п,попылесосить салон и багажник.
    800р
    Мне понравился результат:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Подтверждаю высокое качество используемых материалов и бережное отношение к ЛКП...таких моек в Мурманске больше нет...Алексей к слову с Детейлингклуба...
     
  11. ПТК

    ПТК Завсегдатай

    3 апр 2012
    588
    А4/В8 1.8Т 11г.
    Я у него мылся два дня назад.Весьма достойно и проверил сразу-дождь пошел как только выехал с мойки.Сегодня прошелся только водой из Кархера-чистенькая!!!Удачи на дороге!!!
     
  12. rantajpark

    rantajpark Новичок

    11 июл 2013
    56
    A6/C5 4.2 2001
    Добрый день!ситуация такая попал в ДТП догнали в левый бок сзади,глушитель левый оторван и помят,крышка багажника помята,левый стоп сигнал слетел с крепления,бампер под замену или ремонт,молдинд жестко поцарапан,вопрос в том где это можно сделать качественно,подскажите пожалуйста где в Мурманске это можно сделать,машина Ауди А6,заранее спасибо!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Страницу назад бы отмотал...
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=226022&page=46
    в самом низу отзыв, а чуть повыше адреса-телефоны
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. rantajpark

    rantajpark Новичок

    11 июл 2013
    56
    A6/C5 4.2 2001
    Спасибо,просмотрел))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vel51

    Vel51 Новичок

    22 июн 2011
    36
    А4/В8 1.8Т 08г.
    Ребят, добрый день! Сегодня заметил вспучивание краски в углу заднего левого крыла (на стыке с бампером). Точно такая же проблема, как и у С6.:shock: Участок всего на 0,7-0,8 см, но напрягает. Возник вопрос, а "Мурманские авторемонтные системы" возьмутся за эту работу? Там ведь ничего сложного нет...и денег особо не срубить))
     
  16. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Привет.
    Позвони им,спроси.В чем проблема-то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vel51

    Vel51 Новичок

    22 июн 2011
    36
    А4/В8 1.8Т 08г.
    Привет. Да проще заехать и показать наверное.
     
  18. Saddovnik

    Saddovnik Участник форума

    21 дек 2012
    186
    а4 b5 1.8tq 00г.
    Ребята привет всем.Подскажите норм автоэлектрика если есть таковые .... и кто то тут обещал три волшебных телефона по акпп))).Срочно хэлп нужен - зима на носу а проблема никак не решится((
    С уважением,
    одноклубник-прогульщик встреч(исправлюсь)
     
  19. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    В пятницу будет раздача волшебных телефонов по АКПП, велкам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Saddovnik

    Saddovnik Участник форума

    21 дек 2012
    186
    а4 b5 1.8tq 00г.
    эх в пятницу в ночь был - в эту вроде свободен....Да будет ли кто на встрече то?) а то летом не ахти что то народ собирался...