СТО и гаражи Мурманска

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем nizam09, 22 янв 2011.

  1. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Смотрю, расхвалили вы тут "Мурманские Авторемонтные системы"
    Для тех кому интересно и авторитетно моё мнение.
    Подтверждаю, если Вас в первую очередь интересует качество, то стоит обратится к ним. Косячат абсолютно все. У этих процент брака ниже чем у остальных :umnik:
    Правда ребята слегка поехавшие на детейлинге, как наш Адмирал, но это простительно, кто-то верит в биологически активные добавки, кто-то в волшебные полироли, каждому своё))
     
  2. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Ну по сути с твоего мнения и начался интерес к этой конторе)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    простите за флуд, но
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
  5. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Да про одноэтажные боксы на ВРШ.
    Ну не знаю какое отношение там может быть
    Проверял у них два раза сход-развал на старой и новой машине.Все делалось быстро без лишней тягомотины и вопросов.Еще на в6 они мне обрезали колхозную защиту днища которая цепляла за глушак и поэтому была вибрация.
    на в8 точно определили что стучат стойки стабилизатора -показали рассказали что к чему.
    Очередь в сервис живая записаться на время не получиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Одноклубники подскажите где можно качественно поменять лобовое стекло?
    Из того что сам знаю:
    гринвей
    Авто сити на ВРШ
    Только отзывов не видел.Что порекомендуете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    гринвей на промышленной :up:
    гринвей на ленина :down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Макс, после разговора с Гришей вклеивал лобовое на домостроительной в гринвее, - очень понравилась работа и подход.
    на ленина отговорили, но именно там заказывать стекла. Кстати, не нашел в буэкзисте и прочих securit и pilkington, а вот у этих ребят можно заказать и проконсультироваться, но это на Ленина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    вообщем заказывать на ленина а вклеивать на домостроительной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Подскажите электрика в рацоне форума жигули посмотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. allroad1976

    allroad1976 Завсегдатай

    14 ноя 2011
    831
    Мурманская обл.
    Allroad 2,5TDI 01г
    Толковая диагностика?!

    Всем здравствуйте!Подскажите,где в Мурманске можно сделать хорошую компьютерную диагностику авто?
     
  12. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Лентяй
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4893394&postcount=2
    вот хотя бы так к примеру, да и темка уже есть готовая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. allroad1976

    allroad1976 Завсегдатай

    14 ноя 2011
    831
    Мурманская обл.
    Allroad 2,5TDI 01г
    Почему сразу же лентяй?!:)
    Этот пост я видел.
     
  14. Maverick51rus

    Maverick51rus Участник форума

    9 дек 2012
    128
    А6/C5 2,4 ALF 98г.
    Всем доброго времени суток:) Подскажите толкового мастера с руками и ответственного или автосервис. AUDI A6 2.4 ALF 1998 год планирую поменять сцепление полностью, фазорегулятор на левой голове. Ну и соответственно ролики, натяжители, ремень, термостат и насос охлаждения. Спасибо.
     
  15. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Так почитай второй пост этой темы и выбели на свой вкус. Я обычно пользуясь Григорием, о ком автор в первом посте пишет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Maverick51rus

    Maverick51rus Участник форума

    9 дек 2012
    128
    А6/C5 2,4 ALF 98г.
    Спасибо
     
  17. Saddovnik

    Saddovnik Участник форума

    21 дек 2012
    186
    а4 b5 1.8tq 00г.
    Парни, СТО РОСТА слышал кто ? Есть отзывы? А то машинку собрался на кузовщину туда ставить. Вообщем позвонил,подняли ...представился Владимиром,..Я обьяснил ситуацию,мол машина в гараже,морда разобрана.Предложили приехать посмотреть оценить ремонт и все такое.Договорился...Приехали как и договаривались ...пунктуально.Посмотрели вежливо аккуратно,40т под ключ(с покраской,тобишь два крыла капот телевизор и бампер)Сроки 2 недели(максимум).Предложили услуги эвакуатора для перемещения в ремонт... Вот жду запчасти.СТО РОСТА на осипенко.
     
  18. Павел266

    Павел266 Новичок

    16 сен 2011
    42
    80/B4 2.6 95г
    привет всем,у моего товарища беда ауди а8 99год 2.8 v6 ,бензин не турбовая но зато квадро:)на холодную закусывает рулевую рейку но как тока движок нагреется до нужной температуры то вся закуска рейки пропадает и тока иногда на ходу даёт о себе знать.обзвонили все сервисы но никто не берётся за переборку а типо снимите привезите нам и мы её ну рейку отправим в питер как сделают забирёте на новую как то нет денег может подскажете или направите к гаражным умельцам или нормальный сервис.за раннее большое спасибо если можно в личьку.
     
  19. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    жижа гура давно менялась?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Павел266

    Павел266 Новичок

    16 сен 2011
    42
    80/B4 2.6 95г
    да поменять не проблемма вот така будет ли результат?