СТО и гаражи Мурманска

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем nizam09, 22 янв 2011.

  1. smolinvn

    smolinvn Новичок

    27 мар 2013
    66
    A6,С5\B4 2,4
    можно и дорого но не хочеться платить за лотерею угадали не угадали
    у своего кепа я перебирал ходовку на нисан альмере купил рычаги наконечники стойки стабилизатора
    глядь. под машину а стойки стабилизаторов некуда крутить, стабилизатора нет
    поехал на сервис где ему с покупки машины 6 лет делали ТО не доезжая таксопарка по кольскому направо к магазину дом где тагаз продают
    у администратора спрашиваю где стабилизатор у него глаза округлились под машину аж залез.удивленно пожал плечами и сказал что не брал
     
  2. REMUR

    REMUR Живу я здесь

    9 дек 2013
    2.522
    A4/B7 2.0TQ [K04] Stage 3
    вот поэтому нужно всегда смотреть что делают всякие "мастера" с твоей машиной...

    А те кто сразу морозятся - таких в топку...:hot: Это первый признак обмана
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. smolinvn

    smolinvn Новичок

    27 мар 2013
    66
    A6,С5\B4 2,4
    мне нужно другу помочь на бмв Е-39 01 год АБС отремонтировать у нас в Мурманске нет дилера ему раньше делали в барке делали но видимо там умеют только гайки крутить и бабки рубить
     
  4. smolinvn

    smolinvn Новичок

    27 мар 2013
    66
    A6,С5\B4 2,4
    Я один раз ездил на нисане на ТО в этот Тагаз.у нас заправки в Видяево нет и пацаны позвонили и попросили бензина привести.
    пошел я около этого сервиса искать канистры из под масла. зашел через натянутую ленту которая отделяет салон от сервиса. мастер набросился на меня,как будто я у него кусок хлеба с икрой утащил.я ему обьясняю что мне канистру пустую надо.и моя машина стоит на ТО и я имею право находиться здесь.Он мне ответил что канистр у них нет масло с бочки.и чтоб находиться на сто я должен попросить разрешение у руководства.
    и интересно они проводят ТО на разные машины а масло заливают неоригинальное из бочек
     
  5. REMUR

    REMUR Живу я здесь

    9 дек 2013
    2.522
    A4/B7 2.0TQ [K04] Stage 3
    заливают мало того что фуфло так еще и мастера сливают даже этот фуфел, а в машинки льют минералку... не везде конечно, но в москве и питере это на каждом углу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. smolinvn

    smolinvn Новичок

    27 мар 2013
    66
    A6,С5\B4 2,4
    кореш меня просит чтоб я посмотрел и сделал.ладно еще проводку посмотреть тот же датчик поменять но сдесь нужен шнур и мозги и программу хорошую чтоб она могла увидеть эту абс как систему
    у меня один мастер ошибку подушки снимал. снял кучу ошибок по движку
    а подушки не смог.а рубль потребовал.
    потом я в белорусии снял без проблем
     
  7. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    по ХХХ обратись в сакс на дедале или бавария в росте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. smolinvn

    smolinvn Новичок

    27 мар 2013
    66
    A6,С5\B4 2,4
    спасибо
     
  9. smolinvn

    smolinvn Новичок

    27 мар 2013
    66
    A6,С5\B4 2,4
    спасибо всем кто ответил.приятно когда люди занимаються своим делом не ради денег.а ради своего интереса. мой друг приехал первый раз из СТО с росты.и сказал что в Барк больше ни ногой. там электрик который приехал
    решить свои дела,так как открывает свое дело. два часа пролазил около машины. не нашел причины назначил другой день приехать . на другое время нашел причину. сам блок приказал долго жить .после замены все пришло в норму.
     
  10. REMUR

    REMUR Живу я здесь

    9 дек 2013
    2.522
    A4/B7 2.0TQ [K04] Stage 3
    а что за электрик то?
    И во скок встал блок?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. smolinvn

    smolinvn Новичок

    27 мар 2013
    66
    A6,С5\B4 2,4
    электрик Саша.блок они предложили новый поставить у них стоимость блока 20000.с гарантией. но поставили наш за 18 тысяч.стоимость работ 2 дня работы 6000 рублей.Но там конкретно взялись отремонтировать.
     
  12. ivan191

    ivan191 Новичок

    10 дек 2013
    60
    A6 2005 3.0 q
    а подскажите норм сервис в Мурманске, надо найти утечку антифриза... внешне ничего не видно... адреса и контакты,спасибо
     
  13. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Дружище, я тебе не зря сцыль на первую страницу кинул. Там вторым постом информации не разгрести - ищи, выбирай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. pahadzila

    pahadzila Новичок

    14 мар 2011
    76
    а6с6 2.0тdi
    всем привет! мужики кто на автоматах ездит как с надежностью? а то хочу кушку купить а теперь боюсь чето((( начитался тут ужасов)))
     
  15. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    автомат автомату рознь....Типтрон, эстрон, мультитрон?
     
  16. pahadzila

    pahadzila Новичок

    14 мар 2011
    76
    а6с6 2.0тdi
    однако!!!)))) вы меня прямо в тупик поставили))) в обьявах пишут автомат и как правило все
    про типтроник читал 140т и конец( вот и спросил может кто что знает? спасибо!
     
  17. sovetnik68

    sovetnik68 Новичок

    4 апр 2013
    51
    Q5 2,0 TFSI 2013г
    ИМХО 8-ступенчатый типтроник считается самой надежной коробкой у Ауди. Но она ставится только на Q5.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. REMUR

    REMUR Живу я здесь

    9 дек 2013
    2.522
    A4/B7 2.0TQ [K04] Stage 3
    а что от S-tronic (DSG) они уже отказались? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. pahadzila

    pahadzila Новичок

    14 мар 2011
    76
    а6с6 2.0тdi
    а в чем отличия? и как по надеге?
     
  20. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Странный вопрос, брат. Что значит "как по надеге"? Есть люди, которые на капризных мультитрониках первого поколения ездят и в ус не дуют, а есть гусары, которые и 124 мерин убьют на раз, а потом с умным видом машут рукой, мол, говно ваш стодвадцатьчетвертый.

    Я лично ездил четыре года с половиной на Типтронике (машина 2003 года), машина вела себя отлично, по коробасу вопросов не было. DSG второго поколения юзал на Пассате в течение года, прошел полтинничек, вопросов ноль. Для человека с похожим на мой стилем вождения оба коробаса вполне могу порекомендовать. Но надо на них разумеется читать ошибки, менять масло и все такое.

    И не ведись на то, что "пишут в объявах". Если интересно, позвони и спроси, какой именно коробас и что с ним делали. Не скажут или начнут парить - повод поостеречься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...