СТО и гаражи Мурманска

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем nizam09, 22 янв 2011.

  1. pahadzila

    pahadzila Новичок

    14 мар 2011
    76
    а6с6 2.0тdi
    спасибо)) просто это будет первый автомат вот и парюсь)))
    если что буду консультироваться)) хотелось узнать как можно больше подводных камней)
     
  2. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
  3. pahadzila

    pahadzila Новичок

    14 мар 2011
    76
    а6с6 2.0тdi
    познавательно))) спасибо))
     
  4. Scumbagman

    Scumbagman Новичок

    21 май 2011
    17
    Q7 3.0TDI 2011г
    подскажите контакты специалистов по ауди, пожалуйста
     
  5. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    АЦ Мурманск
    55-70-00
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Какой вопрос, такой вам и ответ дали:ded:
    Вы первую страницу читали? Или от нечего делать написали...:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Scumbagman

    Scumbagman Новичок

    21 май 2011
    17
    Q7 3.0TDI 2011г
    да, что то я ступил.... пардоньте :)
     
  8. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Выражаю благодарность Андрею Ударнику за совет по шиномонтажке (Терский, 4): сегодня там переобулся кореш с проблемой "голова для колесных гаек не влазит в отверстие диска" и я: перекинули резину, проверили геометрию дисков, два из них правили, все быстро и со знанием дела.
    Спасибо :hello::hello::hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Сергей, всегда пожалуйста :hi:
    Клуб для того и нужен чтобы помогать ближнему!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    В эти выходные поставил Пандору 3970 с автозапуском, турботаймером, управление через интернет, телефон, с навигацией...Короче полный фарш. Случай был бы рядовым, еслиб в АЦ и в Блоке меня не заверяли, что автозапуск на машины с таким замком зажигания не поставить("ключ-рыбка")...Осложнялось еще тем, что у меня дизель и ручка! Но в Угона Нет, они же оф.представители Пандоры, решили попробовать, и им удалось...Все просто супер...Хотя были варианты, что придется ставить по программе авто с акпп, но при этом не былоб защиты от включенной передачи...Слава богу это был запасной вариант и не пришлось к нему прибегать...
    На машины с автоматими и такими ключами сигналка встает на раз-два...молчу про авто со старыми замками зажигания! Рекомендую http://www.ugona.net/item1748.html
     
  11. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Сколько вышло деньгофф?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    интересно сохранятся ли функции без ключевого доступа и запуска с кнопки?:shock:

    Сколько вышло деньгофф? +1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    с этими мульками еще проще даже... 29 рублей...Но нужно два ключа!
     
  14. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Вот-вот.И один придется прятать в салоне.Что не приемлемо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    прятать надо, но путь к нему не легкий...Не легче чем к авто без сигнализации...Но можешь пожертвовать автозапуском и ключ будет при тебе...А так там не мало защит, чтоб авто не увели, а если еще как доп опцию поставишь замок капота-практически нереально
     
  16. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Как мне объясняли,если один ключ в салоне то без ключевой доступ не будет работать а расставаться с этой опцией я не готов.Ну и второй ключ часто бывает нужен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    ты позвони туда, они тебе проще объяснят...Вместе со мной делали Финик...У него тоже основным желанием был безключевой допуск...ток у него вообще был только один ключ!
     
  18. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    После отпуска может созрею.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. neon1111

    neon1111 Новичок

    29 июн 2012
    55
    A4 B7 1.8T Avant
    Появилась необходимость кондей проверить перед отпуском,как я понял из постов на первой странице,что на территории "цветов заполярья" и на кольском 53 можно сделать.Может есть у кого нибудь телефоны этих контор?
     
  20. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Друзья подскажите у нас в Мурманске обшивают качественно рули?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...