СТО и гаражи Мурманска

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем nizam09, 22 янв 2011.

  1. андрей курганов

    14 янв 2014
    19
    a6
    сервисные колдуны мурманска

    :wink:помогите найти электрика который разбирается в ауди а6 с4 кузов универсал а то скоро замкнусь)сам
     
  2. андрей курганов

    14 янв 2014
    19
    a6
    если на врш в сервисе вроде как относяшемуся к ауди проблему решить не могут может кто то знает людей повыше рангом и умом?подскажите
     
  3. андрей курганов

    14 янв 2014
    19
    a6
    заранее спасибо)жду ваших ответов господа хорошие и плохие)
     
  4. андрей курганов

    14 янв 2014
    19
    a6
    МУРМАНСК??ЕСТЬ ЗНАТОКИ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР
     
  5. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    В чём проблема ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Северный Кот

    Северный Кот Новичок

    30 дек 2013
    71
    Audi A6 C4 ABC
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, контакты, где могут привести в адекват k-jetronic. Сам не в состоянии осилить...
     
  7. SEVER51SEVER

    SEVER51SEVER Новичок

    8 авг 2014
    10
    А6 2.3 95г
    Всем здрасте! Такая ситуация: посадил аком на А6 снял на зарядку и вернул его на место через три дня. После установки машина перестала заводиться, горит лампочка штатной блокировки, пару раз как то удалось завести а потом тоже самое, до этого не глючило... Подскажите пожалуйста что делать? да и вообще может кто посоветует не плохого колдуна по ауди?
     
  8. андрей курганов

    14 янв 2014
    19
    a6
    доброе утро электрика шалит хотелось бы е прозвонить всю и вылечить болячки если есть номер такого человека оставьте заранее спасибо
     
  9. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Дружище,

    добро пожаловать в тусовку и все такое.

    Есть и давно успешно используется тема про ремонт, там собраны и по сотне раз перемыты косточки всех ремонтников Мурманска и области. Не поленись, полистай тему, найди все что тебе нужно. Если не найдешь, напиши конкретно проблему, но только там же, в правильной теме. Или мне в личку.

    Не надо создавать новые темы просто так, ветка забивается, становится тяжело воспринимать информацию.

    Эту тему завтра перенесу туда же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. nizam09

    nizam09 Участник форума

    26 окт 2010
    155
    Всем привет, пост два обновил и поменял с первым (так удобней).
     
  11. REMUR

    REMUR Живу я здесь

    9 дек 2013
    2.522
    A4/B7 2.0TQ [K04] Stage 3
    Кто у нас турбинами хорошо занимается? Нужно продиагностировать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    На ВРШ АвтоСити в свое время на В6 менял турбу.
    А что не так с ней?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. REMUR

    REMUR Живу я здесь

    9 дек 2013
    2.522
    A4/B7 2.0TQ [K04] Stage 3
    Сколько содрали?)
    дымит чего то...

    Там отдельный спец турбинами занимается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    дымит - видать, померла
    На СААБе имел опыт замены мертвой на восстановленную, неудачный оказался опыт. Так что будь осторожен, товарищ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Давно было уже не помню.
    А чего ее диагностировать,скинь патрубок если масло потечет все ясно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. REMUR

    REMUR Живу я здесь

    9 дек 2013
    2.522
    A4/B7 2.0TQ [K04] Stage 3
    А ты где менял?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    там у них
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Давно было я менял на М-Моторс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. REMUR

    REMUR Живу я здесь

    9 дек 2013
    2.522
    A4/B7 2.0TQ [K04] Stage 3
    и сколько востановленная прожила? где ты её покупал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Говорю же, давно очень было. Покупал через СААБ-клубного поставщика в Питере, стоила тогда 16 рублей (новая была 25). Поставил, продал машину, через неделю он примчался жаловаться, что турба дымит. Надул меня тупо поставщик. Выглядела турба как новая, все было красиво, вроде все собрано красиво, но вот задымила сразу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...