СТО и гаражи Мурманска

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем nizam09, 22 янв 2011.

  1. Данил 51

    Данил 51 Bad e-mail

    24 фев 2011
    42
    A6/45 1,8ADR 96г.
    Оставте пожалуйста контакты умельцев;-)
     
  2. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Ребзя, еще раз коротко и с личными отзывами - где рекомендуете красить автомобиль? Покраска мне грозит тотальная. Вариантов немало, чувствую, предстоит лотерея.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Olegga

    Olegga Участник форума

    10 окт 2009
    153
    Audi A4/8E 1.8T Q 04г
    привет всем
    один из наших клубней(правда не очень часто бывает он на встречах) замутил одну темку с ремонтом, а точнее с выправлением вмятин без покраски. Обучался в москве-матушке и теперь так сказать готов на все 100%. Так что теперь если у кого то есть чего выправить то милости просим(клубням конечно скидки). Сразу надо оговориться что единственное условие для вмятины - не должно быть дефекта лакокрасочного покрытия.
    А вообще, для интереса:
    http://www.youtube.com/watch?v=1QyImSIkXE4&playnext=1&list=PLB3CC56047C61987E
    вот так это происходит
    А здесь хорошо объяснили: http://avto-pozitiv.ru/CTATI/BEZKRAS/bp.htm
    если кого заинтересует-скину телефон
     
  4. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    познавательное видео
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Ну в среднем сколько стоит такое чудо, адекватны ли цены? Хоть примерно, допустим по сравнению с покраской и правкой элемента от 4рубликов и в гору. У меня есть чего править так то.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Olegga

    Olegga Участник форума

    10 окт 2009
    153
    Audi A4/8E 1.8T Q 04г
    цены естесственно ниже чем за кузовщину, да и быстрее, но по ценам точно не скажу. все зависит от размера и местоположения. в простых местах, таких как капот, двери: от 1000рублей
    сегодня с вечера начнет работать телефон: 70-14-59, :smile104:можно звонить и спрашивать, и говорите что с клуба, будет дешевле:sluni:
     
  7. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Серёгу забанили, он бы рассказал про адедватность цены :laugh:
    Он в Мурике делать не стал, мол на материке та же услуга значительно дешевле, собрался делать в отпуске
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    а что он почти новый французский афтамабиль уже попортил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    У меня отпуска не хватит свою делать да и мест таких заповедных где машины даром правят и красят я не знаю к сожалению)))))))))) На Украине разве что сосед у тещи занимается покраской, клялся что за 7 ТЫШ русскими бочку преобразит. Но я такие ремонты не могу себе позволить, ДОРАГА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    завистники походу когтями пошкрябали.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Он говорил тут, вмятины хранузские ещё:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. inspektorgooio

    inspektorgooio Завсегдатай

    25 янв 2011
    527
    AUDI S6 1.4 T
    Это по форме определил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Товарищ на жилстрое в конторе делал, вмятина была на переднем крыле на ребре жесткости, зделали за 1900р:smile104:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. John Baron

    John Baron Новичок

    12 ноя 2010
    67
    Audi 100/C4 2,6 1993 г.
    у меня по аркам колёс пошла краска и в некоторых метсах на дверях ... этот умелиц поможет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. zyablik

    zyablik Bad e-mail

    14 фев 2004
    923
    Toyota
    Делал вмятины в свое время на А6, знакомый на Q7, на ул.зеленой. По ценам недорого.
     
  15. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Василий, я поеду к Славе, о котором рассказывал, посмотришь потом, может понравится...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. hivoltage

    hivoltage Bad e-mail

    6 ноя 2008
    116
    A6(C6) 2.4 BDW '04
    Здарова, парни, чё делать мне!?!?!? HELP!!! SOS!!!
    Имеем А6(С6) и греб-й 2,4 BDW. Короче еще летом/осенью захрюкали цепи и заколбасило двигло. Обратился к карапузам напротив ЖД. Заменили рег.клапан на башке (5тыс), через месяц-два та же тема проявилась - меняли натяжитель верхний(12тыс). когда подъехал забирать машину выяснилось, что косяк остался и пришлось ее оставить еще на неск-ко дней. В итоге счет вырос еше на 10ку. На четкий вопрос "что сделано в итоге" - соплежевание и взгляд в сторону. Ну фиг с ним, деньги отдал, надеясь к этому вопросу не возвращаться года 3. Щаз опять трещит цепь, страшно заводить!!! И я ведь сразу спрашивал - надо снимать двигло (там тем более масло с сальника какого-то прет) и четко все осматривать и менять - нет же. Может я не прав (не спец в этом), но впечатление что любят взять денег за поверхностное зализывание проблемы (понятно, что жизнь такая, но неприятно). И само отношение к клиенту странное - стоишь перед ними и ждешь ответа, они свои вопросы между собой решают. Не хотелось бы туда возвращаться (хотя паренек там двигло перебрал ecoteс довольно быстро и качественно).
    Плюс ко всему подвес перед/зад уколпашил я за 2,5 года по нашим чудо дорогам.Короче денег надо много, а их нету (((
    В идеале наверное надо снять бокс и пригласить в помощь знающего спеца за бабло, а самому все далать. Кто поможет?
     
  17. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Со спецом и боксом для таких работ может быть туго в Мурике. :shock:
    Хорошо, если натяжитель туфтовый попался, но как бы не цепи-звёзды комплектом. Такую работу тут вообще вопрос кто сделает...
    Говорят на север авто берутся, но у них ценник сильно не гуманный, как у всех официалов. Туда можно на диагностику попробовать, как не крути сначала причину надо установить.

    ПыСы
    На октябрят всё больше жалоб...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. inspektorgooio

    inspektorgooio Завсегдатай

    25 янв 2011
    527
    AUDI S6 1.4 T
    вчера был у октябрят на диагностике подвески. Получился целый список. Причем написали что требуется замена передних стоек стабилизатора хотя менялись примерно 5 тысяч назад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. inspektorgooio

    inspektorgooio Завсегдатай

    25 янв 2011
    527
    AUDI S6 1.4 T
    Но ремонтировать буду однозначно своими руками. После озвучки ценика на замену ремня ГРМ и сопутствующих прибамбасов 5 к.руб. решил поменять сам. После замены крепко задумался за что они такие деньги берут, дело то плевое оказалось. Менял первый раз и уложился часа в 4. Так что только своими руками, ну их в баню этих сервисменов с их запросами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Дядька мой на своей А6 С6 сувался к Октябрятам по вопросу жужжания правого моторчика сервопривода ручника. Почитав ошибки и не найдя ничего вразумительного, сервисМен озвучил баснословный ценник стоимости моторчика причем левого! На задаваемые вопросы, все как ты и говоришь! ответы приходилось клещами вытягивать а само содержание ответов было далеко от концепции поставленного вопроса. Возможно то сломалось а возможно это а может быть шлейф, ответ для сервиса который имеет имя в городе мягко сказать не подобающий!
    Приходит в голову только одно, ЗАЖРАЛИСЬ! Хотя уровень специалистов не так и высок по сравнению с тем же Север-авто! И когда человек приезжает в сервис он желает получить исправную машину а не возможность в несколько заходов перебрать ту или иную агрегатную часть без решения самой проблемы в конечном итоге.
    То то и оно!

    Колхозник!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...