СТО и гаражи Мурманска

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем nizam09, 22 янв 2011.

  1. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    В мурике нигде. Проходил этой зимой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. wlapot

    wlapot Живу я здесь

    10 сен 2013
    1.042
    Мурманская обл.
    Q7 3.0D BUG 07г
    и как выходил с ситуации?
     
  3. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    Что даже в Коле в сельхозтехнике заглохло?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Никак, ставили неопрессованные головы
    Я очень сильно не искал, но по словам моториста, собиравшего головы, и токаря на судоверфи, шлифовавшего эти головы, все, кто делал опрессовки, перестали этим заниматься из-за геморройности и нерентабельности занятия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    Тогда вопрос к ремонтникам - как они занимаются шлифовкой голов без педварительной опресовки? На авось?
    Их шлифуют в случаи коробления поверхности от температуры(перегрева),соответственно возможны трещины в рубашках. В случаи обыкновенного снятия головы(с притиркой-заменой клапанов,зинковкой сёдел) шлифовка на...не на- развод?
    А гемора в опрессовке не вижу- компрессор,заглушки переходники(всё на коленке делается), кусок толстой резины( лучше конечно прозрачную) для глушения каналов плоскости головки.,ванна с водой. Затрат минимум + к цене реставрации,какая к чёрту не рентабельность.?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Сам же пишешь «в случае коробления», причём тут развод? Токарь тебе все микроны покоробленные покажет.
    И цена шлифовки мизерная по сравнению с общей стоимостью ремонта головы. В чем развод?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    в бывшем АЦ Мурманск на сколько мне известно делают опресовку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    речь о другой опрессовке. в ац делали апрессовку системы охлаждения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    тогда пардонте ощибся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Я кажется нашел где мне топливный фильтр поменять)))
     
  11. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Не забывай про прокачку фильтра после замены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    главное чтобы ты помнил)
    жду когда тебе расскажут в соответствующей теме)))
     
  13. DimonS0205

    DimonS0205 Новичок

    22 фев 2012
    62
    Мурманская обл.
    А6/С7 3.0 TDI
    Парни привет, посоветуйте где можно нормально подвеску перебрать, авто а6 с5
     
  14. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    СТО "Городок" на ВРШ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DimonS0205

    DimonS0205 Новичок

    22 фев 2012
    62
    Мурманская обл.
    А6/С7 3.0 TDI
    Спасибо
     
  16. REMUR

    REMUR Живу я здесь

    9 дек 2013
    2.522
    A4/B7 2.0TQ [K04] Stage 3
    На ледовом слева от спорткомлекса МГАТП парни отлично делают. Сход развал бонусом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DimonS0205

    DimonS0205 Новичок

    22 фев 2012
    62
    Мурманская обл.
    А6/С7 3.0 TDI
    Спасибо, а контактов случайно нету?
     
  18. mag5121

    mag5121 Участник форума

    25 май 2015
    335
    А6С7 2.0TFSI 14г.
    Всем привет! Тов. С Полярного обратился с вопросом: нужна помощь по коробке. У него а4 в7 помоемому. Вариатор. Сделал капиталку походу ей: замена цепи тефлоновых колец масло и фильтр сответственно. Прошло 2 дня. Все вери вел. Но щас: на прогретую говорит что при переключении назад туговато и хрустит. На холодную нет. К кому можно в Мурике за дельным советом обратиться? Кто коробочками занимается? Я уонечно сказал что кто делал с того и спрашивай: там вроде как гарантия и обещали почитать и адаптировать. Но тов. боится. Может где кто знает хорошего мастера по коробочкам?
     
  19. mag5121

    mag5121 Участник форума

    25 май 2015
    335
    А6С7 2.0TFSI 14г.
    Никто никого не знает???
     
  20. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    чего боятся предъявить свои претензии после ремонта коробки?
    бред
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...