СТО и гаражи Мурманска

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем nizam09, 22 янв 2011.

  1. inspektorgooio

    inspektorgooio Завсегдатай

    25 янв 2011
    527
    AUDI S6 1.4 T
    Колхозник![/QUOTE]
    Есть маленько. главное результат, а он превзошел все ожидания. Все работает исправно, что и требовалось доказать.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Есть маленько. главное результат, а он превзошел все ожидания. Все работает исправно, что и требовалось доказать.:umnik:[/QUOTE]
    Все колхозники начинают свои посты с таких фраз!
    Не переживай, из моих уст колхозник это означает наивысший бал в области ремонта автомобиля! Ю ар май хироу! Собираюсь на боченке ремешок перекинуть, не возьмешься набитой рукой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    [/QUOTE]
    издалека начал ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. inspektorgooio

    inspektorgooio Завсегдатай

    25 янв 2011
    527
    AUDI S6 1.4 T
    Все колхозники начинают свои посты с таких фраз!
    Не переживай, из моих уст колхозник это означает наивысший бал в области ремонта автомобиля! Ю ар май хироу! Собираюсь на боченке ремешок перекинуть, не возьмешься набитой рукой?[/QUOTE]
    да не вопрос. Почему нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    В идеале все же лучше чтобы специалист делал и потом отвечал за свою работу. Попробуй позвони Григорию (гараж за ДОСААФ), может решит твою проблему. Моб. +79113076651

    Что касается октябрят, то у нас тут только пара человек довольных осталось. Я только могу еще раз повториться - берут большие деньги за решение проблем, которые лежат на поверхности и не факт, что они решат эту проблему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Андрей я так понимаю Григорий и моторы чинит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Не один раз видел у него машинки без моторов... Раньше еще и коробки ремонтировал. Сейчас не знаю. Часть людей от него ушла вместе с Виктором с которым они "развелись". Лучше позвонить и узнать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. hivoltage

    hivoltage Bad e-mail

    6 ноя 2008
    116
    A6(C6) 2.4 BDW '04
    Спасибо большое, взял на вооружение телефончик. Сейчас вроде дали наколку на суперпуперспецов, узнаю еще у них что как.
    Сегодня с утра опять поколбасило машину, а днем четко ездит, даже настроение чуток поднялось. Продавать машину вчера хотел. а щас жалко чёто, нравицца )))
     
  9. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Наколкой, надеюсь, потом поделишься при положительном исходе?
    Значит есть надежда, что не цепи-звёзды, а опять натяжитель или грязь в масляной системе. Слышал, что правые натяжители чуть ли не 10-ти модификаций - постоянно VAG модернизировал вплоть до 10-го года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. zyablik

    zyablik Bad e-mail

    14 фев 2004
    923
    Toyota
    Чалых как всегда ценник дерет, только почему то не любит решать снова выплывшие косяки и нерешенную проблему, снова мило "раскручивая" клиента на денюжки...
     
  11. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Это про Андрея ибн Васильевич?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. zyablik

    zyablik Bad e-mail

    14 фев 2004
    923
    Toyota
    О да:nod:
     
  13. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Дык чё, ну их нафиххх....октябрят этих?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. zyablik

    zyablik Bad e-mail

    14 фев 2004
    923
    Toyota
    #154 zyablik, 6 май 2011
    Последнее редактирование: 6 май 2011
    Сереж в принципе там делают хорошо, но мне например не нравиться когда спрашиваешь сколько точно будет стоить, и начинаются мычания, типа все в процессе будет видно. Что означает уже дорогой друх мы тебя немножко поимеем. А так в принципе знают что делают, про новые машины не в курсе. Я сравниваю когда была А4 и А6.
    Да и еще вот что вспомнил, ребята требуйте заказ-наряд и чек на работу, чтобы потом если проблемы вылезет снова, не платить.
     
  15. hivoltage

    hivoltage Bad e-mail

    6 ноя 2008
    116
    A6(C6) 2.4 BDW '04
    Дык эти заразы ж не дают их. Я когда забирал - не дали, потом звонил, говорю "подготовьте, я подъеду" - так и не сделали, драконы.:snooks:

    А на Север-Авто как подвеску диагностируют, нормально? Записался на воскр-е к ним 800р.
     
  16. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Однокашничек мой по мореходке. Выперли его оттуда по быстрому по причине тугодумства, потом конечно сумел доучиться. Заехал к нему один раз. Долго мне втирал какая у них прекрасная контора и что все только у них ремонтируются. Но воткнут и протестить VAG-COM не смогли. Пришлось мне самому проделать эту процедуру и еще заплатить 500 рублей. Давно это было, надеюсь со шнурками они уже разобрались.

    Еще случай. Водила отогнал туда служебную машину масло в движке поменять перед тем как шеф в отпуск поедет. Поехал. В Кандалакше шеф захотел уровень масла проверить. А его то никто не менял. Оказалось один ремонтник думал, что другой сделал, а другой на первого стрелки свернул. Главное что денег взять не забыли. Мораль сей басни - проверьте все что вам сделали до того как выедете за ворота. Потом будет не доказать, какие бы бумажки у вас небыли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #157 сан сан, 6 май 2011
    Последнее редактирование: 6 май 2011
    Мне задний ступичный на кваке меняли с последующим развалом и рекомендациями по ходовой (север авто). У меня претензий нет, всё во время и качественно. (но дораха)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    с вибростендом или без?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Не видел у них такого зверя, мож хорошо прятали...:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. hivoltage

    hivoltage Bad e-mail

    6 ноя 2008
    116
    A6(C6) 2.4 BDW '04
    Нет, про вибростенд речи не было. Только про тех.мойку ))) и осмотр. А где на вибростенде гоняют?