Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Alexcris, 13 июл 2006.

  1. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    мля, если мне приплатят - я его не куплю - 2 сфивта в москве - эт уже перебор :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Возникла идея "лучше новая чем скорп", на мой взгляд идея так се, даже учитывая минусы скорпа, про которые кстати было очень мало написано :hi:
    Я кстати не отрицаю, что скорп по некоторым параметрам - например место в салоне и уровень шума - превосходит мою бочку :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    А я уже три видел! :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    это акуенно :up: :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Ну не всем нравятся "советы бывалых", хочется же на своих ошибках учиться, а не на чужих... :D
    Я когда посмотрел цены на Скорпа - даже удивился, думал, что 3-4K$ ему цена в базарный день, а если речь идёт о 7-8 тысячах долларов, то новая рулит однозначно...

    Ну какой-нибудь Хондро тоже превосходит А4, наример, по клиренсу, но это же не повод... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Это еще почему "уважухи" больше к праворульным? С чего решили? Чем яповские 15-летки лучше европейцев?
    И вообще Субару - это чистый понт: в таком возрасте с их экслюзивными опозитами на сервисе действительно разориться можно и х чего сам сделаешь! Знаюи не спорьте (нарпимер замена ремня грм только на 1 т зелени, а что - ведь надо пол моторного отсека разобрать чтоб подлезть.
     
  7. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Товарищ BigOldMan у вас совсем с головой плохо стало от сузуки? Луч ше бы себе чего нибудь увеличили, например приличности!
    Да люблю я большие машины и чего дальше!? А если следовать вашей логике то вы тоже себе машину по размеру кое чего подбирали.
    А спад вазов все равно есть и там сказано что ввели доп смены в связи с ростом спроса, НО это по отношению к весеннему спаду, а не прошлому году!!!
     
  8. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Мож тогда и квартиры б/у или дачи покупать не надо? А только в новые въезжать?
    В том то и дело думаем! Тряпки и машины разные вещи!
     
  9. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Я смеюсь. :rzunimagu
    Я А3 при выборе авто тоже рассматривал, но уж что премиум она - как-то мне было невдогад... :D

    Мож тогда и МИНИ не премиум, а че - маленькая - необычненеькая?

    и бюджетной для более бедных стран... :umnik:
    да, но при условии, что их там поставили на производство, как старые пыжи в иране

    А она и не была в таком классе и потуги бочководов 21 века втащить её туда - смешны.
    а вот и была, только вот лет 8 назад определения лассов пересмотрели и теперь само собой она уже туда не попадет, НО в момент производства в самй раз!
     
  10. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Лично у меня идеи показать что "бочка" лучше при создании темы не было! А была мысль одна - что можно взять за имеющиеся у меня деньги, не очень плохое по состоянию и как вариант "глазастый" на рассмотрениу участников форума! Вот и все и нечего здесь выдумывать массонские заговоры!:uhoh:
     
  11. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    В общем ясно.
    Ну купили Сузуку и купили, что тут всем доказывать, что остальные на помойках ездят!?
    Суть спора не втом что нове-старее, а в том что было лучше при СХОДЕ С КОНВЕЕРА? И у каждого свое мнение!


    P/ S/ А возраст не показатель - есть те кто и в 50 лет считают, что 2106-05-07 мега супер попер и Волги иже с ними (кстати там уже несколько лет как ничего смазывать каждые 2-3 тысячи не надо - избавились они наконец от шкворней))))
     
  12. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Только я не понял, а зачем спрашивал-то? :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Про упомянутые где-то жигули, китайцы и нексии - лучше чужие обноски, че свой новый ГРОБ. с безопасностью у них говорят проблемы... хотя тем, кто не пристегивается и ребенку разрешает между спинками передних сидений стоять это не важно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    блин, чел на новой помойке типа матиса или акцета - преуспевающий,
    на А6 98 года - лох.
    ха-ха-ха...
    по таким понятием расуждают только владельцы акцентов...
    и свифтов...

    видимо президент России - тоже лох, а его w140 S600Pullman 2000 года- -старое гауно..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Не преуспевающий, а успешный, и его помойка раза в два-три раза дороже любой бочки, и даже сотки... Понты (про премиум-класс), кожа, клима, кваттро и проч. включены в эту стоимость 4-7 K$...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Ну ты уже всех опустил, видать не помойка в твоем понимании - это сфивт цвета ахтунг-металлик :drunk: Все остальные машины у сфивта канеш отсасывают по всем параметрам :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Блин ... ну вы как дети ... БОМ не говорил что его свифт ваще самая апупительная тачка ... СУТЬ НЕ В ЭТОМ!!!

    А насчет успешного - тут он прав ... успешный = состоявшийся = думающий - и большая часть таких людей понимает - что есть разница между А6 98 года - купленной БУ и НОВОЙ машиной ... да ... классы авто разные ...


    НО!!! есть разница ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    А реально успевающие люди - купят новую ... А6
    но никак не БУ ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Камрад, они купят ТО, ЧТО ХОТЯТ, а не то, про что им нальют в уши сейл-манагеры :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Зря Вы передёргиваете, хотя понятно, что в дискуссии все способы хороши, но уж кого-то "опускать" или умалять достоинства чьих -либо автомобилей мне совершенно неинтересно.
    Я с разных сторон рассматриваю вопрос "Б/У или новые" - только и всего. Аргументов за Б/У, если честно и непредвзято, маловато... Ну разве что цена (это когда речь идёт о паре тысяч только, не более), да и то, с такими (почти нулевыми) затратами первоначальными доступны новые в кредит. :very_cool:
    Не найдено весомого аргумента за Б\У. Нет. Не видно... :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...