Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Alexcris, 13 июл 2006.

  1. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    а при чем тут сэйлзы???

    человек сначала принимает решение о покупке новой ... и уже потом идет слушать сэйлзов ... :umnik:

    и еще - успешный человек - не будет тратить время на сервисы и поиск запчастей на БУшку ... он будет тратить время на то дело, которое его сделало успешным :umnik: :umnik: :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    1. и покупает не совсем то, что хотел сначала :hi:
    2. Крайслер ПТ крюзер - в твоем понгимании машина для успешного человека? Если не, возьми афто того же производителя, но подороже - ТО раз в 5 тыщ, это называется "не будет тратить время?"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    вот тут соглассен, посему иду работать, до завтра :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    заипался повторять, аудь 80 В4, срок владения - 4 года, обслуживалась в ВДВ сервисе раз в 15 тык, запчасти у них свои, схема простая приехал-отдал ключи - приехал - забрал машину... все! сколько можно талтычить про поиск з/ч и прочее...

    знаю чела, у него на Авенсисе новом через неделю потек радиатор - брак, заказ детали - 3 месяца!!!!! или 500$ менегеру... это тот самый хваленый сервис? да ну нах...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Читай про наш сервис ... у вас очень скоро так же будет ...


    По поводу ПТ круизера - куй знает ... я бы не стал покупать машину с ТО раз в 5 тыщ ... хотя думаю я что ты путаешь ... это мож быть первое ТО через 5 тыс??? У нас так ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Мне кажется нашим оппонентам об этом бесполезно говорить - даже если 20 раз прочтут - не поймут или не поверят :shock:
    Как сказал Андрий - психология :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Так это правильно :hi: В наших условиях эксплуатации менять масло раз в 5-7 тыщ имхо всем надо - а меняют раз в 15 - это на новых то машинах с их суперсовременными двигателями :hi:
    Почитай что у тебя в мануале про смену масла написано - очень любопытно :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Да при чем тут психология ... просто я НЕ ВЕРЮ что авто 10-12 летней давности надежнее новой ... вот и все ... это уже не психология - ФИЗИКАНАХ!!! :shock:




    А у вас по ходу какая то своя физика :uhoh:





    Готов поспорить - что взяв любую из ваших Б4 или Б3 - я в сервисе накопаю столько косяков ... что дешевле будет купить новую, чем делать старую ... :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"


    а нах читать то??? для этого есть официалы ... мое дело вовремя пригнать машину для обслуги ... :nod: :nod: :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    бугага :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    у тебя машинка есть стиральная? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    ну вот опять по новой ...

    машинка есть ... а нах??? Там такая же гарантия ...





    Карочь до сути то вы так и не доехали ... накуя думать то лишний раз??? Причем о вещах не нужных??? Где купить запчасть ... где отремонтить нах???

    99% людей у кого новые машины - думают именно так - а накуя я буду парицца с машиной ... пусть паряцца люди мне ее продавшие ... а я тока баблос буду засылать в их контору ... примерно такой образ мыслей ...

    время сэкономленное на этом я лучше посвящу заколачиванию этого бабла или своим близким.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Мля ты упертый шопэсдес :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    я перед тем как стиралкой пользоваться - инструкцию читал :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    так же и с аффто :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    Если ты думаешь что мануал читать не надо - да ради бога :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu

    "Карочь до сути то вы так и не доехали ... накуя думать то лишний раз???" - это ваще шедеврально, помети под аватаром :love:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Путает. :umnik:
    Или не знает.
    Или так, для красного словца псевдо-аргумент.
    Пустая болтовня, короче.
    Как, впрочем, и многое из того, что тут сказано апологетами в адрес бочек, "не-бочек" и мой лично. :umnik:
    Разницы особой между 12000 км и 15000 км, конечно, нет...
     

    Вложения:

    • pt_cruiser_oil.jpg
      pt_cruiser_oil.jpg
      Размер файла:
      172,6 КБ
      Просмотров:
      49
    • audi_oil.jpg
      audi_oil.jpg
      Размер файла:
      159,6 КБ
      Просмотров:
      54
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"


    из инструкции для ПТ круйзера мне летом подходят 3 условия, зимой еще больше - там же написано "если хотя бы одно" :hi: Просто дилеры круизера ведут себя честно по отношению к клиенту - а остальные увеличивают межсервисный пробег во вред автомобилю в условиях эксплуатации в мск во всяком случае :hi:
    маркетинговый ход мля :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    220-й у него... 220-й
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    один залп смерча - и нет эстонии.... вот тогда и посмотрим кто успешный...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Типа преуспевающий человек не купит б/у - таки не смешите, заказ на подержаные 3-летки А6, Мерины S-класса и прочие довольно приличные. Между прочим этим сейчас и официоальные дилеры занимаются - продают б/у такого возраста и еще некоторые с гарантией. (Кто не верит - позвоните дилеру Мерина или Бэхи и узнайте).
    А так 90% населения нашей страны хрен отличат б/у от новой!
     
  18. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    3-х летки,не 12-15 же летки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    а 3-х летки не б/у :laugh:

    Про ПТ КРюйзер всё, наелись? :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    #240 BigOldMan, 25 июл 2006
    Последнее редактирование: 25 июл 2006
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Ну такого типа (настоящий премиум, а не мнимыйзаушипритянутый) и 3-летку можно, КАСКО - есть, сервис - без проблем, ну 3-4 тысячи долларов за ТО и небольшой ремонт нас разорят, а для таких машин - в порядке вещей, цена упала не на 2-3 тысячи, а на 30-40 тысяч долларов за три года, вид автомобиля и престиж - адекватный должности-статусу, есть резон... :hi:
    Но мыже не такие Б/У обсуждаем... :(
    Мы - попроще будем... :shock:

    ДорАХА ПиТиКруизер, дорАХА :( , а так - всё нормально ... читал где-то - уже 2 миллиона их продано... интересная машинка... :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...