Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Alexcris, 13 июл 2006.

  1. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Эта ты че-то круто. У меня 15000 в год пробег(мне до пенсии ездить). На 120 обычно клевое то, проще спихнуть до этого чем его делать - потери меньше. А менять нуно раз в год-полтора. Ибо надоедает, да и стареет. Да и ликвидней, гарантия епт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    ИМХО сформировалось под влиянием бахуса? :confused:
    1. Кредит - 1 день, паспорт, военник, справка с места работы, согласие супруги. Какой ворох, получить справку заскочив в Отдел кадров в лом, остальное все и так дома лежит. Страховка и удобный кредит - в любом банке и автосалоне.
    2. То если положено делать раз в 15000 почему его не делать? Чаще никто не запрещает(есть фанаты)И как это зависит от старого/нового авто. Нормо час у официального дилера рено стоит 20 долларов. Я думаю в том же ЮВС дороже.
    3. В 99% гарантийные авто все же не ломаются.
    4. Я думаю галимый терпила всеж тото кто купил себе машину не по карману, покупает к ней китайские/польские з/ч или ездит по разборкам и нарывается в гаражных сервисах на постоянный развод, при этом крича как ему здорово чинят и не разводят.
    5. Я не задумываюсь о машине вообще. Сел, поехал. Бензину налил. Все. Как телевизор, холодильник, мобильный телефон и т.д. С б/у так не бывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dantist

    dantist Завсегдатай

    31 мар 2005
    794
    Bmw 330 Cabrio
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Ты прав!" Пойду покупать себе новый АУДИ КАБРИО РС4 В КРЕДИТ! НАДОЕЛИ БУ ПОМОЙКИ! И ПЛАТИТЬ ДО КОНЦА ЖИЗНИ!
     
  4. Мауглище

    Мауглище Завсегдатай

    4 сен 2005
    642
    Эстония
    Jeep Grand Cherokee WK2 3.0 Overland 2012
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Весь сознательный мир живет в кредит и ничего в этом плохого нету,одно дело жить в кредит и другое что есть некоторые банки с космическими процентами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. jurry

    jurry Завсегдатай

    29 ноя 2004
    686
    A6 2.7 TDI 05г.
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Я не купил правда, но в течении 2х лет ездил 90% времени на новых машинах Субару Форестер, Хьюндай Санта Фе, Фольтсваген Бора, Фольтсваген Поло, Пежо 207, Ниссан Альмера, Опель Астра и т.д поверь, ну не захотел купить новую :D , так что меня вычёркивай из 100% :nod: даж не знаю, сходил пару месяцев назад оформил лизинг на 250 000 еек и подумал, а нах :confused: и купил сотку :laugh:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Sergu145

    Sergu145 Bad e-mail

    22 ноя 2005
    1.344
    Audi A6
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    и правильно сделал)))):up:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Нее ... до такого я еще не дожил ...
    пробег в год у меня тыс 30-40 ... я и считаю - буду продавать машину через 5 лет ... и тогда снова новую ... я думаю так ... :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"


    Хорошо ... тебя вычеркиваю :beer:

    просто наверно тебе не нужна надежная поджопная машина ... а я на своей работаю ... она мне деньги приносит и ломацца не должна ...

    тут уже цели у нас разные :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dantist

    dantist Завсегдатай

    31 мар 2005
    794
    Bmw 330 Cabrio
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    А какой работай можно заниматься на опиль астра гтс?
     
  10. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    #30 BigOldMan, 17 июл 2006
    Последнее редактирование: 17 июл 2006
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Беспредметный спор номер 1387бис на Ауди-Клубе. :D :up: :beer:
    Нельзя сравнивать покупку глазастого форда скорпио (ну нет предмета даже для обсуждения, неудачная модель неудачного дизайна с неудачным маркетингом, да ещё старьё), "бочки", да и вообще почти любого автомобиля старше 6-7 лет :[:]|||||| с приобретением нового нормального автомобиля. :umnik:
    В крайнем случае можно сравнить покупку нового с покупкой 1-3 летнего автомобиля чуть выше классом :shock: (да и то сомнительное и очень рискованное мероприятие - кто-то до вас уже спокойно проездил на гарантии а вам достанутся проблемы уже без гарантии) :umnik:
    И без разницы, в кредит или нет, человек волен сам выбирать, копить ему два-три года деньги на авто, подвергая их инфляции или рискуя вложениями куда-то под процент, стараясь все эти годы удержать накопленное от порой ненужных трат жены или взрослых детей, или наоборот, без риска взять их у банка и спокойно забыть о части зарплаты (желательно не очень большой части), наслаждаясь беспроблемной ездой. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Мне по работе часто надо ездить ... и моя машина не должна меня подвести ... вот и все ...

    Ну само собой я не таксую на ней :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skull_LV

    skull_LV Участник форума

    1 май 2006
    215
    Toyota LC120 D4D 0
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Шрот конкретный. Предыдущий форд лучше качеством чем этот. Не зря такая цена за такой год.
     
  14. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    ИМХО - кредит стоит брать только если немного не хватает на выплату сразу, и потом погасить его за несколько месяцев
    А брать кредит на х знает сколько лет и отдавать на него заметную часть зарплаты - глупость, что в течении этих лет не понадобиться их куда то еще тратить, не считая просто бензина и платы за ТО?
    А насчет того, что весь мир живет - так посмотрите какие там проценты за кредит - в основном 3 годовых упор, а у нас? У меня несколько знакомых брали на недорогие машины кредит (все просчитывали, подгадывали), и выходило что за 2-3 года переплачивали больше половины стоимости машины - и чего это типа выгодно?
     
  15. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    #35 AndreyRS, 17 июл 2006
    Последнее редактирование: 17 июл 2006
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Мало того проценты переплатишь тык еще много потеряешь при продаже уже не новой машины.
    Короче новая машина в кредит полная жесть:unhappy: :rolleyes: :hi:
    Мы не такие богатые чтобы покупать новые машины в кредит ИМХО:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Когда будут хорошие кредитные программы - вот увидите - еще как народ начнет закупать новые авто оптом :)

    У нас сейчас это повальное явление ... просто дикие продажи новых машин ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    По сабжу - катали на таком, аффто канешь зачетный, большинство новых машин до 20 КБ без труда влезут к нему в багажник, сзади места очень много, в салоне гуд, движок не слышно - если рядом встать не почуствуешь, что работает, в опчем еще немного - и ауди получится :D
    Но себе не возьму из-за неликвидности - хрен продашь, и сервиса :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    так, это .... все кто про "новое или старое" быро свалили в тему "авдя против ***дая"... флудерасты... (и главное - те же!!!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Фиквам. :D
    Форд "глазастый" - ужасная машина не только потому, что старая. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...