Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Alexcris, 13 июл 2006.

  1. KASAGRANDA

    KASAGRANDA Bad e-mail

    22 апр 2006
    48
    убил(
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    а че в нем глазастого? я думал потипу W210 :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    пару лет назад мент из нашего подъезда купил такой форд глазастый. И как же он его не мучил и не уничтожал в течении года, то одной стороной стукнет, то другой, то морду приложит, то фара выскочит, то глушитель отламает (как же он ревел без глушителя :rolleyes: )
    так и не смог его убить насмерть, только смотрю как то на другой уже ездит, видать отпустил он форда на волю :laugh:
     
  3. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    покус у глазастого сосает имхо по всем параметрам кроме расхода :D за 1500 и я бы взял - только кто отдаст? :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    пля, он же мент - пристрелил нах :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. КотёнокСоШрамом

    КотёнокСоШрамом Завсегдатай

    13 апр 2005
    643
    Москва
    FF2 Hatch 1.6 09г.
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Форды не оцинковывались никогда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    А про это скажите http://www.ford-scorpio.ru/defect.html - там в тексте после 1995 г.
     
  7. КотёнокСоШрамом

    КотёнокСоШрамом Завсегдатай

    13 апр 2005
    643
    Москва
    FF2 Hatch 1.6 09г.
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    По словам знакомого фордовода - НИКОГДА. Там другая обработка кузова была. Если надо - могу уточнить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Означает. :umnik:

    Не только за отличный дизайн нравится потребителям ФФ2, но и за очень хорошие ходовые качества, многообразие выбора цветов, вариантов кузова и комплектаций, прекрасное соотношение цены/качества :umnik:

    1. Страшнее, если не сказать невежливо - просто урод.
    2. Свифт обладает уникальным, оригинальным, прекрасным, очень запоминающимся современным дизайном, великолепными ездовыми характеристиками, высокой экономичностью, прекрасной эргономикой, достойной отделкой салона, очень высокой безопасностью (NKAP-4), богатой комплектацией даже "в базе".
    Кстати, мой выбор в большой мере был произведён по соображениям дизайна Свифта. :umnik:
    А как бонус для меня - моя машинка пришла японского производства :very_cool:
    Да и, пожалуй, Вы её будете видеть чаще вот в таком ракурсе, как на картинке... :very_cool:
     

    Вложения:

    • backside.jpg
      backside.jpg
      Размер файла:
      13,6 КБ
      Просмотров:
      69
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    глупый ты.... со своими 11 с. до сотни... или у тебя автомат и 12,5 как у десятки????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    - не означает :D
    - покус гребут только из за цены :D и снижение объемов продаж по итогам года подтвердит мои слова :umnik:
    1) а по-моему сфифт урод, экстерьер :blyy: , особенно в черном цвете, в красном вроде куда ни шло смотрится, дизайнеру все равно кол :chainik:
    тут как грится на вкус и цвет товарищей нет :beer:
    2) прям машина тысячелетия. Японская сборка - гуд, если машина хорошая, а это мы тож скоро увидим :umnik:
    в таком ракурсе - да мне пох, могу уступить место на дороге и не обломаюсь :D
    Можешь начинать про бочки :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Сам ты такой :hi:
    Нет, я АКПП не люблю, не нравится просто.
    Так что 11с. до 100... :(
    Средненько, конечно, как у:
    Audi A3 1.6 11,9
    Audi A3 Sportback 1.6 13,2
    Audi A4 1.6 12,6
    BMW 116i 10,8
    Mazda 6 Hatchback 1.8 11,0
    Nissan Primera 1.8 Comfort 11,9
    Ford Fiesta 1.6 Ghia 5 дв 11,9
    Mercedes-Benz A 170 5 дв. 10,8
    Volkswagen Golf 1.6 Trendline 11,4
    Volkswagen Jetta 1.6 12,2
    ну уж чем-то можно и поступиться... :D ... главное, что ТАЗы и ...ха-ха-ха, бочки-сотки старенькие 2-литровые и даже 2,3-литровые будут сзади... :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    А зачем? Мало их осталось, ну их, уйду я от них... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    ох, ждет Вас глубокое разочарование, как мне кажется...

    у вас вторая машина есть? если нет то это попа - вспомните мои слова на трассе...

    этот "вжик" едет только на оборотах, где-то поболее 4000, на них (оборотах) ездить не очень комфортно...
    а на меньших... та же бочка на моменте уедет...

    но суть не в том даже...

    1. пропускать на дороге не будут...
    2. бояться будут :nod: , думая что девушка за рулем...
    3. если нет второй машины, то ИМХО не самый лучший выбор авто... больно маленькая она...

    все ИМХО конечно...

    и еще, все-таки не стоить на бочки гнать, типа Вы от них уедете (хотя скорее всего уедете), а то это как пиписьками меряться...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Ну хоть сравнение с ауди и остальными тебя утешает :D
    Я к теме сабжа лучше буду разгоняться за 12 на скорпе, чем за 11 на свифте :D
    И насчет бочек-соток - половина из них едут не медленнее тебя :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Вы обращаетесь к участникам темы, так среди них я. бахосс и мегакилл как минимум - с несколько более мощными моторами... а х16 бмв - гавно... всегда об этом говорил. НО сравнитесь с А200 турбо... а не с такими же экономными
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    В сравнении Скорп - Свифт - для меня Форд значительно симпотичнее чисто по дизайну.
    Да и вообще мое мнение - маленькая машина заведомо менее красива, чем большая по размеру!
    По поводу того, на какую часть машины будут смотреть остальные - чистая похвальба, там многие владельцы вазов любяк кичиться. И еще все эти показатели в сек. - есть эталон (спецмашина, спец водила, спецтрасса), а серийные далеко не всегда этому соответствуют. Ну и конечно многое зависит от мастерства водителя.
    И по Фокусу - его плюс не офигеные характеристики и не цена, а их соотношение! Слышали наверное все про такое понятие как соотношение цена-качество))
     
  17. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Ну если ручаетесь, то верю. Так как знаю, что и про Пассат В3 такие же легенды ходят.
    Теперь вообщем ясно, почему встречаются фразы про ржавчину на крыльях.
     
  18. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Ой, вряд ли, у меня партия ещё воспитала разумные потребности...

    Нет. Из маленьких - её больше всего хвалят за поведение на трассе. На Ленинградском на драйве - я себя чувствовал достаточно комфортно вжикая из ряда в ряд.

    Я люблю высокие обороты, всегда так и езжу.

    Я на ВАЗ-2106 часто уезжал от всех.

    1. У меня мигалок и синих-красных полос на машине не будет.
    2. Да ну... это раньше, лет 5, тем более 10 назад было... сейчас большинству - пофик, кто за рулём и в какой машине.
    3. Выбирался городской автомобиль. Очень внимательно выбирался. По многим параметрам. 99% времени - один в авто.

    Про секунды до 100 не я разговор завёл. Просто в качестве примеров другие марки и модели привёл. Нормально всё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Я сравнивал в данном случае время разгона до 100км\час
    Имеете право. Как и я - на Свифт, а не Скорп.
    "Для кого-то стакан наполовину пуст, а для кого-то - наполовину полон" (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Стоит ли брать Ford Scorpio "глазастый"

    Я никакие машины "гамном" не называл, я очень аккуратно и максимально вежливо всегда говорю "старая" "устаревшая" и т.п., а вот про дизайн Скорпа "урод" - это вообще не моё, я написал, но это мнение тех, кто похоронил его дальнейшее производство - покупателей.

    Ой, не удержусь, уважаемый, на Ваше "а х16 бмв - гавно..." Эх, ну до чего машинка приятна...и наплевать, что 1,6... :rock: только ДОРАХА... :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...