Стоит ли брать Mitsubishi Montero sport

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем bishop, 18 июл 2006.

  1. Nickyy2

    Nickyy2 Живу я здесь

    15 апр 2005
    3.490
    BMW 530 2001, мкпп, сарай, чОрный. Была Audi 100 Avant, 2.8 AAH, quattro.
    Ответ: Стоит ли брать Mitsubishi Montero sport

    Один минус б/у машины. часто ездят люди, которым пох, они на зиму включают полный привод и ездят несмотря на то, что это нельзя по инструкции. Поэтому при покупке надо это как-то проверять, а то что-то летит (кажется, раздатка).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. bishop

    bishop Участник форума

    19 май 2005
    244
    А4
    Ответ: Стоит ли брать Mitsubishi Montero sport

    Там оказывается 3 типа раздатки 4wd, awd, и fultime.
    Постоянный полный привод пошел с 2002 года. до этого был задний привод и не потостоянный полный привод т.е подключаемый передок. С автором соглашусь что постоянный привод лучше
     
  3. bishop

    bishop Участник форума

    19 май 2005
    244
    А4
    Ответ: Стоит ли брать Mitsubishi Montero sport

    170лс, мне в полне будет хватать при том что будет ехать от 120 до 140.
     
  4. zyablik

    zyablik Bad e-mail

    14 фев 2004
    923
    Toyota
    Ответ: Стоит ли брать Mitsubishi Montero sport

    Скажу честно если бы у меня была потребность брать джип, взял бы Монтеро т.к. в этом ценовом диапазоне будет достойный авто! Правда я всегда почему приверженец дизелей для машин такого класса! Как то меня прокатили на на Кукурузе 100 4,2 дизель аж слюни потекли:)
     
  5. bishop

    bishop Участник форума

    19 май 2005
    244
    А4
    Ответ: Стоит ли брать Mitsubishi Montero sport

    Крузак и лексус LX470 это совсем отдельная песня, машины совсем других классов. И цена для б/у крузака=2монтеро спорт. Пока не реально для меня Tayota :( Как то страшно подумать сколько стоят запчасти и сколько жрет бензуса 4.7 Дизеля редкие очень ни одного не нашел за последние 2 недели на авто.ру :dead:
     
  6. Comandor

    Comandor Новичок

    13 июл 2006
    61
    Audi 80 2.0 85г.
    Ответ: Стоит ли брать Mitsubishi Montero sport

    ИСТИНА!!!:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Стоит ли брать Mitsubishi Montero sport

    Поскольку Montero америкос, дизеля на нем найти нереально. Дизель на Паджеро Спорт ищите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. bishop

    bishop Участник форума

    19 май 2005
    244
    А4
    Ответ: Стоит ли брать Mitsubishi Montero sport

    Дизель мне не интересен потому, что саляра у нас ужасная, только для тракторов. Есть люди которые реально используют данную машину?
     
  9. zyablik

    zyablik Bad e-mail

    14 фев 2004
    923
    Toyota
    Ответ: Стоит ли брать Mitsubishi Montero sport

    Да бери тогда бензин 3 литровый и радуйся, для наших дорог самое то :up: Только перед покупкой на диагностику обязательно, когда возьмёшь напиши отчёт и процесс эксплуатации будет очень интересно ;)
     
  10. shrek

    shrek Участник форума

    21 дек 2003
    198
    Audi
    Ответ: Стоит ли брать Mitsubishi Montero sport

    ЗДЕСЬ тебе всё расскажут непосредственные владельцы ММС.
    А по сабжу - неплохой вариант
     
  11. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    Ответ: Стоит ли брать Mitsubishi Montero sport

    Я на таком аппарате,правдо не Монтеро, а паджеро спорт(европейский) прокатался 2 недели -у родителей был .

    Прежде,чем брать ,нужно обязательно прокатиться,т.к. по динамике он достоточно вялый(на АКПП),Сзади места оч. мало,сиденья слишком низко расположены,ездить на полном приводе по асфальту нельзя.Единственно,что действительно понравилось в данном авто-так это печка,при любых морозах в машине всегда было жарко.Да и в любые морозы заводился без проблем.
    Радиус разворота просто огромный.

    Мне данный аппарат не оч. понравился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...