Стоит ли брать новый А6 Allroad?

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем Lbs, 27 апр 2012.

  1. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.799
    была Allroad 4F C6
    Год 2008, продавал, по-моему, что то за 1500 тогда. Это было на уровне экземпляров моего года с пробегом под 80000, а у меня было 25-27 тогда. Щас не продаю больше. Сам буду ездить пока не накатаю 100-150 тысяч, а там отдам перекупам почем возьмут.
     
  2. Poucat

    Poucat Bad e-mail

    1 янв 2003
    700
    Уроде 3.2 + A4 1.8
    Я прихожу к такому выводу, что выгоднее будет не продавать машину, а просто оставить жене, у которой сейчас А4 2004. Места там мало, она с детьми ездит постоянно. Из нового до 1.4 я не увидел ничего кроме суперба, что устраивало бы нас. А он обойдется в 1.3 где то новый, т.е. столько же сколько и бу аллроад. Ну а где суперб и где аллроад. А уже потом лет через 5-ть уже будет не особо обидно снижать цену из-за рынка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АСМ

    АСМ Завсегдатай

    20 июн 2010
    722
    Allroad 3,0TDi
    Я пришел бы к такому же выводу, если бы не мой пробег :) поэтому думаю сразу после амортизации продавать - будет тысяч под 130-150.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Люля Кебаб

    Люля Кебаб Новичок

    16 июл 2012
    39
    Allroad 3 TDI 2012
    Вчера позвонили с салона, сказали что пришел мой олроуд. Уже вечером не удержался и поехал оплачивать и заодно посмотреть. Заказывал в очень богатой комплектации. Посидел, посмотрел, завел, потыкал кнопочки. Ребята, мой Ку5 по сравнению с олроудом просто показался сараем. От приятных впечатлений не мог заснуть пол ночи. Заказал дополнительное оборудование. Через три дня забираю. Ура. Ждал ровно полгода
     
  5. sportlife

    sportlife Новичок

    9 июл 2012
    75
    А6 оллроуд 2012
    Добро пожаловать! Поздравляю.
    Что еще будет когда помчишься по трассе! Отпишись!
     
  6. serg1007

    serg1007 Завсегдатай

    9 июл 2008
    722
    А8
    я тоже буду покупать новый.видел в живую и катался.много положительных впечатлений.по опциям особо не хочу наворачивать.у меня в своем сейчас который продаю есть все.и половину не пользую.
     
  7. Afterlife

    Afterlife Новичок

    3 май 2011
    8
    q5 2.0 tfsi 11г.
    А что у нового в базе идет? Какие допы желательны?
     
  8. Командир

    Командир Новичок

    27 сен 2012
    10
    А5
    По-моему панораму даже предлагают и подогрев сидений.
     
  9. Romzia

    Romzia Новичок

    27 сен 2012
    6
    Subaru
    Я, вот планирую покупать Алроуд года 07-08. За эти деньги можно взять Аутбека нового, но думаю он будет уступать 5-летнему Алроуду. Сейчас езжу на форестере. Что посоветуете, купить новую субару или пробежную ауди?
     
  10. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.799
    была Allroad 4F C6
    Я как раз пересел с Аутбека на Аллроуд. Не советую идти моим путем.
     
  11. Romzia

    Romzia Новичок

    27 сен 2012
    6
    Subaru
    Но субару явно же проигрывает алроуду?
     
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Добрый вечер братья ! Интересно,а почему? Неужели ауди так разочаровала? Мне кажется,что споры на тему - какая машина лучше, из разряда-кто сильнее:слон или кит?
     
  13. Эндрюс

    Эндрюс Живу я здесь

    20 фев 2012
    2.747
    Allroad 3.2FSI. 09
    Субару курит, я ездил на ней.
     
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    А купить надо то,к чему душа лежит. Субару и Алроуд близкие по духу,но совершенно разные авто. Просто брать пробежную Ауди надо только дилерскую,с прозрачной историей,на хозяина посмотреть. Это мое мнение,а новая-она и в Африке новая. Дело вкуса,не более. Нравится Алроад-бери,у меня 112 пробег,машина радует,чего и всем желаю!
     
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    однозначно. Без вариантов.
     
  16. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.799
    была Allroad 4F C6
    Я не говорю, что ауди плохая машина. Она просто другая. Я бы даже сказал что принципиально другая. Если Форестер городской кроссовер с неплохими внедородными качествами, то Аллроуд лучше всего себя чувствует на хороших загородных дорогах.
     
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Естественно ! А где тебе комфортнее-в Ауди или Форике? Я имею в ввиду-от управления какой машиной больше удовольствия?
     
  18. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.799
    была Allroad 4F C6
    Если уж хочешь ауди - посмотри на Q5.
     
  19. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.451
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Да он и на грунтовке себя нормально чувствует, и в песчаном карьере.
     
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Товарищ у которого я брал свой Алл,сразу купил себе Q5. Позвонил ему где-то через месяц и спросил:ну как? Он ответил-никак. Она не стоит этих денег,Алл лучше. Просто перед покупкой надо себя спросить:чего я хочу? Комфорта? Универсальности? Дешевизны обслуживания ? получения удовольствия от езды? Внешний вид авто? Вот тогда ты и решишь свою проблему. Те,кто ездит на машинах повыше,в очень редких случаях пересаживаются на легковую,а мне лично такие не встречались. А вот с низа на повыше-да. А идеальных машин не бывает. Тебе просто надо поездить на рассматриваемых вариантах.