Они почему-то все помешались на пехотно-танковом противостоянии с РФ. Им бы посмотреть на действия армии РФ в Сирии. В первые минуты вероятной войны на Украине с воздуха будут ликвидированы все сколь-нибудь крупные скопления ВСУ, разрушены склады вооружений и ГСМ, пункты управления ВСУ, ж/д терминалы и стратегически важные мосты, взлётные полосы и инфраструктура морских портов. И что будут делать укры со своими тепловизорами и без какой-либо поддержки с тыла? Снова в схроны, как их деды и прадеды?
Эту фразу нужно всем упоротым на лоб наколоть))) - "То есть он научится бомбить в Сирии а потом будет бомбить Украину, да?" - "Не... потом он её не будет бомбить, потом мы все обосрёмся да и всё." кстати где все эти вангователи о Афгане-2 для РФ?
Из статьи я понял, что они планируют прикрываться жилыми массивами, не проводя при этом эвакуацию. Вопрос, будет ли там реально мирняк или всё ж таки заблаговременно увезут?
И ещё такой момент. Даже пехотно-танковое противостояние подразумевает наличие артиллерии, как высокоточной, так и работающей по площадям. А при наличии спутниковой разведки скопления укровойск можно тупо разбомбить не прибегая к непосредственному контакту. Я уверен, что после первых серьёзных потерь укроармия разбежится кто куда. Но это всё теория. На практике никакой войны не будет, как бы там пиндосы не нагнетали ситуёвину.
Я ранее уже писал, что от ж\д станции Миллерово, до точки скопления увс около 200 км. Можно прям с ж\д платформы накрыть там всё это точечное безобразие.
Киношки с драками смотрел? Так вот стандартная ситуация: встречаются влоб два главных персонажа. Оба кладут пИстАлетЫ и берутся за ножи (и подручные механические девайсы) и дааваай мордашки друг другу бубенить. Но ведь можно было просто разок шмальнуть и всё. Но нееет, нужен фарс!
Единственный момент в том, шо ты не втыкаешь. Кули, младшой ефрейтор фаша не понимэ шо скачок укровермахта до города там, час. Кто будет утюжить город посля? Иди лучше вари свое пойло.
Охлынь, изучай инфу с ЛДНР, укровермахт давно расположився в жилом секторе. Все тыловое обеспеченя споки подвозят зброю и боеприпасы. Там немаэ дурней, все бачили как наши в Сирии утюжили.. Учли.. Другое дило шо с ентих сел мешкованцы не бегуть. Цэ не панятно. Слухов шо их тама насильно удерживають так жа не поступало. Многие сбежавшые донецкие до окраины, в донбассий не возверталися, при хохлах им лепше значить живеца.
Есть другие. Базируются и на ж\д и на колёсах. Но их применение ...мало никому не покажется. Это будет начало всемирной опы.