Ты считаешь, что все ВСУ это нацики. ОК. Ну а с целями то что? У тебя есть точка зрения? Озвучь. Никаких холиваров
Первые люди, вышедшие с завода Азовсталь. Семья Савиных выходили на свой страх и риск. Их запугивали, что они не дойдут. Азов отпускать не хотел и даже руководство завода выходило на связь с боевиками, но о том, чтобы люди вышли, договориться не смогли. Глава семьи Михаил в одном цеху нашёл радио и настроил его на волну Вести ФМ и только после услышанного о том, что есть коридор, они решились выйти. В подземелье цеха ещё остаётся 71 человек.
Что папан, что маман - те ещё «красавцы». https://t.me/readovkanews/32398 https://t.me/breakingmash/34412 Мирные, бл@… update. По женщине пока непонятно.
КАВыч, не узнаю тебя, срочно вернись и перечитай последние 3 стр. Не все сообщения лайкнуты! Не порядок
Ясен пень, проверили. Ребенок то откуда? Значит, мирные тоже там есть. Этих "выпустили" на разведку. А может сами решили дёрнуть.
Тела со связанными руками, убиты выстрелом в голову. Если у вас возникают ржачные эмоции, спросите маму, что с вами не так. Вы бурят? Как я рад.
Читал. Денацификация, демилитаризация, гарантии безопасности В итоге за два месяца получили абсолютно противоположный результат. 1. Нация сплотилась, как никогда. Если раньше идеи националистического толка имели поддерку всего 2%, то теперь даже страшно представить. 2. Начался ленд-лиз. Почитайте программу поставок, там есть вообще всё. Всё оружие мира. 3. Не хотели НАТО в Украине, получили НАТО в Финляндии и Швеции и получили самую боеспособную армию на своей границе -- в состоянии войны. Я думаю, что свободный мир использует этот кейс, чтобы сделать из Украины новую Южную Корею. Ну а нам уготована участь Северной. И чуть не забыл, Рамштайн обнулил Ялту.
Наверное тот же, кто и не позволял похоронить убитых долгие недели. Котик, вы дурачок, вы не понимаете, что в таких пригородах все всех знают -- и сейчас наперебой дают показания?
Саша, с чего ты вдруг решил что хоронить не позволяли? Кто должен был хоронить? Долгие недели? Ты точно не врач, даже не бывший, прекрати позориться, ты и так деградировал дальше некуда. Экспертиза (не свидетели) что заключает? Ну и видео «Боцмана» в очередной раз пересмотри, как укровоины в Бучу заходили. Людей конечно жалко, им надо было сразу после ухода наших белые повязки снимать, может на кого-нибудь и не настучали бы местные. Всё же очевидно, Саша, носил/носишь белую повязку - ты предатель и пособник оккупантов, суд на месте.
У Арестовича и прочих эльфов цифры стремятся к победам, по факту, у кого есть голова, воевать не пойдут, кто поглупей, до них скоро дойдет, что украинцев просто поимели в очередной раз западные друзья, как 8 лет назад даже с кружевными труселями так до ЕС почему то не пустили, бросили три кости. А сейчас просто утилизируют, это их война чужими руками, все эти планы по отрыву Украины и разжиганию конфликта с РФ датируются еще задолго домайданными временами, есть даже в открытых источниках. Теперь имеем, что имеем, тут и наша вина, элиты такие у нас гнилые. А у запада все получается, пока. Сейчас на Украине другой план, Путина много раз не понимали и недооценивали. Посмотрим что там получится для поляков и румын, в случае чего. Я про их территории сейчас, но не будем забегать.
Да хрен с ним, с этим ущербным. Мне вот интересно, в свете разгоняемой темы с заходом поляков и иже с ними на ЗУ, получается даже маленькой части относительно независимой Украины не останется, т.е все хохлы будут либо под русскими, либо под поляками, либо под румынами.., вот это зрадища.
Надо же, кто то ввел войска на территорию суверенного государства! Да где это видано? Как так можно! Всего то это было раз тридцать за последние годы, но то руками англосаксов, это же совсем другое! Ты дурку когда ломаешь тут, хоть понимаешь, что выглядишь как полный идиот?
Вот откуда ты такой вылез, твой свободный мир давно протух в псевдолиберальном бреде, цензуре несогласных, насаждении бредовой идеологии, от которых уже население на грани кипения, это и подавление ковидных протестов в Канаде, форменный фашизм с отключением банковских счетов несогласных дальнобоев, трансгендерное провещение для детей с трех лет и куча прочего беспредела. Нам не нужен такой мир.