Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.052
    А она вообще где-то есть? Эта линия
     
  2. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.248
    Москва
    A8L
    Если его сняли с воинского учёта, то и в армию можно не идти? Или как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    14.900
    Ласка
    Я думаю они узнают об этом после того как.
     
    Grafik нравится это.
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.052
    По логике да. Но по хохлятской логике он в армии
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.787
    "Ну а что касается вот этих "красных линий", это, позвольте, я оставлю при себе", - сказал Путин на пленарном заседании ПМЭФ.
     
    Андрик78 нравится это.
  6. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.842
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Он то оставит, а тем временем город сносят и люди гибнут.((
    Хотелось бы уже конкретики и действий!
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.787
    Да, это так. Про "красные линии" и "центры принятия решений" лучше бы не говорили вслух, чтобы потом не выглядеть идиотами.
    Видимо, не можем (нечем?) ответить на обстрелы.
     
    иван карданов, Олежек 72 и kostik69 нравится это.
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.052
    Официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков сообщил, что российские воска смогли поразить ракетами «Калибр» пункт управления ВСУ. При этом было уничтожено свыше 50 украинских генералов.

    «В 12:30 нанесен удар по пункту управления украинских войск в районе села Широкая Дача Днепропетровской области в момент, когда там проходило рабочее совещание командного состава оперативно-стратегической группировки войск «Александрия», заявил представитель Минобороны.
    Конашенков отметил, что в результате ракетного удара ликвидированы офицеры Генерального штаба Вооруженных сил Украины, десантно-штурмовых войск и командования группировки войск «Каховка». Также запущенные с моря «Калибры» поразили на территории трансформаторного завода в Николаеве 20 бронемашин и 10 гаубиц М777.
     
  9. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.842
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Ну вот опять - 50 генералов. Я может и несведущ, но откуда там такое количество?! :shock:
     
    иван карданов, Grafik, fasha и ещё 1-му нравится это.
  10. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.845
    Москва
    :shok: Нет, не может быть… не верю, что не можем. Не хочу верить!
     
    kostik69 и Brigadier нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.509
    Паджеро-4, 3.0
    Вот очередной отличный пример кликбейтовых журналистов которым похер на смысл.
    В брифинге МО РФ было сказано
    "свыше 50 генералов И ОФИЦЕРОВ ВСУ". То есть, не 50 генералов, а всего 50 включая генералов и офицеров, находящихся на пункте.
    Но кому это интересно....
     
    Андрик78, Масяня., kostik69 и 4 другим нравится это.
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.392
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм, тильки бачил новини, и там чотко па рюськи було казано, шо писять хенералов... и высокосветских хфицеров.
    Мну другое любопытна, каким образом сие подсчитали, и пачаму не назвали не одной фэмэли захиблого хенерала?
    Право до смишно унылого вранья доходит.
    Вчора бачу заздраву от Ымператора Пу ляпилам. В мониторе ляпила и губер как правило, свердловская тьму таракань, фэльдшер на селе, скиль получаете панычка? Та врет не моргая, 70-80 тышш. Карашо, малатэц, дальше, ярославская губерния, врач, 33 года стажу, скильки??! Та па чеснаку 30ть...и туть Ымператор Пу попав в просер, по мимике на литце понял, пошло шота не так.. Больше мы ту ляпилу в зомбоящеке не зрили, губер стоял ужо одын.. Надеюсь ейо не сильно били? :cool:
    :laugh:
    Так шта сия цыфирь подана как нуна...
    А в Донецке продолжають гибнуть мешкованцы. Замечу, россияни або пророссийские, ипануть по откель шмуляють можно, но там жа те, кто не ушоль, и хрюкает славу салу! А када тех выжыдальщиков ослобоняють. Вах сразу, вах, мы вас 8 рокив ждали..
    Посля куйяк взраввы в Милятополю...
    Вот и вапросий, пачаму гибнуть те кто за РФ, и пытаимси вызволить тех кто хрюкает славу... Операцыя ийдя не перший месяц.. А мешкаванцы предпочитають вместе с хохлами в убежища.
    Сперва нас убеждали за братов.. Ноне убеждають про апманутых... кои в подвал вместе с нацыками и наймитами с гейропы.
    А из последних новин, Потрошенко признався для чаво им нужны булы бульбо сахлашенья. Как грица кушайте полными ложками... :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RomanSM

    RomanSM Живу я здесь

    26 июн 2020
    1.689
    Тюменская обл.
    Очень интересно, но ни чего не понятно. (С)
     
    garik-210, _KyM_, Масяня. и 8 другим нравится это.
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.052
    Так же как и с обменом сайры
     
  15. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    а ты его не читай, просто как я мимо проходи, а то язык и мозг себе сломаешь
     
  16. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.248
    Москва
    A8L
    Можем и есть чем. Но сейчас военно политическое руководство взяло курс на экономическое противостояние. Военное противостояние отходит на второй план. Читай новости о газе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.666
    Москва
    Параллельно не, не получается? На два ведомства один мозг? )
     
  18. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.845
    Москва
    Читаю. Вдохновил Миллер с его «Game is over” ;)
     
    fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.248
    Москва
    A8L
    не получается. Это как контрастный душ. Горячую воду прикрываем, холодную на полную мощность. Потом наоборот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. micha088

    micha088 Старожил

    12 дек 2004
    14.900
    Ласка
    Закаляют организм народонаселения:confused:
     
    kostik69 нравится это.