Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.845
    Москва
    Дайте ссылку, может за 4 года реально в 3 раза вырос ТН в Воронеже, а я и не в курсе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.248
    Москва
    A8L
    В Чечне супер дороги )
    А с налогом что? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.392
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну так хде пачатать та, про сий обмен?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.666
    Москва
    Идите вы уже…в Москву, москвичи и понаехавшие :D
     
    Brigadier нравится это.
  5. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.342
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    а в свердловской области еще меньше чем в чечне, а в магаданской еще меньше) да и супер дорог в чечне нету, асфальт как асфальт.
     
  6. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.342
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    в воронеже 150 рублей за кобылу, при мощности больше 250 лошадей, и налог на роскошь такой же, и в большинстве регионов ставки одинаковые, гугл чтоль отключили, дайте ссылку)
     
    Андрик78 нравится это.
  7. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.845
    Москва
    И? Дедушка, зарегистрированный в Воронеже или Волгограде, отдал поставленный там же на учёт авто, приезжему таджику. Тот приехал работать в Москву. И сотни его соплеменников тоже. Я плачу ТН за себя и всех этих персонажей. Мне это не нравится. Начнём сначала? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.342
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    какие дороги для приезжих) а сама в область на своих двоих?
     
  9. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.342
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    жигули до 80 ти лошадей вообще налог не платят) нигде по стране
    я сомневаюсь что дедушка из какой нить воронежской области, отдаст таджику кайен под такси)
     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.392
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А ты по кутузовскому проспехту не юзай, недовольных тама обитающих тада не буит, а то панимаш мало шо на папелацах едуть, ышо и пешком на поклонку толпами пруца, весь масянькин район загадили, им ремонта дорог хватаить. :)
     
    Андрик78 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.845
    Москва
    А что за агрессия? Я высказываю своё мнение. Не нравится - не читайте. То, что у вас нет возможности работать в родном городе, вопрос де не ко мне. Не думаю, что толпы САтаксистов у вас там сильно обрадуют местное население.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.845
    Москва
    А вы не сомневайтесь. Мне не надо верить. Приезжайте, посмотрите. Можете каждого первого таксиста спрашивать, откуда у тебя, Улукбек, 36 регион?
     
    fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.342
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    я работаю там где хочу, и катаюсь по всей стране, и прописка у меня московская, раньше была волгоградская, так налог на авто в влг на несколько рублей больше был чем в мск) может хвосты какие то были.
     
  14. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.342
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    а че не бурятский, или ингушский там вообще ставки налога смешные) что так сразу то к 36-му региону привязались)
     
  15. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.845
    Москва
    Собираемся, и перечитываем мои сообщения ещё раз. Только внимательно) вопросы отпадут сами собой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Вофффка

    Вофффка Старожил

    11 янв 2019
    8.342
    Москва
    A4 allroad 2015 г.в.
    получается, а дача сразу съезд с платника и вот она) местными дорогами не пользуемся,
    лень мне ваше брюзжание читать)
     
  17. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.248
    Москва
    A8L
    По сравнению с Магаданом в Чечне дороги супер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.845
    Москва
    У меня нет дачи. В области в этом году была 1 раз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.845
    Москва
    Резюмирую, неистребима таки в нас любовь к халяве. Понимаемо. Такие уж мы)
     
    micha088 и fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Народ!!! А Украина то здесь причем ???? Вы тему не попутали?
     
    Grafik и Андрик78 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...