Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Под Рязанью разбился Ил-76. Экипаж до последних секунд, вплоть до момента столкновения с землёй, уводил самолёт от жилых домов. На борту было 10 человек. Погибли 4 члена экипажа. Видео момента катастрофы по ссылке.
    :rose::rose:

    https://7info-ru.turbopages.org/7info.ru/s/moment-krushenija-samoljota-il-76-popal-na-video/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https://yandex.ru/news/story/Poyavilis_foto_i_video_smesta_krusheniya_voennogo_samoleta_vRyazani--757f235e97ce405bb124a8ebdf5d874e
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.863
    мало букоффффффффф
    Диверсанты? Если уж пограничников на БТР спокойно убивают, то протащить ПЗРК еще проще, наверное.
    ЗЫ. Что-то какое-то большое число пожаров на предприятиях и различных объектах. То ли раньше не обращал внимание, то ли, действительно, больше стало после 24.02
     
    Андрик78 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Ну с Варягом понятно. Он не вмешался, когда злочинец Миша доил тебя,терпилу, как корову:dead:
    Ну а Сергуня с Кардановым (мои лайки в это теме были на их посты) что тебе плохого сделали?:cool:
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.863
    мало букоффффффффф
    "В результате теракта в Херсоне погиб директор управления по молодежной политике Дмитрий Славученко

    Сегодня утром в Херсоне подорвали (https://t.me/readovkanews/37412) машину директора управления по молодежной политике ВГА Херсонской области Дмитрия Славученко. Мужчина погиб."

    Бандеровцы рафинированные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.240
    Москва
    A8L
    Злочинец Миша, ахаха.
    Слышал звон, да не знаешь где он. Чисто по армянски.
    Злочинец Миша при всех его злочинствах только ворота мне смог повредить и не получил ни копейки денег. Ты потом варяга спроси, он тебя отликбезит по поводу моей ушлости )

    Кардан известный оппозиционер и его посты до 24.02. это бешено подтверждают. А вот Сергуню ты лайкнул скорее случайно, несистемно. Исключение лишь подтверждает правило, которое вы тут с полшишкидевятого разработали.

    Картинщики мамкины )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    https://t.me/rybar/34325

    Привезли два джавелина, пока разгрузили один сломали. Как стрелять из второго, так и не поняли:laugh:
     
    Андрик78 и Grafik нравится это.
  7. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    :laughter:
    Ну про злочинца Мишу ты слез пролил на форуме, как не каждая баба по мужике плачет. Сам виноват;)
    Карданов это первый патриот АК:ded:
    А посты Сернуни мне нравятся, поэтому и лайкаю. Да к тому же земляк, как выяснилось:umnik:
     
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    У меня Варяг и Ара с радио в игноре. Что они там карябают тужатся-пыжаться мне монопесуально
     
    fasha нравится это.
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.863
    мало букоффффффффф
    Deiman Hill нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.863
    мало букоффффффффф
    Надеюсь, это еще законно? :laugh:
     
    Андрик78 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Уже нет;)
    "Тoгo, пoвешеннoгo-тo, как звали?
    - Ванька-разбoйник.
    - Ага. А я наoбoрoт, Жoрж. Тот бандит просто мой однофамилец!"
    :dead:
     
    Андрик78 нравится это.
  12. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.240
    Москва
    A8L
    В чём виноват? Злочинец Миша очень тупорогий и не фартовый злочинец. Да и что по нему слёзы лить? Дебил он и есть дебил. А вот то, что варягов ментокореш его приструнить не смог, это косяк, да. Ну то такое. Менты всегда говорят, "вот когда тебя убьют, тогда и приходи".

    Да, патриот, ага.

    Сергуня армян? Не, брехня )
     
    zhenek7108 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.240
    Москва
    A8L
    Конечно бывает, если ракета неисправна. В космической отрасли есть подобные примеры неудачных запусков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.240
    Москва
    A8L
    Надейся ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Ну если злочинец Миша тупорогий, то кто тогда ты, который от него сбежал?:lol:
    Патриот
    Сергуня теперь в Боровске живет, в Калужской губернии.
    Кто он по нации, мне не известно. А ты армянам за свое унижение уже отомстил или как с белорусским омоном?:laughter:
     
  16. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.240
    Москва
    A8L
    Я сбежал? Я на тот момент как управлял тем помещением, так и продолжал управлять. А злочинцы там ходили толпами. Но ни один с меня ни копейки не получил.

    Ага, блажен кто верует.

    Армянам мстить? Они никогда мне ничего плохого не сделали, да и не смогут сделать. Мелковаты.

    Кстати, ты палишься, армян )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Тут бы с херсонской волостью справиться... Впору уже КТО вводить, судя по последним событиям. А царь уж слишком милостив. Да и с "центрами принятия решений" фигня какая-то ((
     
    sergun и иван карданов нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Да тебя драли как "сидорову козу". Ты и ментам башлял, чтоб злочинцы не обижали и злочинцам, чтоб тебя не били:laughter:
    У тебя в посте то армяне, то Варяг. А после какого события ты стал с петухами фоткаться?:cool:
    Ну и как поживает бульба Алена и белорусский омон?:D
     
  19. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.268
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    вся политика ЕС в одном коротком ролике))
     
    sergun и иван карданов нравится это.
  20. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Ну Херсон отстоим, я полагаю. Мобилизацию в приграничных районах проведем по просьбе жителей разумеется.
    Что касается "центров принятия решений", то место Жириновского пусто было не долго. Вот борются за должность "нового Балакирева";)
    Заметь, царь про центры ничего не говорил, только про красные линии:hello: