Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.863
    мало букоффффффффф
    Спасибо!

    "Это Вы просто не слышали мнение НМ о ВС РФ, СВО нанесло очень сильный удар по репутации последних. В первую очередь из-за похуистичного отношения их командования к людям и технике.

    Можно, но двумя нюансами. Во-первых те же бои за Авдеевку и Марьинку очень сильно отличались по уровню организации от ВС РФ. Про Марьинку не знаю, моих там не было, а в Авдеевке не было ни одной атаки без предварительной войсковой и инженерной разведки, более того, время атаки выбиралось так, чтобы позиции противника были максимально удобно освещены. Это позволило с потерями, но пробить оборону противника до самой Авдеевки, до очередной рокировочки. А во-вторых в НМ опытные боевые офицеры из торговцев и и охранников это уровень батальона и ниже. Выше - советники из ВС РФ.

    Количество потерь, которое мне сообщили я озвучивать не буду, потому что не верю в него, без применения ОМП это невозможно, думаю, что это обычное для раненого преувеличение. Но как боевой единицы ее уже нет. Месяц набирали и слаживали краткосрочников и угробили в первой же атаке."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    #43262 sergun, 24 июн 2022
    Последнее редактирование: 24 июн 2022
    Это Путинские козни во всём виноваты. А я то по своей наивности думал что укровермахт только собственные миномёты уничтожают, если мину обратной стороной в него заряжают
     
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Слух болезный, ты када брехать перестанишь?
    Ты как бизнюсмен никакущий, твое дело всю жисть прислуживать хозяину, подливая самогонку.
     
    Граф Володье и Вартаныч нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Ты напрасно с армянским радио разговариваешь. Самый хитрый из армян это местный Вартанян
     
    fasha нравится это.
  5. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Он в соседней теме чистуху про себя и жену соседа выложил:lol:
     
  6. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.240
    Москва
    A8L
    Серьёзно? Ты кончай с тяжёлыми наркотиками, а то тебе ещё не то привидится. Ещё какие у тебя глюки, расскажешь?

    Какие армяне, какой варяг? Омон, Алёна.. Всё в одну кучу смешал... Ты бредишь? Срочно обратись к врачу, волнуюсь за тебя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.240
    Москва
    A8L
    Здарова, Вован? А по чём нынче водка в пятёрке? Всё те же 250 рублей? Или подорожала?

    Тебе про мой бизнес ничего не известно, болезный. Так что все твои кукареканья это лишь неуклюжая попытка подлизнуть карабахскому дезертиру. Как кукушка и петух, честное слово ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Тебе лучше знай. Ты же про них пишешь;)
    Омоновцы побили твою подругу Алену и ее друзей. Ты обещал отомстить им, лещей раздать:dead:
    Ну как раздал или дальше кухни решил не ездить?:laughter:
     
    Варяг нравится это.
  9. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Кстати про дезертиров, ты обещал на войну пойти и бить фашистов.
    Ты почему еще не на фронте?:cool: Из всех щелей уже добровольцев набирают. Родина-мать зовет:ded:
     
  10. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.240
    Москва
    A8L
    Прям тебе обещал? Давай доказуху, рассмотрим. Повестка придёт - конечно же пойду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.240
    Москва
    A8L
    Пока что про них пишешь ты, но без контекста. Поэтому я и понять не могу о чём ты вообще вещаешь. Есть что то конкретное - излагай. Что мычишь то?

    И что? Я должен тут тебе всю чистуху выложить? Размечтался )
    Тебе до варяга далеко, по части вирт ОРМ )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    А сейчас что мешает?:cool:
    Да не пойдешь, будет как с белорусским омоном:dead:
     
  13. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Соберись:ded: Прочитай свои посты еще раз:)
    Ты уже ее выложил, горе-воин, недоофицер:lol:
     
    Варяг нравится это.
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.863
    мало букоффффффффф
    А ты чего к национальности то привязался, ты нацист что ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.240
    Москва
    A8L
    Сейчас я там не нужен. Был бы нужен - прислали бы повестку. А ехать туда самостоятельно = стать преступником для обеих сторон конфликта. Со всеми вытекающими последствиями.
    Сам то что на Карабах не поехал? :cool: Родина звала, а ты не откликнулся.

    А как было с белорусским омоном? Расскажи, поведай, может я не знаю чего, запамятовал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.240
    Москва
    A8L
    Зачем?

    Где и что я выложил, карабахский дезертир?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.240
    Москва
    A8L
    Нет, не нацист. Просто уличил его во лжи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Ну да, конечно:lol:
    Кто хочет действовать, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины:ded:
    :facepalm:
    Т.е. наши добровольцы это преступники?:cool:
    Он до сих пор ждет от тебя лещей:laughter:
     
  19. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    FB_IMG_1599983013270.jpg
    :dead:
     
  20. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.240
    Москва
    A8L

    Это ты так оправдываешь своё карабахское дезертирство?

    Добровольцы, которые поехали на Украину вне состава действующих воинских формирований - преступники.


    Ждёт? А ты откуда знаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...