Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.240
    Москва
    A8L
    Инвалиды бывают разные, может на какие то не боевые должности и сгодятся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Комбантанты это всё лица принимающие участие в вооружённом конфликте с той или другой стороны. Пользующиеся статусом военнопленного. Исключение медицинский персонал, священники, гражданские лица НЕ имеющие оружия, шпионы и наёмники. Речь идёт о конфликте, боевых действиях. Термина война я в конвенции не увидел. Может быть плохо смотрел
     
  3. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.267
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    на не боевые должности только по блату..все заняты еще до СВО))
     
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Киборги закончились?
     
  5. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.267
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    не киборгов до***я.. наркоты заряд бесстрашия кончился))
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
    Кто-то из вас должен первый останоиться.
     
  7. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.240
    Москва
    A8L
    Ситуация изменилась. Блатных на фронт, инвалидов на их места )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.267
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    неа

     
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    800 человек ВСУ под Лисичанском сдались в плен
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.709
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Немаэ у тебя никакова бизнюса, в сим ты лошара, я в том реальна убедился.
    Жалею, шо на тя лошару угробил год.
    Ты жа нищеброд, гнал самогон патамушта грошей на хорошее пойло у тебя не було, то что ты жаден, тожа весьма объяснимо.
    Ты сцы в ухи про свой скрытый бизнюс тем, кто счаз готов с тобою дружыть супротив Варяга.
    Фаша, повторюсь, нуна жаница по любви, а не как ты по расчету, помойное жыгало, альфонс.))
     
    Вартаныч нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не, лучше он купить дешовый самогоный аппарат, и буит как ты выйпываца шо сие пойло не чуть уступает Луи))
    А када ты своим пойлом сгощаешь сваво хозяина, и тот тебя нахваливает, то и твой хозяин прогнозируем по части мозхов.)))
     
    Вартаныч нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вот ты эплан.. Война, есть мобилизацыя. В СВО не призывають.
    Ты снова подтвердил свое бздунство.
    Особливо лыбит про повестку... Тудой иде ты прописан, в люберецкую однушку, и там не прожывашь. Мол я ту не получал..
    :clap:
     
    Вартаныч нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Смишно, ты это растолковываешь альфонсу. Его задача найтить бабу, и жить за ейо счет. Першую он бросил патамушта не тянула.. Вторая, подошла, но старше.. Третья нашла типа свое счастье на 4м десятке лет панаехавши..))
    Не, я не осуждаю, просто надо подумать кто такой провинцыал фаша, и как он цеплялся за мск прописку
    ))
     
    Вартаныч нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.240
    Москва
    A8L
    Нафантазировал опять. Вован, завидовать нехорошо. Такси ведь тоже бизнес, да? Сам себе начальник )))

    Жалей больше, можешь даже порыдать. Лошара, ахаха.

    Ты себе свой совет сам посоветуй. Гуляешь от жены налево, конечно же, по любви.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.240
    Москва
    A8L
    А у нас объявлена мобилизация?
    Я живу по прописке, в Москве, повестки нет. А в Люберцах я никогда и не прописывался.
    Да ладно я. А кому то кроме пришла повестка? Сыну твоему пришла?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.240
    Москва
    A8L
    Армян купит самогонный аппарат? Не смеши мои тапки.

    Нет у меня никакого хозяина, Вован. прикинь, да )

    Обосратушки, Вован, опять придётся ОРМ проводить. Твоя инфа давно уже не соответствует действительности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.240
    Москва
    A8L
    И это говорит тот, кто ни разу в своей жизни не покупал квартиру за свои деньги и живёт в родительской хрущёбе на 6 десятке лет с мамою. Ты маменькин сынок, Вован.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Смешный ты парень, цыганенок:lol:
    Ты же голодранец. Своему родному ребенку пятихатку на врача пожалел:facepalm2: Жену пинками из кровати выгоняешь, чтобы она к врачу записалась и гроши ты пойлочные сэкономила:laughter:
    Срамота:ded:
     
    Варяг нравится это.