Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Початав исповедь самогонного мудлона фаши альфонса.
    Хде твой бизнюс лошок? Особлива ынтересна, була у фаши одношка в люберцах, жыл у жены в трешке некрасовки, гулял от нейо направо налева, ну а шо, старше, больна онкологией.. Прикинул фаша альфонс расклад, ИП не пошло. Мозхов не хватило, амбицый на сто, выхлоп на копейку.
    Ты жа не мужык, ты гнус провинцыальный, бросил жинку..
    И сразу у тебя какбэ хата о трех комнатах нарисовалася.. Ты можэшь парить мозхи здесь моему фан клапсу, но не мне.
    Дешовый самогонщег, тьфу на тебя)))
     
    Вартаныч нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Очередные оправдания:lol:
    На словах ты Лев Толстой....:hi:
     
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Нус родителей не выбирають, и када они получили квартиру в хрущобе мну було меньше года.
    Да, и у мну две хаты. И я не ты, не трахаю баб, не женюсь на нних,
    за недвижимасть.) =
    Ты панаехавшее провинцыальное жыгало, любишь делать бухашку, потому и гонишь самогон весьма не особливаго качества.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да ладна, здесь жа виртуал, и можно выдавать трешку бывшей жены за свою. А кто проверит та, кому сие нужна? Голодранец провинцыальный возомнившый шо ево пойло краше слаще самого Луи:D
     
    Вартаныч нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    https://avia.pro/news/podavlennyy-k...-po-svoim?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

    ЗРК «Бук», подавленный комплексом РЭБ, нанёс удар по своим.

    Зенитно-ракетный комплекс «Бук», осуществляя нанесение удара по неизвестной воздушной цели, оказался подавлен мощным комплексом радиоэлектронной борьбы, в результате чего был нанесён мощный удар по своим же позициям. По предварительным данным, инцидент произошёл в районе Алчевска.
     
    Grafik нравится это.
  6. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.240
    Москва
    A8L
    Смешной ты армянёнок. Варягов кумир, ссс, медицину в столице развалил, а ты и рад. Как врага, я тебя могу понять. Тебе хорошо, когда в России есть недочёты.
    А варяг тебе подлизывает, дожили.
    Такой ли он патриот?...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.240
    Москва
    A8L
    А может тебе ещё дать ключи от квартиры, где деньги лежат?
    Кстати, откуда инфа про однушку? Я в однушках за всю свою жизнь вообще никогда не жил. И зачем ты проецируешь своё непотребство на меня? Хочешь таким образом оправдаться?
    Ты то жинку не бросил, конечно же, продолжаешь ей изменять. Удобно устроился, альфонс и приспособленец)
    Ну для ментов это норма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.240
    Москва
    A8L
    Ой, дезертир обиделся. Как там Карабах? Скоро азерам отдадут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Учись причины своих проблем в себе находить, а не искать виновных в своем голодранстве и не возможности нормально содержать семью и решать бытовые нужды:ded:
    Военкомат виноват, что ты трус. Собянин - что ты гол как сивый мерин:laughter:
    За@бись логика:thumbup:
    Продолжать ныть дальше:facepalm:
     
    Варяг нравится это.
  10. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.240
    Москва
    A8L
    родителей конечно не выбирают, а вот квартиру - вполне можно выбрать.

    Две хаты, и ни за одну ты не платил. Одна родительская, вторая родителей жены.

    И трахаешь ты баб, тайком от жены. Кому ты гонишь, Вован?
    Ты обыкновенный ментоалкаш, в самом вульгарном смысле слова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.240
    Москва
    A8L
    У меня нет проблем. С чего ты взял, что они есть?

    Военкомат приплёл, собянина... Я с ними вообще никак по жизни не пересекаюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    :facepalm:
    Ты бы голову лечил;)
    Карабах уже скоро 2 года как азербайджанский. Всех все устраивает, даже царя.
    Ты что заныл то?:cool:
     
  13. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Ну тогда не ной больше. Надоело:facepalm2:
     
  14. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.240
    Москва
    A8L
    твоего армянского царя устраивает? ну ок. Ваше армянское дело, дезертировать или ныть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.240
    Москва
    A8L
    Я не ною, а говорю по факту. Есть чем опровергнуть - дерзай. Нет - помалкивай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    "По факту":laughter:
    Варяг, армяне, собянин. Кто следующий?:cool:
    Со всеми не пересекаешься, но ноешь:dead:
     
  17. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Лечи голову, может тогда у тебя получится из нищеты выбраться:hi:
     
  18. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.240
    Москва
    A8L
    по делу что будет, или ты так, потрындеть? Кстати, ты какой коньяк бухаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.240
    Москва
    A8L
    Расскажи мне ещё, откуда мне надо выбираться и что делать. Твоё мнение очень важно для меня (с).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    Варяг, это кладезь всех происшествий на Земле.