Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    #43401 sergun, 25 июн 2022
    Последнее редактирование: 26 июн 2022
    та самая 5 статья
    в случае если подобное вооруженное нападение будет иметь место, каждая из них, в порядке осуществления права на индивидуальную или коллективную самооборону, признаваемого Статьей 51-ой Устава Организации Объединенных Наций, окажет помощь Договаривающейся стороне, подвергшейся или Договаривающимся сторонам, подвергшимся подобному нападению, путем немедленного осуществления такого индивидуального или совместного действия, которое сочтет необходимым, включая применение вооруженной силы с целью восстановления и последующего сохранения безопасности Североатлантического региона.
     
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    #43402 sergun, 25 июн 2022
    Последнее редактирование: 25 июн 2022
    Ключевая фраза - окажет помощь которую сочтёт необходимой. Мудаков европейских, Лондон и Вашингтон пихают в пропасть. А шестёрки и рады стараться, сами лезут в петлю, да и ещё соревнование устроили, кто быстрее добежит до края пропасти.:hot:

    Вспомним 1939 год. Европа, Германия нападает на Польшу, захватывает её, англия и Франция обьявляют войну Германии. Но боевые действия не ведут. Вплоть до 5 мая, пока сами не огребают от Германии. Да так что первые еле еле умудряются свалить из Дюнкерка, а вторые ноги раздвигают потом все 4.5 года.:laugh:
    Вот и вся солидарность Европейская. Тоже самое и теперь... Санкции себе в ущерб, призывы экономить газ и свет.:facepalm2:


    И ещё... Не стоит забывать о Кроки, с его метеоритом за пазухой. Но на готове
     
    fasha и BOP4YH нравится это.
  3. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.273
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    ну им дали команду фас, исполняют, прибалты самые злобные русофобы. Так то все спокойно, туристов битком, билеты на месяц вперед раскуплены. Цены на продукты как в москве х 2 ... Пора нам тушенкой запасаться =) Интересный видос для размышления об этой ситуации.
     
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Ну значит скоро в Литве всё поменяется.
     
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    https://news.rambler.ru/troops/4854...mat-hvatit-dlya-unichtozheniya-vsey-britanii/


    Достаточно одной таблэтки, в смысле одного блока для того чтобы полностью всю Англию раз и навсегда вылечить. В смысле всего соединённого королевства. А их там 10-ть, включая ложные цели. Каждый весит по 750кт.
     
  6. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    #43406 sergun, 25 июн 2022
    Последнее редактирование: 26 июн 2022
    Политики совсем перестали отдуплять. Какое-то слабоумие и безудержную отвагу демонстрируют.

    Путин не раз сказал. Если назревает драка, надо бить первым. Зачем нам такой мир где нет России. Ну и наконец показал и сказал, второго 22 июня я не допущу.

    Хотят распасться на атомы?
     
    fasha нравится это.
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Пидеры большой шестёрки...

    Лидеры «Большой семерки» на саммите G7 вспоминали Владимира Путина и рассуждали, как им лучше сфотографироваться, чтобы выглядеть «круче» главы РФ. Об этом сообщает The Washington Post.

    «Оставляем пиджаки? Снимаем пиджаки?», – спросил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, садясь за стол перед рабочим обедом. Он также в шутку отметил, что лидеры G7 должны показать, что они «круче Путина».
     
    Олежек 72 нравится это.
  8. Олежек 72

    Олежек 72 Завсегдатай

    26 фев 2022
    881
    Москва
    А6с6 2.0 TFSI 2009 рестайлинг.
    Они там дунули что ли перед заседанием,боря решил по реактору в год строить,веселые ребята)
     
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    #43409 sergun, 27 июн 2022
    Последнее редактирование: 27 июн 2022
    Пиндосня решила системы ПРО на Украину кинуть.:hot:

    Кроки. Где твой метеорит?!!! Распаковывай свой НЗ
     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Твою жа мать... Лицо войны..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Олежек 72

    Олежек 72 Завсегдатай

    26 фев 2022
    881
    Москва
    А6с6 2.0 TFSI 2009 рестайлинг.
    Ну а чего не поставлять то?Наши только озабоченность проявляют и пугают нанесением удара по каким то центрам управления,британцев мол уже может и не казним после трибунала ,вафли.
     
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    Ты всё-таки признал, что это война.
    А то всё вопил, что это просто операция.
     
    Честноков нравится это.
  13. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.240
    Москва
    A8L
    Да какая разница как её называть? Суть от этого не меняется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Нет, не война, перший и хлав признак войны, есть всеобщая мобилизацыйон. Бачу шо ты сего не знал.
    Мну так жа спанятна твоя выжидающая позишн. Не подивлюсь, есичо в чат рулетках ты приветствуешь хохлов своим отзывом, хероям слава.
    Данное видео, это лишь один и не последний эпизод, к глубокому маему сажаленью, патамушта ышо не принимались разгребать завалы в том же Мариуполе, где находятся.. А признак того, запах..
    Ты лучше успокой сергуна, успокой ужо, а тож тот болезный на фсю свою недоментопенсо
    бесталковку заперемастурбировал по тваму мятяориту.)
    Кроки, как ты относишься к нашей спец оперейшн в Свиностане?
    Ахмат сила!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Э нет, ты найди пост крокодила иде он за нас русских?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    Как раз я то самый что ни на есть за русских, потому что я против начала операции/войны.
     
  17. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.240
    Москва
    A8L
    Я его метеоритные посты всерьёз не воспринимаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    Вот ты ж чудик!
     
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    #43419 Граф Володье, 27 июн 2022
    Последнее редактирование: 27 июн 2022
    Это ты что ли русский?

    <iframe width="760" height="428" src="" title="Брат 2 Сцена «Молодой человек! Мы русские не обманываем друг друга»" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
     
  20. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.508
    Паджеро-4, 3.0
    Интересный фрагмент фантастического рассказа о контакте трех цивидлизаций

    (с) Элиезер Юдковский ТРОЙНОЙ КОНТАКТ

    ...Я ничего не сделал с тем, что мне досталось. Другие воевали за спасение мира где-то над моей головой. Молнии сверкали высоко в тучах, а я прятался в подвале и пережидал грозу. В конце концов меня вытащили, вылечили, дали образование, обучили помогать другим всеми способами - битва была по сути позади. И знать, что я оказался для кого-то другого объектом помощи, очередным баллом в чьей-то высокой оценке... это просто сидело во мне занозой все эти годы...

    Удивительно емко в контексте обоих сторон текущего конфликта.