Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.240
    Москва
    A8L
    Нашёл в ВК. Даже и не знаю, правда или брехня.

    Дорогие друзья!
    Не могу не поделиться мнением простого украинца обо всём происходящем!

    С начала спецоперации на Украине я, не отрываясь, слежу за новостями на фронте и на политической арене, мониторя паблики российсеой, западной, и украинской стороны.
    Я наткнулась на эмоциональное обращение обычного украинца, отражающее мнение большинства украинских жителей, которые вынуждены молчать, дабы не подвергнуть свою жизнь и жизни близких опасности со стороны ВСУ, украинских спецслужб, а также националистических формирований, для которых человеческая жизнь не представляет никакой ценности и которые находятся под властью Киевского неонацистспого режима.

    Вот это обращение:

    "МОЯ ВЕРА В РОССИЮ И В.ПУТИНА НЕ ИМЕЮТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ АНТИНАРОДНОЙ ВЛАСТИ УКРАИНЫ

    Дорогие друзья!

    Я хочу, чтоб каждый прочитал мое личное мнение, и хочу попросить вас распространить его.

    Мне пишут сообщения в личку, что я пропутинский негодяй, получаю деньги, являюсь рупором Кремля, ФСБшная мерзость и прочие другие гадости в мой адрес. Хочу расставить точки над «i», и ни в коем случае ни перед кем не оправдываться! У меня есть жесткое мое личное мнение о происходящей трагедии на Украине, и почему я уважаю Владимира Владимировича Путина, и горжусь народом России.
    Первое. Президент Российской Федерации – Владимир Владимирович Путин, уважает историю, ценит прошлое, защищает интересы государства и его народа Российской Федерации.
    Второе. Он вывел страну из затяжного кризиса нулевых годов. А это: из нищеты и порабощения Америкой и Евронатовским Западом. Остановил войну в Чечне. Отстроил ее заново. Остановил разрушение Сирии и не дал незаконно свергнуть сирийского лидера.
    Третье. Не допустил кровавого сценария в Грузии, реализуемого Саакашвили.
    Четвертое. Остановил бойню в Горном Карабахе.
    Пятое. Восстановил потенциал военной промышленности Российской Федерации.
    Шестое. Промышленность и экономика медленно и уверенно идут в рост, а это: строительство кораблей, космос, запуски спутников и многое другое.
    Седьмое. Путин все делает для того, чтобы в России не было межконфессиональных войн, и люди жили в мире и согласии.
    Восьмое. С Путиным и Россией считается большая часть мира. Когда-то этого не было, и с Россией мало кто считался.
    Девятое. Путин и Россия начали возвращать в единую державу исконно русские земли.
    Десятое. Путин и российский народ все сделали, чтобы нетрадиционные ценности к нам не пришли, а была у нас нормальная, полноценная семья: мама, папа, дети. То есть по естеству природы и нравственности веры.
    Можно и многие другие примеры приводить. И эти примеры – нескончаемые! Президент Путин многого добился для России за эти года. Россия изменилась очень сильно, стала современной, сильной, могучей. А самое главное – в ней есть Душа! Я не скрываю, всем говорю в глаза, и хочу, чтобы еще лет пятнадцать Путин руководил Россией. Только он и Россия остановят гражданскую и братоубийственную войну на Украине. Только Россия с сильным лидером поставит на свое место этот проклятый Запад и Америку.
    Я, как украинец, поддерживаю спецоперацию на Украине по демилитаризации и денацификации.

    И последнее. Дорогие уважаемые россияне!
    Сегодня против нас ополчилась вся Европа, Америка, Англия. Они все будут делать, чтобы Россия ослабла. Чтобы потом ее разорвать на клочья, сделать всех нас нищими и отобрать нашу историческую память и разграбить ресурсы России. Сегодня мы должны объединиться и прекратить ссориться между собой, стать, как монолит, соединить наши страны воедино: Украину, Россию, Белоруссию. Чтобы победить заокеанского коварного врага, который сеет разруху, смерть и беспредел. Пример этому самый свежий – Украина.

    Россияне, я верю Владимиру Владимировичу Путину! Мы должны его в трудную минуту поддержать, чтобы потом не кусать локти, и не говорить: «А что же мы наделали?!»

    Владимир Владимирович – вперед! Россия – вперед! Я в Россию-матушку верю.
    Победа будет за нами!"
     
    Варяг нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.267
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Порошенко бухает в Лондоне.
    Стоит отметить наличие в Лондоне его сына, который "почему то" не на фронте.
    Чай не быдло какое-то, в окопах под Лисичанском сидеть.
    t.me/boris_rozhin/55597
     
  3. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    А вот бы так:
    :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.383
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да пох, нам та какая забота пичалька за Пецюню чоколадного?
    Счаз другая тема насущнее, обмен азовцев...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.863
    мало букоффффффффф
    Ну что, ничего не меняется, прав Вартаныч. Опять по-тихому отдали азовцев, которые "обмену не подлежат" (с). ХПП. Тьфу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.267
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Ну скажем так, подковерные игры всегда были и будут на войне, потом как я понял основная масса навозцев которых поменяли навечно лежачие или глубоко неполноценне.... а самое главное это возврат наших пленных, думаю что каждый вернувшихся из плена поспорил бы с любым из нас предложив поменяться с ними местами и подискутировать на эту тему....
     
    Garik_q7 и АндрейР нравится это.
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Оплеуха главному следователю. Вообще после такого позорища, офицеры либо уходят, либо стреляются. Но я почему-то думаю что он дальше будет сыпать заявлениями о возбуждении очередного уголовного дела.

    Цитата:

    С украинскими военными, сдавшимися в плен в ходе спецоперации, работают и будут работать следственные группы. Об этом рассказал глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин в ходе Санкт-Петербургского молодежного юридического форума 28 июня.

    «Думал, как их еще наказать, сейчас мы их кормим с ложечки и лечим. Во-первых, решили не отдавать их, согласовали, где положено. А то они думали: «сдадимся и к семьям». Нет, в изоляторы временного содержания, в СИЗО, — сказал он. — Сейчас 2 тысячи таких бойцов, вчера приехавших. Работаем с ними подробно и обстоятельно».

    Также глава СК не исключил, что украинским военным придется возместить материальный ущерб в разрушенных в ходе боевых действий городах. «Моральный вред и гражданский иск. Не знаю, как они будут возмещать, но должны оценить, не только смерти и ранения, страхи, испуги, моральный вред, но и материальный ущерб Донбассу», — сказал Бастрыкин.
     
    иван карданов нравится это.
  8. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.240
    Москва
    A8L
    Так и отдали бы обычных всушников, гораздо менее зашкваренных, чем навозцы, никто бы и слова не сказал...
     
    иван карданов нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971

    Ни когда такого не видали, и вот опять.
    В.С.Черномырдин

    Снова весь пар в гудок ушёл.
     
    иван карданов нравится это.
  10. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.267
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    захотели навоз на наших поменять значит отдадим навоз... еще раз, не наше дело решать какую цену нужно для возврата пленных и сохранения их жизней... любой из нас сидя в плену у нациков хоть на черта бы с удовольствием поменялись, но почему-то мы сидя здесь решили что лучше знаем кого и на что нужно менять!
     
    garik-210, Garik_q7 и АндрейР нравится это.
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.129
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Чем жизнь, судьба "азовца" ценней жизни, судьбы простого парня откуда нибудь из под Тамбова.:shock:
     
    Garik_q7 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
     
    kostik69 нравится это.
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Негодуйте и бурлите дальше
     
  14. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.267
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    А мы понегодуем когда сашечка сладков окажется в плену, закажем укропам видеосвязь с ним и скажем - "а посиди ка там пока "отдохни"" а мы тут поковырямся в выборе говна для обмена... посмотрим как он тогда запоет...

    п.с. были же нормальными вирусологами (с)
     
  15. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.267
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    и не совсем понятно в чем кипишь? мы че 140 навоза на 1го нашего обменяли?
     
  16. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.643
    Москва
    «Ты мой хороший друг и товарищ, ждём тебя здесь» )
     
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Ну-ну. Всё идёт по плану...
     
    иван карданов нравится это.
  18. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.643
    Москва
    У Сашечки, между прочим, ещё и дочь там военкором работает.
    Не услышал от него ни слова о том, что не нужно менять или менять не срочно. Много вопросов к тем, кто изначально заявлял, что не будут нациков менять, в итоге обменяли. Из за обмена одной сучки 3 дня народ не угоманивался, а тут аж 43 :facepalm2:
    Правильно он говорит: «Объясните тогда» почему именно навоз.
     
    иван карданов нравится это.
  19. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.840
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Писец, минобороны вывела горнизон со Змеиного! Явахуе…
     
  20. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.240
    Москва
    A8L
    #43500 fasha, 30 июн 2022
    Последнее редактирование: 30 июн 2022
    Да кули объяснять. Обычные всушники в Куиве нах не всрались, им нужны именно упоротые.
     
    иван карданов нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...