Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.705
    Думаю, нет никакого образа рыцаря. Есть элементарная неспособность справляться с поставленной задачей.
    И участвующих военнослужащих РФ в СВО явно недостаточно для какого-либо коренного перелома, как и отсутствие современнного оружия и средств связи у ВС РФ - всё это заставляет идти на какие-то мутные компромиссы. А мутные они, прежде всего, потому, что власть не хочет меняться и не желает становиться ближе и открытей народу.
     
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.129
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q

    т.е. давай дождёмся финала и уже потом решим что, да как.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.705
    Мы в любом случае дождёмся финала. Каким он будет - другой вопрос.
    Но речь была не об этом.
     
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.129
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #43564 АндрейР, 30 июн 2022
    Последнее редактирование: 30 июн 2022
    У тебя есть сомнения каким он будет?
    Мы идём вперёд минимальными силам и с минимальными жертвами, попутно утилизируя старое оружие и испытывая новое, поставленные задачи выполняются, а "светить" всё что есть новое(оружие), если старое неплохо справляется, совсем не обязательно, ибо это не война с равным противником(НАТО), а СВО.
     
    Deiman Hill и Варяг нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Tomas1.8T

    Tomas1.8T Живу я здесь

    31 окт 2012
    1.090
    А4/B6 04г. 1.8T
    Пля….:facepalm2::facepalm2::facepalm2:
     
    иван карданов и sergun нравится это.
  6. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.720
    а6с6
    В России никто, никогда добровольно власть не отдавал, ну, кроме Бори, и то назначенному приемнику. Этого не произойдет. А вообще, весь этот цирк с наскоками и отскоками выглядит так же, как и хорошо срежиссированная пандемия. Боюсь даже представить, что будет в третьей серии этого мирового шапито.
     
    иван карданов, sergun и Tomas1.8T нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.129
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Deiman Hill и Варяг нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.705
    У меня нет ясности каким он будет. 24-го февраля говорили о денацификации и демилитаризации всей Украины, сейчас говорят о Донбассе. А почему мы идём вперёд минимальными силами?
    И о каком таком новом оружии ты говоришь? Пока вижу исключительно оружие СССР.
     
    иван карданов, _KyM_, kostik69 и ещё 1-му нравится это.
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.705
    Зачем занимали?
     
    Андрик78, иван карданов и sergun нравится это.
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.129
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Путин говорил о защите людей на Донбассе и для этого мы будем стремиться к демилитаризации и денацификации Украины, стремится совсем не значит, что мы это сделаем.
    Дабы не терять своих солдат.
    Про оружие ничего не знаю, но есть наверное что-то новое, те же лазеры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.129
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я не знаю, там целый генштаб решает зачем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.705
    Андрей, сравни то, что говорил Путин утром 24-го и то, что сказал вчера.
    Пр оружию - увы, нет никаких лазеров. Да и вообще ничего нет, чем мог бы гордиться российский ВПК.
     
    иван карданов и sergun нравится это.
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.705
    Вот и никто не знает.
     
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.129
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    24.02
    Её цель-защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима. И для этого мы будем стремиться к демилитаризации и денацификации Украины, а также преданию суду тех, кто совершил многочисленные, кровавые преступления против мирных жителей, в том числе и граждан Российской Федерации.
    29.06
    "Ничего не поменялось, я бы сказал, ранним утром 24 февраля. Я же сказал об этом прямо, публично, на всю страну, на весь мир. Мне добавить к этому нечего. Ничего не изменилось"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.705
    "Конечная цель — это освобождение Донбасса и создание условий, которые бы гарантировали безопасность самой России"
     
  16. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.240
    Москва
    A8L
    Ну да. На мусорном полигоне обдристаться немудрено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.240
    Москва
    A8L
    Чтобы заминировать :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    Ты тоже дебил?
     
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Принципы которые были принципиальны, стали не принципиальными.
    Гениальное объяснение от Виктора Степановича Черномырдина
     
    иван карданов и kostik69 нравится это.
  20. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.240
    Москва
    A8L
    Рот свой замолчи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...