Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.641
    Москва
    Не хотелось бы верить что всё идёт всего лишь к созданию очередной буферной зоны в виде ЛДНР и сдачи Херсона, в качестве «жеста доброй воли» есесьно.
    В результате получим ещё больше русофобии и качественно другую отложенную войну. Зебс перспектива.
     
    иван карданов, sergun и Tomas1.8T нравится это.
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.443
    Ну точно дебил.
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.703
    То, что уже забрали - не отдадут. Но какие планы СВО после, например, Славнска и Краматорска?
     
    иван карданов нравится это.
  4. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Кто бы взял, солдат на офицеров не меняют. По мне так если не договорняк, на блатных и сынков всяких, а на боевых офицеров, летчиков, которым там и выжить шансов мало, обменяли, так и надо.
     
  5. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.839
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    По тому как идёт, думаю закончат на этом.
     
    kostik69 нравится это.
  6. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.239
    Москва
    A8L
    Всё, не манди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.641
    Москва
    1. Чет сомневаюсь, из под Киева ушли, из под Харькова ушли, теперь вернулись, Змеиный оставили.. Столько лет, как говорили, готовились.
    2. Теперь уже, к сожалению, «Война план покажет». Мы в границах фронта +/- уже практически месяц сидим.
     
    иван карданов нравится это.
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.703
    Донбасс + Приазовье (сухопутный коридор в Крым)?
    4 месяца назад я ровно такой прогноз и давал. Но теперь это будет как-то нелепо. Без мирного договора с оставшейся Украиной нас добьют санкциями (как бы некоторые не относились к ним наплевательски). Тогда уж либо до мирного договора воевать, либо до западных границ Украины.
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.703
    Посмотрим, Кость..
    Много вопросов к МО.
     
    иван карданов нравится это.
  10. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.641
    Москва
    Прежде всего к МО.
    Остановимся-проиграем, нас не только санкциями, но и информационно сожрут, лапша от СМИ на наши уши уже не поможет.
    Как к этому отнесутся диванные эксперты вроде нас, тем более участники СВО, думаю и так всем понятно.
    Не хотелось бы глобальных перемен изнутри.
     
    _KyM_, Tomas1.8T и Brigadier нравится это.
  11. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.839
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Нас добьют и так, и так.
    «Боливар не выдержит двоих»(с)
     
    Вартаныч, иван карданов и sergun нравится это.
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.703
    Если хохлы признают российские условия (а признают они под давлением Запада), то санкционное давление однозначно снизится.
     
  13. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.839
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Как говорится - будем посмотреть…
     
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.378
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не кипишуй. Все ийдя как надо. Нус и йопстестно без апшипак не бувает, к сажаленью. Но слава небесам исправляюца те. Мну как и здэсь другим диваннм стратегам с кухни лучше виднее как нуна и шо надо. Эт как фунбол по телеку бачишь, и знашь как надо было.. Лучше сыграл бы))
    Не секрет, счаз куйячат укреп районы хде салорейх за 8 рокив панастроил под руководством западных спецов оборонительные.. Хохлы, надо признать не бармалеи в САР.
    Потом, помнишь как шахтер на 21 х дисках хрюкал намекая на Авдеевку? Не зря, так вота, падет сий укреп район и фсьо, иде хохлы дальше ховаца будуть? Там у них позади ничефо немаэ, степь да поля.)
    Да, и думаю шо сама полит апстакановка посля у Куиве переменица.
    Не забываем, ВСО, а не война.. Тобишь освобождение заложников..
    Була бы тама у наших вийсковых дупа зрада, то воины ЛДНР не молчали, не було переможных настроениев.
    Зырь чаще наших военкоров, не будет такого пессимизьму и прочей зрадной хни в головушке))
     
    Guru и АндрейР нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    В Мариуполе осенью будет возведен новый жилой микрорайон. Его строительством займется Министерство обороны РФ. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на департамент информации и массовых коммуникаций ведомства.
     
    Guru и kostik69 нравится это.
  16. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.641
    Москва
    Да уже пофиг как это называется СВО или война. Один хрен хоть какие-то правила пытаемся соблюдать только мы. Ты думаешь отступая хохлы не строят в тылу новые укреп. районы? Ха. Не только строят, но ещё и получают образцы современного оружия, успевают обучить мобилизованных, провести ротацию частей с фронта.. Чем медленней наше продвижение вперёд, тем качественней будет их оборона, они ведь тоже на войне учатся. А это уже реально годы войны разной степени активности БД, плюсом беспрецедентные санкции, потеря имиджа страны внутри и снаружи, ослабление внешних переговорных позиций..
    Не, надо прежде всего западу четко и ясно дать понять что против нас ловить нечего, как минимум ближайшие 100 лет.
    Лан, посмотрим.
     
    sergun, _KyM_ и иван карданов нравится это.
  17. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.641
    Москва
    Володь, видел Хэлсы с той стороны отметились?
    0A906032-7295-453C-B7E9-1F9A26CF55CE.png
    конкретно этот 200.
     
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.861
    мало букоффффффффф
    "ЭТО КТО ЖЕ ВНУШАЕТ ВЕРНУВШИМСЯ ИЗ ПЛЕНА НАШИМ БОЙЦАМ, ЧТО «НЕКОТОРЫЕ ПРОТИВНИКИ ОБМЕНА «АЗОВЦЕВ» НЕ ХОТЕЛИ ВЫЗВОЛЯТЬ ИЗ ПЛЕНА СВОИХ»?!

    Это что за провокация? Это что за передёргивание? Что за удары ниже пояса?

    Лично я против обмена «азовцев», и это что ж, по логике провокаторов я выступаю против вызволения из плена наших мужиков?

    Это что ж за версия такая!! Я задаю вопросы:
    1. Почему из 6000 пленных украинцев в первый же обмен 1х1 включили «азовцев»!?
    2. Почему не сдержали слово этих врагов не менять?
    3. Почему не поменяли 1х10, или 1х20, да хрен с ним, 1х30 простых украинских мужиков!? Тридцать их, на одного каждого нашего?! Почему именно тех, кого нельзя было отдавать?!
    4. Почему общество такими действиями ломают через колено, а освобожденным из плена внушают: «Воооон, видите!?!? Вот эти, что против освобождения «азовцев» это они не хотели вас вызволять из плена!!!»

    Я не оправдываюсь, вот тут мне наплевать, у меня есть принципы некоторые, но манипуляции с разломом общества по вопросу судьбы «Азова» это история с дурным запахом."

    https://t.me/rustroyka1945/3574
     
    Вартаныч, Guru, fasha и 2 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.641
    Москва
    Был инсайд оттуда, знакомые рассказывали.
    Всё это хорошо и нужно, нельзя людей без жилья оставлять, особенно в зиму.
    Но:
    «Последствия обстрелов ВСУ Перевальска РСЗО HIMARS — вчера был официально подтвержден и зафиксирован первый удар этим американским вооружением
    По информации офицера НМ ЛНР, Перевальск — это глубокий тыл, там нет военных объектов. Более того, их не было и в 2014 году. Это небольшой населенный пункт, пригород Алчевска, в котором находится исключительно «мирные здания». Тем не менее — это важная гражданская инфраструктура, по которой ВСУ пытались нанести удар. По словам Марочко, сейчас у украинцев эта возможность значительно возросла.»
    И что самое печальное, хохлы не угомонятся, поэтому только вперёд.
     
  20. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.641
    Москва
    Это Сладкова текст :umnik: )