Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.372
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кто и где тебе это говорил, а точнее ышо ОБЕЩАЛ?)
    По твоему опять жа, надо було куй забить на наших пленных, кулиж, там среди них сыновей отцов твоих нет, а эти пущай сидять, харчи едять за наш счет. Чужое горе тебе пох, хлавное свои амбицыи удовлетворить, так шоль?! .
    И за какие нюансы тама? Они воевали, как и наши.
    Повторюсь, хохлы на просто селюков Микол обмен делать не стали бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.372
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не розумею о каких глобальных просерах ты речь ведешь:uhoh::shock:
    За зброю розмовлять не нуна, ты не там и не в генштабе чтобы знать. Хотя для тебя наши ракеты хня устаревшая надо полагать:)
    И если тебе не пишуть это в телеге, цэ далеко не есть шо это мы не применяем. :hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.640
    Москва
    Андрей, у нас идёт война практически в прямом эфире, детальней только на передовой.
    Власти нужно достаточно чётко, без оговорок, обозначить стратегические планы/цели/концепцию/задачи (это важно), а не детали. Но если уж что-то идёт не так или в разрез с общественным мнением, то нужно подробно и внятно объяснять первыми, не дожидаясь пока враг использует этот просчёт против нас информационно, а он использует, будь уверен.
     
    Андрик78 нравится это.
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.693
    Пушилин, например заявлял о трибунале для азовцев.
    Или вот МИД РФ: «Обмен пленных боевиков батальона «Азов» будет возможен после того, как они предстанут перед судом. Об этом заявил заместитель главы Министерства иностранных дел России Андрей Руденко.»
    Не надо демагогии на тему чужого горя.
     
    Андрик78 нравится это.
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.693
    Назови хотя бы одну российскую систему контрбатарейной борьбы?
    Хорошо известно чем ВС РФ воюет на Украине.
     
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.372
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну хорош ужо фсьопропалить, у нас ийдя как нуна, я када бачу чат рулетку Олега то... Так выбешывать своих бывшых саатечественников надо уметь:thumbup::laugh::lol:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Варяг, поехали на Донбасс. Говорят там бабки распоясались совсем, прочий люд барыжничает, незаконные элементы общества на лицо. Кто, как не ты, порядок сможет навести:ded:
    Есть мнение, что поэтому мы и не продвигаемся в войне. Помочь надо:umnik:
    Меня в ученики. До 500К поднять можно+ собянинские. Ты как?:cool:
     
    иван карданов нравится это.
  8. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Так забегу на 5 мин.

    Бригадир, как там главнокомандующий, по результатам г7 и саммита нато, как ты там говорил... по "губам водит" или уже нет?

    З.Ы.: надеюсь не забанят, но варяг, у@бок нищебродский, ваще свою пасть закрой.
     
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.372
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Заявлял, и будет трибунал, а шо азовцев выпустили обменяли всех?
    Ты свож жажду крови.. Мну демагогию не приписывай. Крыть тебе нечем. А случись есичо твой сын в полон попал, ты бы его на калыну волыну сменял бы. Так шо не будем :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.693
    А как могли Г7 и саммит НАТО пройти иначе? Эти шуты всем своим видом хотели показать, что ситуация под контролем, что, мягко говоря, совсем не так.
    Не понимаю твоей радости.. У тебя минус 200 тыс. твоих земляков и минус 22% территории.
     
  11. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Иди умойся, проспись... а там будешь рассказывать свои басни Крылова. Как на таких как ты еще люди ведуться....
     
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.372
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    И табэ хохол не хварать:hello:
    Ни, ни забанють, цэж ты на мну какбэ наехал:shuffle:
    Но я рад шо тебя с меня пучит, значить делаю все пральна. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.693
    «Ты ж читаешь»..
    «Обмен пленных боевиков батальона «Азов» будет возможен после того, как они предстанут перед судом
    Что здесь непонятно?
     
    иван карданов нравится это.
  14. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    А она не под контролем? Тебе снять видео как жизнь в Киеве протекает?
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.372
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Бачу шо ты не в гейропию панаехав, а спиймали тебя, 21е диски отобрали, дали автомат и назад на Донбасс отправили, сидишь в окопе и бздишь со страху:D
     
    fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Это гениальная уловка Генштаба РФ;)
    Этих азовцев перевербовали, теперь они адепты русского мира, царя и Рамзана:ded:
    Наши лазутчики, разведчики одним словом:umnik:
    Не сомневаюсь, что очень скоро они проявят себя. Победа будет за нами. Верим в команду, верим в Президента:rock:
     
    иван карданов нравится это.
  17. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Та не от кого не пучит, не сцы... я так, зашел спросить как у тебя дела, бедолаги. Зайду потом еще попозже, как Авдеевку возмете... обсудить будет что... Бригадир, не серчай, я так, проходил мимо...
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.693
    Зачем? Какая связь жизни в Киеве и ситуации для Украины в целом?
    Ситуация для Запада совершенно не под контролем . Западу нужна только победа Украины, а этого не может быть по определению.
     
  19. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.640
    Москва
    Т.е Власть, посредством ВС и экономических санкций, борется с другой Властью за ещё большую Власть за некое мировое влияние, а страдают при этом, в разной степени, все «мешкаванцы» мира. При этом «мешкаванцы» должны тихо стоять в стойле, давать себя стричь и не задавать глупых вопросов. Я правильно тебя понял?
     
    fasha нравится это.
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.372
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это шо в Конституцыии прописано. :cool:?
    Ты такое слово слыхал, знашь, апстаятельства..?
    Это тебе принцыпиальна их судимасть. Мне нет. В следующий раз их просто пристрелят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...