Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Ну вот КОГДА, тогда и будем друг друга носом тыкать... а пока наблюдаем. ИМХО.


    Город ожил. Все как в довоенные времена. Кафешки, рестораны. Топливный кризис сходит на нет. Лимиты по заправке у многих сетей сняты. Но в целом, идем к режиму "Израиля". Людей как в довоенные времена. Все работает, от почты до заводов. Как то так.
     
    Вартаныч нравится это.
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.368
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Варяг, засунь свое гавно себе в задницу. Ты ущербен. Поверь.
     
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.368
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну дык проблемы связи,, обеспечения у каво, наверное все жа у воинов ЛДНР, добровольцев.
    И да, разъясни, как с такими проблемами наши эпут укровермахт, которому помогает все НАТО.)
     
    Garik_q7 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.636
    Москва
    Везде играют и везде доят, только общественная мораль и качество жизни везде разные.
     
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.368
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну не злись хрюша, вытри свой навозный пятачок. Фсьо будэмо зэр гуд, русский мир придет к тебе. :hi:
    Купишь себе 22е диски, все укро селюки тебе будуть делать Ку:hello:
     
    Андрик78 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Неужели ты думаешь что люди живут в матрице 2014 года, в парадигмах типо "гражданской воны" спустя 8 лет? Новососсия, "што рублей", Царев... это же блеать смешно ...

    З.Ы.: изучи такой социальный вопрос как поколения X, Y, Z... в вики хорошо описано.
     
  8. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Хрюша твоя профессия. Не перегибай.
     
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.368
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну дык, жисть у каждого мешкаванца она разная. А за мораль.. Тут ты мну залыбил, в гейропе она лучше, да;)
    Там гейпарады, гендеры с ОНО, в омериге ковырялки представляють презыдента. :hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Ты где в гейропе побывал, в каких странах, делись
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.368
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Побач, и ты скоро так жа, с тортиком.. :)

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Ты идиот? Я тебе конкретный вопрос задал. Зачем здесь твои пропогандисткие видео-высеры?
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.368
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    В свиностанском Крыму, не понравилось, пришлось тот сделать русским, таперича там здорово и хвала шо не гейропа. :thumbup:
    Хохол, я не селюк как ты. Мну писюном махать не нужно, как и ехать батрачить на клубнику.
    Кстати, хатишь зарубиться на пузырь Луи по Авдеевке? :shuffle:
     
    Андрик78 и fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.636
    Москва
    Да вроде одно дело с ЛДНР делаем. У ВС РФ проблемы, как пишут, с недостатком беспилотников разведки, ударных беспилотников, высокоточных боеприпасов, а так же точных систем наведения и контрбатарейной борьбы к ствольной артиллерии и РСЗО. Чем побеждаем? Да как обычно, русским солдатом, русской смекалкой и тоннами снарядов в направлении туда. Ну и авиация, Калибры, Искандеры, Огурцы всякие.
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.368
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Слух, будешь дальше хрюкать, сопливым своим пятачком во мну тыкать мазать, рассержусь:evil_wife: и выкладу портрет Олечки Скабеевой и Вовы Соловьева. Допрыгаишьси. :engineer:
     
    Андрик78, fasha и Garik_q7 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Кацап, я бы на твоем месте сидел бы и сопел в тряпочку, потому что, то, что происходит в мире вообще не в твою пользу. Иногда лучше жевать...
     
  17. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.636
    Москва
    Я тебе как раз про нашу мораль и качество жизни намекал;)
     
  18. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Напугал...
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.368
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Було по весне, за снаряд краснополь. Посля эксперд военный гутарил шо те дорогие.. Жаль на укроп переводить.
    Мы наступаем, ворог рогульеый бежит. Сменили тактику, скорость замедлилась, ну цэ спанятна, потери сократились. У нас перемога, у хохлов зрада.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.368
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я табэ не девка цэлка шоб мну намекать.. :cool:
    Ты прямо говори. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...