Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.970
    Я об этом уже говорил.
    Англичане наигрались с укропом. Теперь хотят весь укроп отправить в Африку
    https://novostivl.ru/post/674887/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile
     
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.970
    Говорю вам. Персонаж робит за деньги. Появляется строго по графику, пишет для отчёта. У него в башке пустота. Общение с ним равносильно разговору с роботом.
     
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Пора применять тактику «Сталинградской битвы», но нельзя, согласно воплям Варяга у нас не война, а операция.
     
  4. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    вот тут согласен с тобой..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.238
    Москва
    A8L
    Ну ты и петух. На мужиков оргазмируешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    И не говори, как на фотографии.
     
  7. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.238
    Москва
    A8L
    Говно не засовывают в задницу, там односторонее движение.
     
    Андрик78 и sergun нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Ты предлагаешь Варягу не нарушать правила? Ну ты садист!
     
    sergun нравится это.
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.365
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты сахлашаишьси с тем у каво от природы не було мозхов, и коий на стороне хохлов? :cool::facepalm2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.970
    Сладков

    БЕЛГОРОД И СВО. БЕЗУСЛОВНО МЫ ДОЛЖНЫ ВЫЙТИ ИЗ ЧУЖОГО СЦЕНАРИЯ И ИГРАТЬ ТОЛЬКО ПО СВОИМ НОТАМ.

    Я дважды участвовал в играх в морской крепости «Форт Боярд», помните такое телевизионное приключение? Когда мы приплыли туда, я увидел меж грубых каменных стен и пиратских декораций огромный режиссерский пульт: оказывается, все эти тигры и пауки, все эти карлики и Старец Фура, качающиеся мосты и застрявшие клинком в пне мечи - все двигалось не спонтанно, а по нажатию кнопочек режиссёром.

    Так и на этой войне. Кто-то жмёт кнопки, а мы поворачиваем. Вот эти обстрелы Белгорода, это ж кнопочка на которую жмет Запад, чтобы мы сделали что? Не пора ли выводить операцию жестко под наш российский сценарий? Не пора ли оборвать ниточки, за которые дёргает Запад, управляя войной.

    Как? Применяя силу. Наша сила должна быть сильней. Но, применять ее надо не как слон в посудной лавке, а чтоб играли наши кнопочки, чтоб звучал только наш марш, без нынешней какофонии.
    https://t.me/Sladkov_plus/5782
     
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.970
    Поддержку. Это бесчеловечно. Заставлять Варяга говорить нормально русским языком, не коверкая великий и могучий, и без удафизмов. Это уже будет не Варяг. Не будет его самобытности и индивидуальности. Не нравится Варяг? Есть кнопка игнор
     
    иван карданов нравится это.
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    Вообще я о ПДД говорил.
     
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.970
    А я о Варяге
     
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.970
    Я с ним согласен

    Киевский режим должен понести ответ за события в Белгороде. Такое мнение в воскресенье, 3 июля, высказал глава конституционного комитета Совета Федерации Андрей Клишас

    — Гибель мирных жителей и разрушение гражданской инфраструктуры в Белгороде являются прямым актом агрессии со стороны Украины и требуют самого жесткого, в том числе военного ответа, — рассказал политик.

    При этом он в своем Telegram-канале отметил, что киевский режим продолжит обстреливать территории России, «если не будет сокрушительного военного ответа».
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.365
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да, да, цэж не па людски, я на вас у Гаагуу маляву накатаю, за игнор и призывы того, атветишь стрелок ВОХРа. :cool:
    Мну здэсь ындивидуальнасть не потребна, в майом возрасте глупо самоутверждацо, я ужо давно ссаастаявщаааясяя личность:ded:
    Нус а ты и тебе преподобные можете дальше наслаждаца читением чистоты русского языка, без апшипаки у правописанине от амикуйлова:hello:
    Хотя и впрочем, я могу исправицца в сим:shuffle: но ты обидку кинешь, и знова свалишь с форума, тобишь я займу твою нишу, буду капирастить с яндыкса новины, не чатая того шо сасайтнеги постили вчора, об чем розмовы вели. Я на тось пойтить не маху, зная твою шипка дюжа ранимую душонку, а своими слезами саплями ты мну будэшь нервь рвать у клочья:facepalm2:
    :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.365
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    О, вы пля как хохлы о Скабееве и Соловьеве, дыхать не магёте.. :giggle:
    Хохол на 21х вчора панабежал у ПС и... Сразу мну вспомнил, хотя, тильки ради мну сюдой и пришоль. :shuffle: за своим архазьмом, па другому у него это не получаеца, не с бабою, не мастурбацыей:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.238
    Москва
    A8L
    Ты обратила внимание, что в его системе координат уважения заслуживает лишь тот, кто владеет дорогой тачкой?
     
    иван карданов нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.970
    Ни чего удивительно. Холуйский менталитет
     
    fasha нравится это.
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.970
    Свирид Петрович Голохвастов. Собственной персоной
     
    fasha нравится это.
  20. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.442
    [QUOTE="Варяг, post: 13004691, member: 24717ссаастаявщаааясяя личность:ded:
    :dead:[/QUOTE]
    Оооо! Нассавшая личность пришла.