Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.696
    Я и говорю - хватит миндальничать.
    Устроить образцово-показательный термоядерный взрыв и напомнить особо ретивым как это выглядит и что это не пустой звук.
     
  2. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.265
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    там уже другие книжки и история на подобии 404, где СССР скинул бомбу..
     
  3. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.265
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    к сожалению не поможет... зрелищ они пересмотрели и поверили что в реальности по сценарию MARVEL у них все будет хорошо.... только реальное ощущение отрезвит... но это проблемно для всех...
     
    sergun нравится это.
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Аплодирую стоя. Я давно об этом говорю уже
     
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Ну да. Это началось в 90-е годы. С компьютерных игр вроде ред Алерт. За которыми наши идеологические мудаки безучастно наблюдали. И помалкивали.
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.696
    Это началось с Фултонской речи Черчиля в 1946-ом.
     
    Artur_79 нравится это.
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Супер счастливый дядька. Пиндосы жахнули по Хиросиме он как раз там был, после ядерного взрыва он уехал в Нагасаки. Далее вам всё известно.
    Предлагаю счастливчика отправить в тур по городам США и мелкобритании

    Цутому Ямагути японский морской инженер, переживший атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки во время Второй мировой войны.
     
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Явно, история начала переписываться в 90-е годы
     
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    ВСУ включили Ростов-на-Дону, Белгород и Воронеж в состав Украины на агитплакате для детей
    :laugh:

    Вроде и Польшу с Беларусью тоже к себе прихватили
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.696
    В 90-е мы только узнали об этом благодаря интернету, в первую очередь.
     
  11. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.541
    Пассат Б3
    Сомневаюсь я что стоит ... )) Для начала надо ,как мне кажется , формально выполнить завизированную в целях операции официально задачу по защите населения донецкой и Луганской области выйдя к ее территориальным границам .что бы было достигнуто определенное статус кво к переговорам ,далее -матушка Зима со всеми вытекающими для переговорного процесса и ...не только, последствиями ))..
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.696
    Одесса нужна с Николаевым.

    «На потерянных в результате СВО территориях проживает 15 миллионов человек. Там же формируется 49,89% ВВП Украины. А в случае потери Одесской и Николаевской областей у Киева останется только 25% ВВП.

    Вопрос: кто и зачем будет продолжать субсидировать миллиарды долларов в остатки Украины, лишенной выхода к морю?»

    https://t.me/oper_goblin/16304
     
    _Set_ нравится это.
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Согласен. Хотя многое было известно и до этого. Правда лишь узкому кругу лиц
     
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    #44695 sergun, 12 июл 2022
    Последнее редактирование: 12 июл 2022
    А хде Юркабэ? Всю ночь в очереди за рашистским паспортом простоял?

    Я вот всё думал, кого он мне так до боли напоминает своим поведением? Оказывается навозную муху:laugh:. Точно также при его появлении хочется сразу же схватить полотенце, или свернутую газету и врезать от всей души:lol:
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.696
    fasha и sergun нравится это.
  16. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.265
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Главное чтобы до депортации 2:0 не дошло ))
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.372
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Здесь большинству сие фулюханство нэ ынтересна. :hello:
    Другое дило що оператифно сработали полицаи, и думаю не тильки они, с кегэбе:cool:
    К таким ынцендентам там нуна быть готовым, думаю шо не последний. :hot:
    Попробую угадать откель ублюдышы, считаю шо с Херсону и т, п. Ведь бачили как у том жа Херсоне поначалу скакали... Не все сдристнули на нэньку, а ктойта пасчитав себя партизаном шпигуном, контролюемым эсбэушниками, решили таким способом проявить свою деятельнасть.. Стопудова у них в гаддете ышо и видуха имееца, сняли шоб мвоим хохлядям доложыть о проделанной работе.
    Хоца надееца шо им по 15ти рокив припаяють, и в соликамские просторы спровадють. :hi:
     
    fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Если смотреть истоки, то нагличане гадить России начали ещё в 19 веке. Это и Крымская война, и нападение на Петропавловск-Камчатский, и провокация у Доггер-банки, и интервенция в 18 году, и блокада, санкции РСФСР, потом СССР, и сговор с Гитлером. Пальцев не хватит перечислить всё. Поэтому имеет смысл воронку выкопать у них, а не на новой земле.
     
    Artur_79 нравится это.
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.971
    Машка снова красные линии рисует..

    «Спровоцировав обострение украинского кризиса и развязав ожесточенное гибридное противостояние с Россией, Вашингтон и его союзники опасно балансируют на грани открытой военной конфронтации с нашей страной, а значит, прямого вооруженного конфликта ядерных держав», — отметила Захарова.
    Ранее Мария Захарова заявила, что страны Европейского союза рискуют столкнуться с ответом России, если проблема с транзитом в Калининграде не будет решена.