Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.789
    На советских разработках, да. И что в Сармате преимущественно нового по сравнению с той же Сатаной?
    Ну и сколько у нас Сарматов?
     
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.392
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Точно так жа апалитична преступна рассуждал кукурузник Хрущев забивая куй на авиацыю.:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.058
    Андрей. Возьми в руки калькулятор и посчитай... Количество МБР ограничено договорами СНВ (данные открытые, погугли я думаю найдешь) . Скрытый превентивный внезапный удар возможен только с использованием ЯО морского базирования на АПЛ

    Атомные подводные лодки с баллистическими ракетами (ПЛАРБ) типа «Огайо» были введены в строй с 1981 по 1997 годы. Всего было построено 18 подводных лодок. По проекту каждая из этих лодок несет на борту по 24 межконтинентальных трехступенчатых твердотопливных баллистических ракеты «Трайдент», оснащенных разделяющимися головными частями с индивидуальным наведением.
     
  4. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.145
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Их ещё найти нужно, а после старта их насколько я понимаю уничтожить весьма затруднительно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.058
    Неужели? Ты наверное сильно удивишся... Но всё шахтные старты хорошо известны вероятному противнику. С передвижками чуть сложнее. Но всё контролируется по условиям договора СНВ
     
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.145
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Лучше иметь одну ракету, но которая с гарантией 100% долетит, нежели армию ракет с гарантией "долёта" 10%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.058
    И да... Уничтожить сложно при выходе на цель. Когда боевые блоки начинают маневрирование, и выбрасывают ложные цели. Главное чтобы старт состоялся
     
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.145
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Сильно в этом сомневаюсь.
    Ты веришь этим договорам?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.058
    Я думаю что продолжать полемику смысла не имеет. Это как Ералаш про две параллельных прямые
     
    Андрик78 нравится это.
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.789
    Это твоё мнение или у нас новая военная доктрина?
     
    sergun нравится это.
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.058
    У нас принято соблюдать условия договора. Что не скажешь про наших партнёров
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.789
    Как не верить, если мы сами допускали штатовских военных на все объекты и на процесс уничтожения.
     
    sergun нравится это.
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.058
    Андрей, что проще? Одного таракана на кухне тапком нае***ть? Или если целое ведро тараканов на этой же кухне высыпать?
     
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.145
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Вроде как у него гиперзвуковые маневрирующие боевые блоки, а сколько их думаю знает с десяток человек в РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.145
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Конечно моё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.058
    Наши боеголовки и ракеты уничтожали. А американцы боеголовки снимали и складировали, а ракеты отстреливали
     
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.145
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это когда было то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.789
    «Аналогов нет»? )
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.789
    А по доктрине когда мы можем применить ЯО?
     
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.145
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Лучше яда насыпать, что-бы их не было совсем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...