Страна the 404

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 29 мар 2016.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    #46121 sergun, 23 июл 2022
    Последнее редактирование: 23 июл 2022
    За всё платить надо Йурок... А ты как думал? Незалежность, самостийность и шенген они же долларей стоят. Ты чего всё по ночам то набеги совершаешь? Днём из персонального мусорного бака ссышь вылезти?, военком с повесткой на ост фронт около мусорного бака караулит? даже поссать не отходит ссука?
     
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    #46122 sergun, 23 июл 2022
    Последнее редактирование: 23 июл 2022
    Котёл то? Да зреет по тихоньку. Ваших хероев уже сажать некуда стало. Мосты всё прекрасили с укропрапора на триколор. Начали красить остановки




    ПыСы Тролль из тебя Йуриг как из дерьма пуля. Подозреваю что и шахтёр-програмист такой же не сп****ть не покараулить
     
    fasha нравится это.
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.804
    Пишут, что барыги по 50 продают.
    А нашему self-made программисту следовало бы поберечь нервы, отвлечься от Авдеевки и с семьёй съездить в отпуск куда-нибудь на побережье океана. )
     
    fasha, Андрик78 и sergun нравится это.
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    #46124 sergun, 23 июл 2022
    Последнее редактирование: 23 июл 2022
    Совет хороший. Но ехать куда-то, да ещё с семьёй нужно грошей богато. Он то как большинство укропа думал что будет достаточно укропаспорта и шенгена. А вон как всё оборачивается. Диски любимые продать, жаба душит. Побережье окияна кляти окупанти заняли Ему самое время на бамбас валить. Но его бимбили. Могут и йурика забимбить. Или рожу начистить за чрезмерный патриотизм. Но к дереву конечно плёнкой стрейч приматывать не будут. Это укьропьское ноу-хау
     
  5. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    у нас для физиков внешнеэкономическая деятельность разрешена... и свифт прекрасно работает в $. так что когда в обменке 37, а твои $ продают по 29.25 было как то не очень. Сейчас сравняли с реальным курсом.

    Это у вас там все в деревянных. ;) На бумаге красивый курс. С сильным перекосом торгового баланса.
     
    КАВ нравится это.
  6. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    О..! Раздался голос из помойки. Че, военком таки завтракать пошёл? Пост оставил? Не иначе как котёл намечается?
    Так что шизик... Беги скорее гривны меняй. Только с военкомом по дороге смотри не столкнись лоб в лоб. Иначе на родине быстро окажешся. А бамбасс опять бимбили
     
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    У нас доллар не актуален. Да он в общем то ни когда в почёте не был

     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.804
    При чём тут обменник?
    Если ты ведёшь бизнес, связанный с импортом, ты по какому карсу валюту покупаешь? По курсу обменника? )
     
    fasha, sim_a100_2.3_92 и sergun нравится это.
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Он в параллельном мире живёт. Разве не видишь? Трава у него забористая. Строго по методичке вещает. Ни какой импровизации
     
  10. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Хохлоответка она такая. Да :)
    Интересно, эти создания из состояния укропитеков так и не эволюционировали? Или за десяток-другой лет так деградировали? А, может, колят чем...
    ________________________________
    Украинская певица Юлия Думанская в интервью радио "Люкс ФМ" на днях рассказала, как бросала камни в участников российского автопробега на Кипре.
    Певица, проживающая в этом островном государстве, заявила, что на Кипре все хорошо, кроме "лояльности к москалям" и большого количества русскоязычного населения.

    Также она рассказала, что в апреле этого года в городах Пафос, Ларнака и Лимассол проходил масштабный автопробег в поддержку России и против русофобии. Увидев это, заявила Думанская, она не смогла удержаться, и атаковала автомобили с российскими флагами.

    Инстинктивно я начинаю брать камни и бросаю. И получаю такую массу удовольствия от этого. Мне очень сыграл на руку светофор. На светофоре был красный. Они стоят, флаги развеваются, сигналят. И я прямым попаданием в одну машину, во вторую. Они начинают открывать окна, показывать жесты. А меня это еще больше заводит.
    Она заявила, что расстроило в произошедшем ее только то, что ни один из участников автопробега не вышел из машины, а ведь ей так хотелось бросить камень и в человека.

    Ранее украинский артист Андрей Данилко в образе Верки Сердючки устроил антироссийскую провокацию на музыкальном фестивале. Он одел свой коллектив в футболки с матерными антироссийскими лозунгами, расположил перед сценой инсталляцию в виде неприличного жеста, а сам выкрикивал оскорбительные слова в адрес России и ее руководства.

    ©
     
    Brigadier нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    А денег намыл то в России. Как был пидор-клоун так и остался. Сердючка...
     
    fasha нравится это.
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    #46132 sergun, 23 июл 2022
    Последнее редактирование: 23 июл 2022
    Вот скажи нам Йуриг. Зачем ваши мудаки дронами Запорожскую АЭС атаковали? Сегодня дамбу ГЭС.У хохлов яйца железные? У вас и так после ЧАЭС пословица появилась - киевлянин не мужчина запорожец не машина. Хохлам хохлов совсем не жалко?
     
  13. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Меньше верь слухам. По 39 в обменках валом $.

    Я экспортер. Поэтому лично для меня перекос который был, мягко говоря @уевым.
     
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Что экспортируешь?
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.804
    Пока ещё в украинском Запорожье:

    542A8518-999C-4822-911F-0A853E058C42.jpeg
     
    Шейх нравится это.
  16. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Это тебе по телику сказали?
     
  17. yuriyb

    yuriyb Живу я здесь

    16 авг 2011
    3.116
    Украина
    Audi A6 С8 3.0TFSI... кроме пневмы в максимале
    Я щас поеду по делам, сфоткаю лично для тебя курс.
     
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    При чем тут телик? Тебе задан конкретный вопрос. На него и отвечай.
     
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    А фотка бригадира виртуальная...
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.804
    В Запорожье? )

    Хватит уже жить проблемами войны с известным заранее результатом. Отдыхать надо!
    В отпуск когда и куда собираешься?
     
    sergun нравится это.